• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ НАСТЕНЬКЕ

Мяffка   
VIP пользователь   
28 марта 2016 10414 165

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   06 апреля 2016

Как просто и обыденно,
без шума и без драмы
на Небесах вам выбрана
судьба особой мамы.
И жизнь чертою огненной

разделена на части...
Малыш ты мой особенный,
ты — боль моя и счастье!
С тобою радость — радостней,
с тобою горе — горше!
Стянуло грудь… Нет сладу с ней!
Иль сердце стало больше?
Возьму тебя я на руки,
прижму к губам ладошку...
А что с глазами? — Жарко им...
И капает немножко.
Но, как благословение,
ты даришь мне подарки:
твой взгляд, прикосновение -
все значимо и ярко!
И я несу свой легкий крест,
несу по жизни прямо,
хоть не просила у Небес
судьбы особой мамы                             </div>							
																					<div class=

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   06 апреля 2016

Обратите внимание, фотосессия в поддержку нагей Настюши

https://m.vk.com/natalia_ermolenko

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   20 апреля 2016

Всем приветик от Настеньки. Сегодня утром проснувшись побежали в госпиталь за хорошими новостями. Но к нашему большому сожалению наш лечащий врач сегодня снова выходной. На прием пошли к дежурному врачу... Наши анализы по костному мозгу оказали еще вообще не готовы. Поэтому вопрос с пересадкой и эффективностью препаратов химиотрерапии снова завис в воздухе. Очень нервничаем надеемся, что уже завтрашний день все расставит на свои места. Вчерашние анализы пришли немного низковаты, но не критичны. Сегодня нам начали капать аспаргиназу. Это препарат химии после которого врачи ожидают ухудшение ее состояния. У нее могут начаться проблемы с печенью и поджелудочной железой. Также Настенька получала сегодня Цитозар - это тоже препарат химии. Эго нам будут капать еще неделю. Настюша сегодня немного капризничала, отказалась кушать свою любимую пюрешку и плохо спала днем. Еще сегодня сняли про Настюшу сюжет. Который должен выйти завтра на телеканале 1+1 в 19.30. Спасибо огромное за помощь и поддержку. Мы очень надеемся на хорошие новости завтра. Настюшка передает всем спокойной ночки и воздушный поцелуйчик.

https://m.vk.com/vikun_92


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   20 апреля 2016

Кто зарегистрирован в фейсбуке, вот группа Настюшина

https://m.facebook.com/groups/470472726490613?ref=m_notif&notif_t=like

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   21 апреля 2016

Новости от Настеньки 21.04
. Сегодня утро началось как обычно с анализов, а потом с получения химиотерапии. Анализы пришли очень низкие, у малышки началась нутропения. Это значит, что упал иммунитет и организм очень слаб и не борется с инфекциями. Сейчас нужно ее очень беречь и внимательно смотреть за ее состоянием. Понизился и гемоглобин, завтра нам будут капать донорскую кровь. Нужно ей одевать масочку ,но с этим пока проблемы, маска на нее очень огромная. Врачи говорят, что то, что анализы упали это хорошо, так как она реагирует на химиотерапию. Аппетит у Настеньки хороший кушает все с удовольствием. Конечно ночью мы всей семьей поем Настеньке песни так как сна у нее почти нет....Начали немного сыпаться волосы... Но это не беда...Скоро вырастут новые. Анализы Настеньки : Лейкоциты - 3.00; Гемоглобин - 8.47; Тромбоциты - 40; Нитрофилы - 0.29. Спасибо Всем огромное за помощь нашей крошке, она будет стараться и все у нас будет хорошо...




Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 апреля 2016

Добрый вечер. Нам сегодня похвастаться нечем...новости не очень хорошие...утром пришли как обычно на химию... но ее не получили. У Настеньки поднялась очень высокая температура до 39.5 и держалась до самого вечера. Врачи сказали, что у Насти глубокая нетропения и то, что с нами происходит очень ожидаемо. так как ребенок очень маленький. Дают несколько видов антибиотиков так как подозревают инфекцию. Порт который вшит стал вести себя неадекватно...немного воспален ...говорят, что возможно заражение крови. Начался мукозит это болезненные язвы во рту. Это бывает у всех деток которые принимают химю. Аппетит есть ,только вот кушать Настенька полноценно не может. Тянет руки к бутылочке, а когда начинает кушать ей очень больно из за мукозита во рту. Нас госпитализировали на неопределенный срок. Отпустят только тогда, когда повысятся показатели нитрофилов, а когда это произойдет зависит только от организма Настеньки. Сутки госпитализации стоит 1750$ но в эту стоимость не входит химия. Химия стоит 1300 в стационаре. В общей сумме сутки госпитализации обойдутся 3050$. Мы немного в шоке....Спасибо всем огромное за поддержку .

