• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Просим помощи! Павленко Владислав

Mama-Natalya   
Активный пользователь   
18 мая 2014 25726 153
Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   18 мая 2014
Цитата: Ссылка (18 Май 2014 23:09)
Девочки без обид, но прежде чем собирать деньги по правилам темы "В теме указывайте наиболее полную информацию: справки, документы, подтверждающие диагноз и любую другую информацию, подтверждающую нужду в помощи. "




Я писала выше,что завтра скину более подробную информацию Мама ребёнка с больницы ещё не выходила ни 1 разу. Завтра будут оформляться все документы.
Когда все узнаю скину здесь все сылки на группы которые сейчас создают в контакте и т.д с подробной информацией о малыше. А сейчас собираем потому что денюшка нужна каждый день на лечение. И правил тем я не знала, т. к никогда не сталкивалась с такой проблемой. Меня попросили,я попросила девченок.Спасибо всем кто помог. За сегодня мы собрали 500 грн.
Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   18 мая 2014
Цитата: Ссылка (18 Май 2014 19:55)
Извините, но ведь во время беременности еще открывают счет в банке для детских.

не факт. Я открывала уже после рождения, и тогда мне выплатили декретные (собес) и детские одной суммой.


Малышу скорейшего восстановления. В ближайшее время постараюсь кинуть денежку.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (18 Май 2014 17:18)
мама ребёнка откроет счёт только завтра в лучшем случае и то под вопросом она не выходит из роддома. а денюжка нужна каждый день. Я завтра утром буду вести деньги в роддом лично мамочке в руки передать,так что у кого есть возможность девочки скиньте на мою карту Карцева Наталья ,я несу полную ответственность за каждую копеечку.Спасибо тем кто уже перечислили, с миру по ниточке и малышь Дай Бог поправиться! А когда появиться счет у мамочки напишу здесь все данные.

Цитата: Ссылка (18 Май 2014 23:30)
Я писала выше,что завтра скину более подробную информацию Мама ребёнка с больницы ещё не выходила ни 1 разу. Завтра будут оформляться все документы.
Когда все узнаю скину здесь все сылки на группы которые сейчас создают в контакте и т.д с подробной информацией о малыше. А сейчас собираем потому что денюшка нужна каждый день на лечение. И правил тем я не знала, т. к никогда не сталкивалась с такой проблемой. Меня попросили,я попросила девченок.Спасибо всем кто помог. За сегодня мы собрали 500 грн.

дело не в этом, есть правила которые устанавливает администрация и прежде чем создавать тему надо ознакомиться, и с ваших слов меня попросили я попросила, у меня лично вызывают сомнения, вы даже толком не знаете где находится мама с ребенком, в в роддоме или на Николаевской...
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 00:11)
Цитата: Ссылка (18 Май 2014 23:30)
дело не в этом, есть правила которые устанавливает администрация и прежде чем создавать тему надо ознакомиться, и с ваших слов меня попросили я попросила, у меня лично вызывают сомнения, вы даже толком не знаете где находится мама с ребенком, в в роддоме или на Николаевской...

ВЫ своим сообщением хотите сказать,что я вру?? Да мне позвонили и написали в соц.сети с просьбой помочь! Я никогда с таким не сталкивалась и слава бОгу! И первое что пришло в голову это наш форум! Я никогда здесь ничего не писала и тем более не знаю правил! Ребёнка с мамой перевезли на Николаевскую. В дальнейшем скину всю информацию. Всем спасибо кто помог!
Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 мая 2014
дайте ссылку на Катину страничку в соцсетях

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 08:11)
ВЫ своим сообщением хотите сказать,что я вру?? Да мне позвонили и написали в соц.сети с просьбой помочь! Я никогда с таким не сталкивалась и слава бОгу! И первое что пришло в голову это наш форум! Я никогда здесь ничего не писала и тем более не знаю правил!

А почитати правила що Вам заважає?
Що Ви влаштували за цирк? Шо це за награні образи? Ви самі помітили, що Ви тут ніколи не писали, Вас ніхто не знає. З якого дива Вам всі повинні повірити на слово? На усіх ресурсах вимагають надати документи - це нормальна практика.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 09:30)
А почитати правила що Вам заважає?
Що Ви влаштували за цирк? Шо це за награні образи? Ви самі помітили, що Ви тут ніколи не писали, Вас ніхто не знає. З якого дива Вам всі повинні повірити на слово? На усіх ресурсах вимагають надати документи - це нормальна практика.

Меня не кто не знает? Я уже 3 года организатор в сп клубе! Меня знают много девочек и здесь и на маме маркете!Никогда никого не подводила! Большинство знают мой адрес, где я живу!А то что я здесь на форумах не писала ни когда, означает одно! У меня нет на это время! Я никогда этим не занималась! И когда мне позвонили и попросили о помощи, первое что мне пришло в голову это наши Николаевские сайты и соц.сети! Только сейчас я начала узнавать как правильно надо все сделать,чтоб помочь этой семье! И жду сейчас чтоб копии документов сделали для размещения в группах! Или думаете я на таком горе нажиться хочу??
Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 09:30)
Ви тут ніколи не писали, Вас ніхто не знає.

Я знаю Наталью через сп-клуб уже несколько лет. Человек очень ответственный и порядочный, знаю, где она живёт. Семья достаточно обеспеченная, чтобы наживаться на таком горе. Уверена, что как только у Натальи появятся документы, она их нам предоставит. Не доверять этому человеку, лично у меня, повода нет.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 10:30)
Я знаю Наталью через сп-клуб уже несколько лет. Человек очень ответственный и порядочный, знаю, где она живёт. Семья достаточно обеспеченная, чтобы наживаться на таком горе. Уверена, что как только у Натальи появятся документы, она их нам предоставит. Не доверять этому человеку, лично у меня, повода нет.

Спасибо Вам за добрый слова! Сегодня после обеда поеду в больницу на Николаевскую и уже лично с уст мамы, узнаю все! Девочки и ещё такой вопрос,подскажите ещё какие-то сайты куда можно обратиться за помощью? За ранее благодарна!
Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц
mir0891

mir0891

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 04.05.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0631679937
mir0891
Пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (18 Май 2014 21:06)
Не обязательно. Я открывала после родов и после регистрации ребенка. Когда пришла в собес для оформления выплат на рождение. Больничный по беременности и родам оплачивался на работе на зарплатную карту.

все верно, у меня так же
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 10:41)
Спасибо Вам за добрый слова! Сегодня после обеда поеду в больницу на Николаевскую и уже лично с уст мамы, узнаю все! Девочки и ещё такой вопрос,подскажите ещё какие-то сайты куда можно обратиться за помощью? За ранее благодарна!

кидстаф

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 10:26)
А то что я здесь на форумах не писала ни когда, означает одно! У меня нет на это время!

Мда, якщо Ви думаєте, що нахамити мені у відповідь - це довести свою порядність....
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 11:24)
кидстаф

Розміщувати прохання на кідстафі без документів і з такою манерою відповідати на питання - це ведмежа послуга.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 12:46)
Мда, якщо Ви думаєте, що нахамити мені у відповідь - це довести свою порядність....

Я Вам нахамила? Каким образом? Если Вы меня не знаете,это не означает что и другие пользователи этого сайта со мной не знакомы! И то что я не была ознакомлена с процедурой сбора документов и правилами написание здесь на форуме просьбы о помощи,не означает что я не порядочный человек! Я просто хочу помочь семье! И сейчас пытаюсь как можно больше узнать об ситуации которая случилась, через знакомых которые работают во втором роддоме.
Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 12:47)
Розміщувати прохання на кідстафі без документів і з такою манерою відповідати на питання - це ведмежа послуга.


на сколько я знаю, на кидстафе такое не пропустят, в смысле без документов , но Наташа обещает скан справок и выписку

Наташа я просила Вас ссылку на страничку Кати в соц сети . Спасибо!

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 13:33)

на сколько я знаю, на кидстафе такое не пропустят, в смысле без документов , но Наташа обещает скан справок и выписку

Наташа я просила Вас ссылку на страничку Кати в соц сети . Спасибо!

Катюша, вот страница мамы :Ссылка
вот страница моя ,чтоб девочки не переживали: Ссылка
Вот страница девочки ,которая мне позвонила и просила о помощи:Ссылка
А вот то что я узнала только что,почему такое произошло: рожать её заставили когда открытие матки было всего 6-8 см, её разрезали вдоль и поперек!Малышь крупный это видно на фото! Доктор его вытягивал шипцами и выдавливали, от боли младенец закричал еще в утробе матери и его лёгкие открылись ещё в утробе, он укакался, наглотался своих фекалий. У него сейчас сильное воспаление желудка,зашкаливает билирубин! Кисты в мозге, гематомы,перелом ключицы! Лежит в очень тяжёлом состоянии в реанимации на Николаевской! Мать не с ним, её впускают только на пару часов к нему! Сегодня-завтра предоставит мне документы. Будем просить помощи и в фирме Дельта-Лоцман и в других организациях, так как семья не тянет финансово. Бабушка младенца сейчас пишет море заявлений во все организации,которые только можно,чтоб доказать вину врача.

Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 13:49)
рожать её заставили когда открытие матки было всего 6 см, её разрезали вдоль и поперек!

Простите за глупый вопрос: а почему не дождались полного открытия? Она платно рожала или в дежурной смене?

Mama-Natalya

Mama-Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 30.06.2011
Заходил(а): 03.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932245496
Mama-Natalya
Активный пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2014 14:28)
Простите за глупый вопрос: а почему не дождались полного открытия? Она платно рожала или в дежурной смене?


Этого я не знаю,почему не дождались. Видно решили если разрежут то все получиться.Даже не знаю что ещё Вам написать. А за платно или нет узнаю вечером,самой интересно. Может ещё какие-то подробности узнаю этого кошмара.
Студия Карцевой Натали. -парикмахерский зал. -маникюр и педикюр. -шугаринг -макияж -окрашивание бровей и ресниц

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   19 мая 2014
Пусть в меня сейчас полетят камни, но я понятия не имею, как хватает совести ругаться и в чем-то кого-то обвинять в такой теме! Я сама мама пятимесячного ребёнка,аж переворачивается все внутри, когда читаешь такое! Не приведи Господь никому!!! Никогда не была резкой в выражениях на форуме, но чего вы лезите, честное слово! Администратор сделал замечание - и хватит. Вдвоём уже как-то разберутся. Я сама очень редко пишу, нет у меня времени целыми днями висеть а сети, но мимо этого заголовка пройти не смогла! Дай Бог крепкого-крепкого здоровья ребеночку и сил пережить такой кошмар! Сегодня перечислю денюжку.

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   19 мая 2014
Автор, напишите, пожалуйста, мне в личку номер Вашего телефона. Муж постарается ещё кое-чем помочь.
Просматривают эту тему:

Forum