• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужны доноры для брошеного малыша!

Папина дочка   
Активный пользователь   
30 июня 2015 1381 9

Девочки, нужна ВАША помощь!

        Вкратце, ситуация такая. В детской онкологии есть ребеночек, которому срочно нужны доноры и не один, а 11 на одну процедуру! Ситуация плохая. Еще хуже ситуация с родными. Опять же, если кратко, у родителей родился другой ребеночек, а этот ОСТАЛСЯ САМ… Он находится в больнице один!

        Деталей болезни и прочее не знаю. Дело в том, что я сама донор и регулярно сдаю кровь. Сдаю БЕСПЛАТНО, но стараюсь сдавать адресно, т.е. ребеночку или взрослому, который находится в больнице, а не просто на станцию переливания. Как-то так. Для этого малыша должна была сдавать кровь несколько месяцев назад, но сдала для другого, потому что мамаша этого перестала выходить на связь, как и отец. По словам медсестрички из детской онкологии с этим малышом дело совсем плохо. Кроме того, есть еще один малыш, которому тоже нужна кровь – срочно и много. Это я к тому, что много желающих сдать не будет! Крови нужно много!

        Девочки, ориентировочно сбор во второй половине следующей недели – четверг-пятница. С направлением я решу вопрос. Осталось дело за донорами. Одно но – нужно БЕСПЛАТНО!  Платить там некому! У кого есть возможность по состоянию здоровья и душевному порыву, давайте поможем малышам!

        Со мной можно связаться по телефону: 068-248-54-58 (Киевстар), Таня

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:07

Девочки, нужна ВАША помощь!

Вкратце, ситуация такая. В детской онкологии есть ребеночек, которому срочно нужны доноры и не один, а 11 на одну процедуру! Ситуация плохая. Еще хуже ситуация с родными. Опять же, если кратко, у родителей родился другой ребеночек, а этот ОСТАЛСЯ САМ… Он находится в больнице один!

Деталей болезни и прочее не знаю. Дело в том, что я сама донор и регулярно сдаю кровь. Сдаю БЕСПЛАТНО, но стараюсь сдавать адресно, т.е. ребеночку или взрослому, который находится в больнице, а не просто на станцию переливания. Как-то так. Для этого малыша должна была сдавать кровь несколько месяцев назад, но сдала для другого, потому что мамаша этого перестала выходить на связь, как и отец. По словам медсестрички из детской онкологии с этим малышом дело совсем плохо. Кроме того, есть еще один малыш, которому тоже нужна кровь – срочно и много. Это я к тому, что много желающих сдать не будет! Крови нужно много!

Девочки, ориентировочно сбор во второй половине следующей недели – четверг-пятница. С направлением я решу вопрос. Осталось дело за донорами. Одно но – нужно БЕСПЛАТНО! Платить там некому! У кого есть возможность по состоянию здоровья и душевному порыву, давайте поможем малышам!

Со мной можно связаться по телефону: 068-248-54-58 (Киевстар), Таня

А какая группа нужна?

Коротко о главном - мы счастливы!!!

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:15

А какая группа нужна?

Группа крови и пол донора значения не имеют. Нужны доноры, а потом станция переливания даст ту группу, которая нужна малышу. Главное найти доноров! Малыш остался один! Родители родили себе здорового... Ужасно, но это так...

понька

понька

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 20.11.2013
Заходил(а): 22.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0997784817
понька
Активный пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:07

Девочки, нужна ВАША помощь!

Вкратце, ситуация такая. В детской онкологии есть ребеночек, которому срочно нужны доноры и не один, а 11 на одну процедуру! Ситуация плохая. Еще хуже ситуация с родными. Опять же, если кратко, у родителей родился другой ребеночек, а этот ОСТАЛСЯ САМ… Он находится в больнице один!

Деталей болезни и прочее не знаю. Дело в том, что я сама донор и регулярно сдаю кровь. Сдаю БЕСПЛАТНО, но стараюсь сдавать адресно, т.е. ребеночку или взрослому, который находится в больнице, а не просто на станцию переливания. Как-то так. Для этого малыша должна была сдавать кровь несколько месяцев назад, но сдала для другого, потому что мамаша этого перестала выходить на связь, как и отец. По словам медсестрички из детской онкологии с этим малышом дело совсем плохо. Кроме того, есть еще один малыш, которому тоже нужна кровь – срочно и много. Это я к тому, что много желающих сдать не будет! Крови нужно много!

Девочки, ориентировочно сбор во второй половине следующей недели – четверг-пятница. С направлением я решу вопрос. Осталось дело за донорами. Одно но – нужно БЕСПЛАТНО! Платить там некому! У кого есть возможность по состоянию здоровья и душевному порыву, давайте поможем малышам!

Со мной можно связаться по телефону: 068-248-54-58 (Киевстар), Таня

я могу сдать. Группа 2+.

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:25

я могу сдать. Группа 2+.

Большое, Вам спасибо! Ответила в личке. До связи и скорой встрече.

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:31

Большое, Вам спасибо! Ответила в личке. До связи и скорой встрече.

родители бросили ребенка совсем? или он на данный момент находится один?

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:42

родители бросили ребенка совсем? или он на данный момент находится один?

Девочки, я деталей не знаю, обманывать и фантазировать не буду, но со слов медсестрички ребенок один! Доноров ищет медперсонал больницы, но учитываая их работу, колечество больных и возможности - это очень не просто.

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   30 июня 2015

Девочки, заранее прощу прощение за ошибки опечатки, проблемы с клавиатурой.

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   30 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 30 Июнь 2015 17:42

родители бросили ребенка совсем? или он на данный момент находится один?

Леночка, мы все обсудили в личке. Договоренность в силе.

Только что уточнила, Максимке 1 год и 8 месяцев...

Просматривают эту тему:

Forum