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   01 мая 2016

Новости от Настеньки 1.05.2016
Здравствуйте,наши дорогие.
. Сегодня Слава Богу все стабильно, без особых скачков температуры. Настенька сегодня пыталась попробовать свою первую пасочку, и у нее это очень хорошо получилось. Насте колят очень сильный антибиотик чтобы убить инфекцию. Данная инфекция- это побочный эффект от химиотерапии. Так нам говорят врачи. О химии сейчас говорить еще рано, так как нужно сначала вывести из организма инфекцию. Врачи говорят, что это дней 5 точно. Поэтому мы запасаемся терпением и ждем нашего основного лечения. Очень страшно, что не получаем препараты химии так долго. Но другого выхода пока нет. Вчера к нам приезжали девочки из фонда " Шанс на жизнь" привезли нам всякую вкуснятину в честь праздника. Спасибо Вам девочки за Ваше доброе сердце. Мы поздравляем всех с праздником Пасхи, хотим от всего сердца пожелать всем огромного здоровья и удачи. Наши дорогие, спасибо всем за помощь и поддержку. ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 мая 2016

Подниму темку.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   09 мая 2016

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам новость о сборе средств на лечение Настеньки. Побывав вчера в бухгалтерии клиники Шиба, нам сообщили, что ,к нашему большому сожалению, суммы 100тыс.дол. недостаточно на лечение, так как Настюша еще совсем маленькая, сложный протокол химиотерапии и непредвиденные расходы (дни госпитализации и реанимации) ,которые сильно увеличивают сумму. Мы получили дополнительный счёт на сумму 80тыс.долларов. Очень надеемся, что это окончательный счёт,но все будет зависеть от
состояния Настеньки. Дорогие наши,мы почти уже закрыли первый сбор.Не оставляйте нас на пол пути к победе!Нам без вас не справиться!!!!
РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА !!!
✅ Ляховец Настенька, 7 месяцев
✅ г Николаев. Украина
✅Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ - вариант L1, pro BALL - тип, ассоциированный с реарранжировкой гена MLL(рак крови)
ИНСТАГРАМ : Lyahovec03102015
Группа вк Ссылка
ок Ссылка
фб СсылкаРеквизиты:Ссылка
История:Ссылка документы :Ссылка

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   09 мая 2016

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   09 мая 2016

Новости от Настеньки 08.05.2016
Всем добрый вечер! Новости от Настеньки! Сегодня наш день начался с анализов. Но сегодня у нас кровь брала женщина Инна с золотыми ручками, в маленькую Настюшкину венку попала с первого раза... Это не может не радовать ,так как бывают дни ,когда колят и по 6 раз...в разные места. Нам продолжают капать антибиотик. Во вторник будут ставить новую линию и капать химию по протоколу. Настеньке сегодня сняли швы, которые были наложены после операции по удалению порта. Это конечно далось очень мучительно и болезненно. Нас больше ночью домой не пускают. Говорят, что такие правила. Уходить можно только в выходные дни. А в целом состояние Настюшки стабильное. С нетерпением ждем когда уже нас выпишут из госпиталя и мы будем ходить на дневной стационар.Спасибо всем кто нас поддерживает!!! Храни Вас Бог!!!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   11 мая 2016

