• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошую больницу в Николаеве

MayMay   
Новичок   
15 марта 2016 1168 6

Просто не знаю куда обратиться. Дедушка после инсульта. Нужна реанимация. А в скорой сказали что в больницах шаром покати и пусть остается дома. Неужели в Николаеве нет больницу с хорошими специалистами? Пусть даже частная... Посоветуйте пожалуйста

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   16 марта 2016
Если у человека инсульт,то скорая по протоколу не могла не отвезти в больницу. Если прошло какое-то время после инсульта,то кто сказал,что нужна реанимация?как- то непонятно вы все описали.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   16 марта 2016
Цитата Ссылка 16 Март 2016 09:27
Если у человека инсульт,то скорая по протоколу не могла не отвезти в больницу. Если прошло какое-то время после инсульта,то кто сказал,что нужна реанимация?как- то непонятно вы все описали.

Могла .... У нас бабушку с инсультом отказывались забирать. Сказали "мы старых в больницу не берем" и т.д. в том же духе. Пока я не сказала "буду вызывать скорую каждый час". Правда было это не в Николаеве.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   16 марта 2016
Ого. У меня кумовья работают на скорой и вот совсем недавно было подозрение на инсульт у мужа. Поэтому все вопросы обсудила. Я вызывала скорую,описала симптомы,приехала кардиология,слава богу у нас все обошлось,но сказали что забирают с инсультом в обязательном порядке. Муж не хотел вызывать скорую,звонили туда чтоб он не слышал, так вот в скорой нам сказали,если это инсульт и он не пустит скорую,то медики вызовут полицию и заберут силой. Вот так. Но муж не старый. Может просто со стариками не заморачиваются.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 марта 2016
Может реабилитация?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 марта 2016
Может реабилитация?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum