• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте поможем Виктории Дворецкой

Alexia   
Пользователь   
05 июня 2014 1478 1
Виктория Дворецкая вместе со своими шестью детьми вот уже три года живет в подвале. Другого места жительства у многодетной семьи просто нет, а многочисленные обращения за помощью к властьимущим не дают никакого результата.   История Виктории начинается с того, что приблизительно десять лет назад умер ее первый муж, от которого у нее трое сыновей. Вскоре женщина вышла второй раз замуж, однако судьба вновь оказалась к ней не благосклонна: муж заболел сахарным диабетом, на данный момент находится в коме. Тем не менее от второго брака у Виктории также трое детей — два мальчика и одна девочка.   По словам женщины, изначально со вторым мужем они снимали квартиру, но, когда он попал в больницу, самостоятельно платить за съемное жилье ей было не под силу, и она вынуждена была искать другой вариант. Оставшись на улице с шестью детьми, женщина обращалась к политикам и бизнесменам разного уровня, однако откликнулся лишь действующий на то время мэр Николаева Владимир Чайка. Владимир Дмитриевич выделил Виктории то жилье, в котором она сейчас и проживает — подвальное помещение по ул. Севастопольской. Чайка пообещал женщине со временем подыскать ей нормальную квартиру со всеми удобствами.   Однако мечта Виктории так и не сбылась, - в скором времени Владимир Чайка ушел в мир иной, так и не успев выделить жилье беспомощной семье.   На данный момент женщина живет гражданским браком уже с третьим мужем, который работает торговым представителем. К сожалению, заработный платы мужа не хватает на съемное жилье.   - У моего мужа родители живут в п. Ялты, у них жилищные условия совсем плохие. У моих родителей есть квартира, но жилплощадь очень маленькая, тем более с ними живет моя сестра со своей семьей, - рассказывает Виктория.   http://novosti-n.org/analitic/read/1764.html
Просматривают эту тему:

Forum