Новости от Настеньки 10.05.2016г
Сегодня у нас был очень трудный день. Настюшке утром ставили новую центральную линию (ИК-МАН). Операция прошла хорошо, вот только после наркоза Настенька отходила тяжело. Очень сильно плакала...да и весь день у нас прошел в слезах. Видно швы болели и она не очень себя хорошо чувствовала. Порт конечно выглядит очень страшно, как для меня. Место после установки синее и очень кровят швы. Он подключен к центральной вене, а из тела выходят длинные трубочки. Страшно еще то, что он очень легко вытаскивается так как кроме пластыря никак не закреплен. Врачи говорят, что нужно быть крайне внимательной теперь, так как если Настюшка за него потянет может с легкостью его достать и кровотечение неизбежно. Очень страшно было сегодня даже брать ее на ручки, чтоб не причинить ей боль. Но мы очень надеемся, что как то приспособимся. Врачи также предупреждают, из за любого порта может присоединится инфекция, а это пугает еще больше. Радует только то, что теперь не придется ради анализов каждый день колоть ручки и ножки, а забор крови происходит безболезненно. Вечером нам поставили препарат химии Винкристин. Но антибиотики мы продолжаем принимать. Очень надеюсь, что завтра Настенька будет себя лучше чувствовать и снова начнет нам улыбаться. Благодарим всех, кто нам с нами... и в такой трудной ситуации наполняете нашу жизнь теплом и верой в лучшее! Спасибо огромное и низкий поклон!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   11 мая 2016

Ссылка

Спасибо за то, что не оставляете Настю и ее семью на едине в этой нелегкой борьбе за жизнь!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   11 мая 2016

ОТЧЕТ от 06.05.2016 по 09.05.2016 года:
СОБРАНО:
Приват Банк – 11,550 грн. + 731,250 грн. -
директор ООО Техноторг Калюжный И.И.
На руки:
2133 грн.
250 USD.
790 USD БФ «Шанс на жизнь» - перечислены на счет
клиники
5360 грн. – ярмарка в НУЦ ОНЮА , 2506 грн. –
ярмарка «Городок дружбы»
яндекс деньги – 12374 рублей
Киви кошелек -700
рублей.
Карта Сбербанк – 11.750
рублей.
(деньги с Яндекс
Деньги, Киви Кошелька, Сбербанка будут пересчитаны в доллары по факту снятия и будут указанны в следующих отчётах)
Счёт Сбербанка – 0
Карта приват Доллары –0
Карта приватБанкарубри – 0
Карта приватБанкаЕвро – 0
ПЕРЕСЧЕТ В ДОЛЛАРЫ:
752,799 /25.25 = 29814 $
1040 USD = 1040 USD
СОБРАНО
ВСЕГО: с29.03.2016-10.05.2016
ГРИВНЫ: 2,478,496 = 97,303 USD
РУБЛИ: 15,000 RUB = 218 USD
ДОЛЛАРЫ: 29882 USD
ЕВРО: 1825 EUR = 2065 USD
Собрали за период с 6 по 9 мая 30854 из них 1386 закрывается остаток первого сбора и 29 468 переходит на новый сбор

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   11 мая 2016

Дорогие наши! Спешим Вам сообщить о том, что мы справились и сумели закрыть первый сбор. И этот рубеж нами пройден!!!
Хотим сказать всем огромное СПАСИБО!
Всем кто переводит денежку, всем кто молится, всем кто делает репосты и поддерживает нас не только информационно, но и морально! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
Впереди у нашей Настеньки долгий и нелегкий путь. И мы опять будем остро нуждаться в вашей любой помощи и поддержке!!! Без Вас нам не справиться! Нам очень нужна Ваша помощь в борьбе за здоровье нашей крошечки! Оставайтесь с нами. Мы в вас очень нуждаемся.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Итак ,за период с 29.03.2016-10.05.2016 было собрано 129468$
На основании
счёта:Ссылка мы открываем новый сбор на сумму 80 тыс.долларов+10.200(дополнительные расходы)Обоснование дополнительного сбора:аренда квартиры ,которая составляет 1700 $ в месяц (6 месяцев по 1700$ )–всего доп.расходов 10.200 $.Итак,сумма сбора 90,200минус 29.468$(пересбор)-итого:60,732$

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 мая 2016

Новости от Настеньки 11.05.
Добрый вечер. Сегодня Настюшке стало немного полегче. Швы перестали кровить вот только вокруг появился большой синяк. С ручек девочка наша почти не слазит, наверное так себя чувствует в безопасности. Врачи говорят, что порт выглядит хорошо. Немного зайка наша отекла , но пока ничего, что может помочь вывести жидкость не давали. Хотят чтобы она сама справилась. Немного упал аппетит. Я очень надеюсь, что это из-за операции и скоро все наладится. Также упали нейтрофилы. В воскресенье врачи запланировали забор костного мозга. А потом начнётся следующий блок получения химиотерапии. Сегодня на ночь нас отпустили домой, чтобы немного сэкономить денежку. Спасибо всем нашим дорогим волшебником за помощь в борьбе. Мы чувствуем Вашу поддержку.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   13 мая 2016

Не каждый человек, к сожалению, может помочь финансово! Но у многих есть вещи, без которых можно прожить. Возможно вы хотите освободить свой комод, вам некуда складывать вещи своего ребенка, игрушки пылятся и никто про них не вспоминает... Возможно вы рукодельники, и можете пожертвовать своим временем и принести пользу нашему делу!!

Открыта " Благотворительная ярмарка" Ссылка , добавляйте фото вещей, которыми можете пожертвовать..

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   13 мая 2016

Новости от Настюшки 12.05.2016г.
Добрый вечер! Сегодня рано утром мы пришли в госпиталь для получения антибиотика. Нам сообщили анализы крови, у Настюшки очень упали нейтрофилы. А это значит, что она беззащитна перед любой инфекцией. Сейчас нужно быть очень аккуратными и внимательными. Сегодня Настенька обнаружила эти "чудные" трубочки у себя на теле которые торчат из порта. Постоянно пытается подергать, потрогать. Очень переживаем, чтоб не достала его. Насте заменили сегодня повязку. В целом порт выглядит хорошо, вот только после его установки образовалась большая гематома...врачи немного переживают по этому поводу, но успокаивают нас, что скоро все должно пройти. Ночка сегодня была очень сложной. Зайка наша плакала всю ночь не могла заснуть. Задремала только под утро, а через час уже прозвенел будильник....Настюшка начинает произносить разные звуки. Сегодня радовала нас уже вторым своим словом па-па, и немного ба-ба. Только она говорит эти слова без перерыва. Так необычно слышать от нее пока что хоть и не осознанные, но слова! Сегодня ночью снова бежим домой и рано утром возвращаемся в клинику. Спасибо огромное наши дорогие за внимание и помощь! Настенька обязательно справится с Вашей помощью! Сегодня в Израиле праздник - День Независимости. Благодаря волонтерам празднуем тоже. С ПРАЗДНИКОМ, СТРАНА ЗДОРОВЬЯ!!!!!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 мая 2016

Новости от Настеньки 13.05.2016г.
Всем добрый вечер! Сегодня наш день прошёл спокойно. Утром пришли в госпиталь у нас взяли все анализы и поставили капать антибиотик. Анализы показали, что нейтрофилы упали ещё больше. Врачи сегодня смотрели порт и сказали, что гематома уже меньше и лучше выглядит. Спасибо всем за поддержку, каждый прожитый день приближает нас к цели. Ваши тёплые слова придают нам сил и терпения. Спасибо от всего сердца!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   16 мая 2016

14.05.2016
Добрый вечер! Новости от Настеньки! Утром нам принесли результаты анализов которые нас неприятно удивили! Все показатели упали еще больше чем вчера.
Лейкоциты - 2,75
Гемоглобин - 8,05
Тромбоциты - 300
Нейтрофилы - 0,12.
У нашей девочки началась глубокая нейтропения. Сегодня нам капали донорскую кровь так как упал гемоглобин, а завтра нас ждет важная процедура - забор костного мозга и ввод препарата химии люмбально (в позвоночник). Вечером мы получаем наш последний антибиотик. А завтра если все будет хорошо, то нас обещают выписать на дневной стационар. С одной стороны это очень радует, а с другой страшно опять что то подцепить. Сегодня ночью домой мы не идем, а остаемся в госпитале так как перед завтрашней процедурой нужно ночью сдать кровь и голодать, потому что пункцию берут под общим наркозом. Надеюсь, что завтра мы будем в очереди на пункцию одними из первых, Настюшке очень трудно дается терпеть чувство голода. Ждем только хороших результатов пункции, но немного страшно потому что из за инфекции несколько химий Настя пропустила. Спасибо Вам наши дорогие за молитвы и помощь!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum