• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ НАСТЕНЬКЕ

Мяffка   
VIP пользователь   
28 марта 2016 10486 165

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   08 августа 2016

07.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Наша девочка по прежнему ничего не ест...очень сильные раны во рту. Днем даже немного игралась, смотрела мультик. Под вечер снова начала капризничать и отказываeтся от еды. Ждем с нетерпением анализов. Особо хороших новостей пока нет...осталось только ждать...Продолжают капать антибиотики Пеприл и Амикацин. Спасибо огромное за поддержку и помощь наши дорогие. Нам без Вас не справится!!



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   08 августа 2016

08.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Мы по прежнему находимся в отделении онкогематологии. Нас пока не выписали. Очень надеемся, что завтра мы будем дома. Так как каждый день в госпитале это огромные деньги для нас. Настенька плохо кушает, ранки во рту продолжают кровить. Сейчас у Настеньки нейтропения. Врачи говорят, что мукозит начнет проходить тогда, когда начнут расти нейтрофилы. Антибиотики так и капают. Только перестали давать обезболивающее. Точных результатов посева пока нет. Спасибо огромное всем, кто с нами проживает наши проблемы. И помогает нашей крошке. Мы очень благодарны Вам!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   08 августа 2016

Ляховец Настенька, 10 месяцев
г Николаев. Украина
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ - вариант L1, pro BALL - тип, ассоциированный с реарранжировкой гена MLL(рак крови)
группа:Ссылка
реквизиты:
КАРТА ПРИВАТ БАНКА :
5168 7572 2104 0480 ЛЯХОВЕЦ( МЕЛЬНИЧУК ) ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. (МАМА)
Платежные реквизиты для получения SWIFT -
в долларах
4149497871196210
в евро
4149497871199099
в рублях России
4149497871195592
В рублях:
ПАО Сбербанк, москва РФ
БИК 044525225, к/с30101810400000000225
ИНН 7007083893
СВИФТ-SABRRUMM
БАНК БЕНЕФЕЦИАРА : /30111810100000000540
ПАО "СБЕРБАНК"
Киев, Украина
Бенефециар 26077000379104 liakhovets viktoriia
КИВИ КОШЕЛЕК
+380934274648
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410012892797685
КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ 4276380105261957(Мельничук Василий-волонтёр)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   09 августа 2016

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР! ОБОСНОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СБОРА!

Настенька Ляховец , 10 Месяцев, Украина г.Николаев
ДИАГНОЗ – Острый Лимфобластный лейкоз (РАК Крови).
Сумма сбора – 56.700 $

Настенька проходит лечение в клинике Шиба Израиль. После долгих исследований ей начали лечение химиотерапией. Для лечения Настеньки в клинике семье были ранее выставлены два счета в 100 000 $ и 90 200 $ (сумма вместо с доп. Расходами), данных сумм оказалось недостаточно на лечение, в связи с высокими затратами денег помимо непосредственного лечения, деньги уходят на госпитализацию, реанимацию, сдачу анализов и прочие непредвиденные растраты. Из-за значительного количества незапланированных затрат, к сожалению, нам не хватит последнего счета для оплаты лечения Настеньки Мы получили дополнительный счёт на сумму 55 тыс. долларов. Также в сбор будет включены дополнительные расходы на аренду квартиры, которая составляет 1700 $ (оплата Ноябрь), т.к. 4-й блок рассчитан на 50 дней и лечение Настеньки затягивается из-за возраста и побочных эффектов лечения, закончить курс химиотерапии не удастся в указанный срок. Питание, связь и дополнительные мелкие расходы мы оплачиваем сами. Общая сумма дополнительного сбора 56.700 $. Остаток от предыдущего сбора 11,441$ осталось на 08.08.2016 45,269 $
Дорогие наши, для нас последние новости совсем неутешительные ведь сбор с каждым днем идет все слабее и слабее. Мы верим и надеемся, что сможем собрать необходимую сумму для лечения нашей любимой доченьки, ведь ее жизнь для на это ВСЕ! Дорогие друзья, пожалуйста, не бросайте нас в трудную минуту! Нам не справится без вас!

МЫ ВАС ПРОСИМ ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ НАШЕЙ НАСТЕНЬКЕ!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОЧЬ!



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

11.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Вчера вечером мы ушли с госпиталя по собственному желанию. Врачи хотели нас оставлять до поднятия нейтрофилов. Но мы объяснили, что для нас это очень дорого(сутки в госпитализации 1750$). В прошлый раз нейтрофилы поднимались три недели. Это было для нас очень сложное решение. На душе очень плохо....когда понимаешь, что не можешь дать своему ребёнку все что нужно... Но мы были вынуждены принять такое решение только для того, что б мы имели возможность продолжить лечение. Очень надеемся, что все будет хорошо... Сейчас у Насти нейтропения, нейтрофилов 0.180. Сегодня ходили сдавать анализы думали, что понадобится вливание тромбоцитов но Настенька смогла их поднять сама хоть и на немного. В следующий раз в клинику нам в воскресенье. По протоколу мы вчера должны были начать высокодозный Цитарабин (препарат химии). Но анализы пока не позволяют. Осталось только ждать и надеется на лучшее. Спасибо огромное за Вашу помощь наши родные. Мы не справимся без Вас. Спасибо за поддержку и Молитву это для нас очень важно... Важно для нашей девочки.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

14.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня мы ходили на сдачу анализов крови. В целом все подымается, кроме нейтрофилов. Но Настюша старается, сама подняла тромбоциты и гемоглобин. В этот раз обошлось без вливаний. Нам сегодня сказали, что следующая химия ( Цитарабин) высокодозная и скорей всего будут капать в условиях госпитализации. Предупредили, что во время приема данной химии могут возникнуть осложнения...химический коньюктевид. Нужно очень внимательно смотреть за глазками и очень боятся солнышка.... что бы окончить третий блок таких химий нас ждет еще 8 и 1 не менее серьезная химия ПЭГ аспаргиназ. Дома мы продолжаем пить антибиотики Аугментин и Ципрофлоксацин. Врач сказал их пить до тех пор пока нейтрофилы не будут 0.500.Сейчас Настюша чувствует себя не плохо. Кушает уже лучше, только вот от смеси почти отказалась. Поэтому теперь в клинику мы ходим со своим супом). 3 августа у нашей девочки наконец прорезались нижние два зуба. Мы их очень ждали и вот теперь наша девочка почти зубастая.
Анализы на 14.08:
- лейкоциты 3.17 (норма 5.0- 19.50)
-гемоглобин 10.51 ( норма 10.00 - 18.00)
- тромбоциты 145 ( норма 130-440)
- нейтрофилы 0.200 ( норма 1.50 - 8.50)
В следующий раз на анализы нам во вторник. Мы хотим от всей души поблагодарить Вас наши дорогие за Вашу отзывчивость, помощь и поддержку. Спасибо, что разделяете с нами взлеты и падения. Храни Вас Бог!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

Новости от Настеньки 16.08.2016
Сегодня утром мы ходили в клинику на проверку. Нейтрофилы опять упали. Сегодня были 0.120. В прошлый раз 0.200. Это говорит о том, что организм Настеньки уже очень устал от лечения. И никак не может восстановится....Химию снова откладывают. Мы должны были ее начать еще неделю назад. В следующий раз на проверку нужно прийти аж в врскресенье. Сегодня сказали, что точно следующую химию нужно капать в условиях госпитализации так как очень высокая доза. Очень надеемся, что в воскресенье уже сможем начать лечение. Настенька дома чувствует себя нормально пытается ходить на месте не сидит. Спасибо Вам огромное за поддержку и помощью. Мы верим, что вместе мы обязательно справимся.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

21.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Утром мы с надеждой пришли в клинику. Все показатели выросли...кроме нейтрофилов. Сегодня нейтрофилов 0.37, для начала химии необходимо 0,500. Тромбоциты в два раза превышают норму 765 тысяч. Нас это очень испугало...но доктор обьяснил, что в нашей ситуации это допустимо. В следующий раз в клинику нам в четверг. Без химии мы уже больше двух недель. Сейчас Настенька чувствует себя хорошо. Дома играет, болтает и снова хорошо кушает. Мы очень рады ее новым достижениям...ее первым и очень осторожным шагам и новым словам. Она у нас очень сильная девочка и улыбается всем трудностям. Очень надеемся, что в скором времени сможем начать лечение и закончить его без дополнительных госпитализаций и непредвиденных ситуаций. Спасибо огромное Вам наши родные за помощь. Мы чувствуем Вашу поддержку.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

ОТЧЕТ
от 08.08.16 по 22.08.16 года:

Сумма к сбору – 56.700 USD
Остаток от предыдущего сбора: 11.441 USD
Нужно собрать: 45.259 USD

За отчётный период собранно:
Карта Приват Банка: 24 757грн./26.4 – 937 USD
11 325 грн/25.39 – 446$
Яндекс Деньги – 2420р. – 946 грн / 26.4 – 36$
Киви Кошелек – 760р. – 297 грн / 26.4 – 11$
Счёт Сбербанка – 3000 грн / 26.4 – 59$
На руки –850 шекелей – 225 USD ;
БФ «Шанс на жизнь» Израиль -2019 шекелей - 545 USD
БФ «Вера в будущее» - 64675 / 25.39 – 2547$

ИТОГ:
16,361 USD
ОСТАЛОСЬ:
40,339 USD

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

Дорогие наши, пока долгожданное лето подходит к концу, все начинают возвращаться домой и готовятся к новому учебному года. А мы с Настенькой продолжаем борьбу за жизнь. К сожалению большую часть своей жизни наша девочка провела в больницах, и еще не успела испытать всех детских радостей. Но мы очень надеемся и верим, что скоро этот кошмар закончится, и наша девочка будет жить обычной жизнью как все маленькие детки. Не смотря на весь страх прожитых дней, у нас есть силы и желание двигаться дальше, благодаря Вам наши помощники! Мы не перестаем чувствовать поддержку от наших волшебников, например совсем недавно мы получили множество подарков от неравнодушных людей, таких как девушка Валя, которая организовала сбор вещей, игрушек и питания для детишек которые проходят лечение в нашей клинике. Проведала нас семья Каплунских, которые принесли для Настеньки вещи, фрукты и питание. Хотелось бы отметить подарочек от доктора Людмилы – сандалики для нашей девочки. И конечно же не оставили нас без внимания Мейталь, Люба, Инна и Лена с мужем Сергеем, которые по уже сложенному обычаю привезли нам множество необходимых вещей!.
Дорогие наши помощники, мы благодарим каждого за Ваш вклад в помощь нашей доченьке! За каждое доброе слово – сердечное Вам спасибо! Благодаря Вам у нас все обязательно получится!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

25.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Наши "приключения " начались еще вчера. Днем внезапно поднялась температура. Она не держалась как обычно, а скакала...то 38.6 то 37.6, 37.3 потом снова 38. Мы прибежали в клинику. Температура немного снизилась пока бежали но давление и пульс были высоковаты для ее возраста. У Настеньки сейчас снова лезит зубик...4 ночи до этого она очень плохо спала. В клинике взяли анализ крови так как подумали, что началась нейтропения. Но о чудо...нейтрофилы 1.200. Нам дали антибиотик -"Рацифин" и отпустили домой. Если б была температура и нейтропения нас бы госпитализировали. Взяли анализы на бак посев и на газы в крови. Газы нормальные, а вот посев будем знать только завтра. Сегодня тоже ходили в госпиталь. Получили антибиотик и взяли общий анализ крови. Но наши заветные нейтрофилы снова рухнули...0.470. Естественно химию начинать нельзя...остается снова ждать поднятия нейтрофилов. Очень переживаем что б температура не поднялась опять... постоянно меряем...Завтра снова в клинику на анализ крови и антибиотик. Спасибо Вам, что Вы с нами и переживайте вместе с нами...Спасибо за Вашу помощь.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

26.08.2016
Добрый вечер. Новости о Настеньки. Утром мы пошли в клинику. Там нам снова прокапали антибиотик Роцифин и добавили еще один Цефорал. Еще один препарат добавили так как после укуса комара у Насти началось воспаление на ноге. Результаты анализа крови сегодня нас снова не порадовали нейтрофилы снова упали 0.190. У Насти снова началась глубокая нейтропения. И все остальные показатели упали в сравнении со вчерашним анализом. Очень хочется верить, что анализы станут подниматься в ближайшее время. Так как за то короткое время пока они были хорошими мы так и не успели начать химиотерапию...так как поднялась температура. Без химии мы уже 3 неделю. По плану лечения мы уже должны были окончить третий блок. Но мы как и в прошлый раз опаздываем. Остановились в середине. Завтра нам снова в клинику. Будут брать анализ крови и капать антибиотик. Спасибо Вам огромное за помощь нашей девочке. Ваша доброта и поддержка очень важна для нас. От всей души благодарим всех добрых людей, которые проживают такие трудные моменты вместе с нами.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

26.08.2016
Добрый вечер. Новости о Настеньки. Утром мы пошли в клинику. Там нам снова прокапали антибиотик Роцифин и добавили еще один Цефорал. Еще один препарат добавили так как после укуса комара у Насти началось воспаление на ноге. Результаты анализа крови сегодня нас снова не порадовали нейтрофилы снова упали 0.190. У Насти снова началась глубокая нейтропения. И все остальные показатели упали в сравнении со вчерашним анализом. Очень хочется верить, что анализы станут подниматься в ближайшее время. Так как за то короткое время пока они были хорошими мы так и не успели начать химиотерапию...так как поднялась температура. Без химии мы уже 3 неделю. По плану лечения мы уже должны были окончить третий блок. Но мы как и в прошлый раз опаздываем. Остановились в середине. Завтра нам снова в клинику. Будут брать анализ крови и капать антибиотик. Спасибо Вам огромное за помощь нашей девочке. Ваша доброта и поддержка очень важна для нас. От всей души благодарим всех добрых людей, которые проживают такие трудные моменты вместе с нами.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

27.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки . Утром мы ходили в клинику. Получил и антибиотик и стали анализы крови. Есть хорошие новости нейтрофилы немного выросли 0.320. Ножка после антибиотика стала лучше, ушло покраснение и припухлость. Завтра снова в клинику. Будем сдавать анализы, получать антибиотик и как всегда надеяться, что начнем химиотерапию. Сегодня мы переезжали в новое жилье. Наш друг Чеботарь Матей закончил лечение и уехал с мамой домой. И теперь мы будем жить в комнате общежития при больнице. Уверенны, что и мы так же скоро сможем передать эту комнату и уехать здоровыми домой. Для нас это большая радость так как теперь жилье будет нам обходится дешевле. Таким образом появилась возможность немного сэкономить средства. Мы очень боимся, что нам не хватит денег и мы не сможем окончить лечение в полном объеме. Спасибо огромное Вам за помощь и поддержку. Мы очень благодарны Вам, что уже на протяжении, долгого времени не оставляете нас.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

28.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Утром в клинике мы сдали анализы. Наши показатели поднялись и врач разрешил нам продолжить химиотерапию. Нейтрофилы сегодня 0.570. Нас госпитализировали. Будут капать высокодозный Цитарабин. Нас предупредили о том, что данная доза может вызвать побочные эффекты. Такие как температура, рвота, химический коньюктевид. Также препарат может из организма вывести полезные элементы и витамины. Поэтому пока Настюше капают химию будут давать препараты которые могут предотвратить это. В данный момент Настеньку подключили к химии. Мы будем молится, что бы все прошло хорошо. Наша Настенька большой оптимист. Не смотря на то, что с ней происходит... Она продолжает дарить нам свою улыбку. Спасибо Вам огромное за помощь наши родные. Я верю.... знаю, что вместе мы справимся... и скоро все закончится.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   30 августа 2016

30.08.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня утром мы откапали высокодозный Цитарабин. Настюшку обсыпало мелкими прыщиками.. как кропивница по всему телу. Нам сказали, что после такой тяжелой химии такое бывает. Нас отпустили домой...Дома начала поднимется температура...постоянно скачет ..то 37.8 то 37.3...если будет 38 нужно идти в приемный покой. Нас предупредили, что после высокодозной химии температура тоже может быть...Настенька капризная и по ней видно, что чувствует себя не очень хорошо...хотя днем еще улыбалась. Надеемся, что завтра уже ей будет получше. Спасибо Вам огромное за то, что поддерживаете нас...Нам сейчас очень трудно...



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   19 октября 2016

Каждый из нас уже знает историю Настеньки… Но не каждый задумывается о том, как сложно маленькой крошке со всем этим справляться. Маленькая девочка которая большую часть жизни провела в стенах больниц и клиники, не играя в игрушки, без прогулок в парке, а видя перед собой врачей в белых халатах, уколы и капельницы. Наша девочка самая сильная в мире, она уже всем доказала, что бороться нужно всегда! Она пережила многое на своем маленьком, но таком тяжелом пути. Когда Настюшка летела на лечение в Израиль ,была еще совсем крохотной, ей было всего 5 месяцев. А ведь ее дома ждут родные бабушки, дедушки, сестрички, братики, тети, дяди. Родные люди которые так верят в скорое возвращение любимой Настеньки домой. Друзья, без вас мечта всех близких Настюшки не исполнмтся, и Настюшке не узнать что такое беззаботное детство!
Помогите спасти детство нашей доченьки, ведь она еще совсем маленькая и мы не хотим, чтоб она считала, что все детки живут в больницах!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   19 октября 2016

ОТЧЕТ
с 01.10.16 по 17.10.16 года:
Сумма к сбору – 56.700 USD
Остаток от предыдущего сбора: 11.441 USD
Нужно собрать: 22,255 USD

За отчётный период собранно: 14,737 USD
Карта Приват Банка:
4,278 грн./26.3 – 163 USD
47,250 грн/26,2 – 1,803 USD
Яндекс – 4635р – 1845 грн/26,3 – 70 USD
Киви Кошелек – 846р. – 377грн/26,3 – 14 USD
Калюжный И.И. – 248750/26,1 – 9,530 USD
Карта Сбербанка:
32,000 грн. /26,2 – 1221 USD
13,500грн./26,4 – 512 USD
На руки:
1,000грн./26,2 - 38 USD
1,600 шек. – 426 USD
Благотворительный семинар:
21,575 грн/26,3 – 340 USD
-140 USD
БФ Вера в будущее – 1,990 USD

ИТОГО собрано :
51,172 USD
ОСТАЛОСЬ:
5,528 USD

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   19 октября 2016

Дорогие жиетли форума, осталось 5 тысяч!!!

Нужно закончить этот блок химии, это ПОСЛЕДНИЙ по протоколу, дальше будет обследование и вердикт врачей.

Поможем Настеньке!!!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   19 октября 2016

15.10.2016
Новости от Настеньки
Последние два дня мы ходим утром в больницу на получение химии Цитарабин внитривенно . Дома продолжаем давать ей химию в таблетках и гормоны. Завтра последний день химии и перерыв по протоколу 3 дня. Настенька чувствует себя не очень. Большее часть время плачет,ее ничего не интересует. Она же не может сказать что у неё болит ( вечером стараемся проводить время на улице. Вчера открыли для себя парк с прудом, в котором Настенька кормила уток) Скучать нам не даёт наш друг Максим Шалаев, он с Настенькой играет и развлекает чтоб она не плакала.
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку нашей крошки. Она ей сейчас очень нужна!!!
реквизиты: КАРТА ПРИВАТ БАНКА :
5168 7572 2104 0480 ЛЯХОВЕЦ( МЕЛЬНИЧУК ) ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. (МАМА)
КИВИ КОШЕЛЕК
+380934274648
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410012892797685
КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ 4276380105261957(Мельничук Василий-волонтёр)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum