• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Школьники из Донбасса, которые сейчас находятся в Очакове, нуждаются в простых вещах - канцтоварах и одежде

Alexia   
Пользователь   
03 сентября 2014 1265 1

Ссылка

адрес статьи: Ссылка

[2014-09-03 12:02:32]
 

Ссылка

 

 

В Очакове сейчас находятся около 50 детей из зоны АТО, временно проживающих в детском оздоровительном лагере "Жемчужина". У многих из них нет никакой связи с родителями. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

 

"1 сентября эти дети наравне с местными идут в школу, но, к большому сожалению, в отличие от детей Очакова (которых не затронула участь Донбасса), данные дети идут в школу совершенно неподготовленными, порой не имея даже элементарного ранца на плечах", - пишут местные жители.

В связи с этим очаковцы призывают помочь школьникам, прибывшим из зоны АТО.

 

"Обращаемся ко всем неравнодушным к судьбе детей Донбасса! Не требуем материальной помощи! Эти дети нуждаются в простых для обычного человека вещах. Им необходимы: тетрадки, ручки, карандаши, одежда, ранцы. Каждый из вас может помочь этим детям! Не оставайтесь равнодушными!

Оказать свою помощь вы можете непосредственно в СОШ №2 и №4! Приносите старые ранцы своих детей, одежду, из которой уже выросли ваши дети, - этому будут рады дети Донбасса! Возрастная категория детей - 1й-11й класс!".

За деталями вы можете обращаться к начальнику отдела образования города Очакова - Земляная Рита Витальевна т. +380964276305.

   

 

 
 

 

 
   
Просматривают эту тему:

Forum