• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ НАСТЕНЬКЕ

Мяffка   
VIP пользователь   
28 марта 2016 10411 165

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   17 мая 2016

15.05.2016
Всем добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня наш день начался с долгого ожидания и волнения. Утром нам делали забор костного мозга и в позвоночник вводили препарат химии. Процедура прошла хорошо. Но вот весь день Настюшка капризничала и хотела спать, а под вечер её начало очень тошнить. Это все последствия нашей утренней процедуры. Сегодня нас выписали домой и даже в понедельник дали выходной. Поэтому на дневной стационар нам в вторник. Если у нас поднимутся нейтрофилы то будут начинать следующий блок, а если нет то придётся ждать. Спасибо всем за помощь, мы не справимся без Вас!!!!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   17 мая 2016

16.05.2016
Всем добрый вечер! Новости от Настеньки! Сегодня первый раз за долгое время наш день мы провели дома! Настенька немного капризничала так как за окном +40, а в квартире очень жарко. Пол дня спала как звездочка. Завтра нам в клинику на 8.00. Возьмут кровь на общий анализ и биохимию. Еще обещали сообщить результаты костного мозга. Аппетит пока нас не радует, может из-за жары, а может из-за химии. Надеемся завтра сообщить Вам только хорошие новости. Спасибо огромное Всем за помощь и поддержку. Храни Вас Бог.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   17 мая 2016

Дорогие форумчане! Планируется благотворительная ярмарка в поддержку Настуси. Предварительно в зоопарке 1 июня, пока ведутся переговоры с руководством, ждем разрешения. Если не получится там, то на ул.Соборной будет.

Большая просьба к рукодельницам, если кто-то из вас хочет помочь нашей девочке и пожертвовать своим изделием, мы с большой благодарностью примем в дар с последующей продажей на ярмарке в помощь нашей Настюше.

По всем интересующим вопросам пишите в ЛС, приедем заберем в любой район города.

Спасибо, что вы с нами:-)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   21 мая 2016

Дорогие форумчане, у нас есть отличная новость. Сегодня на счет клиники Шиба было перечислено 10,000 евро ( в пересчете 11272 долларов) нашей крошке Настеньке от Немецкого благотворительного фонда «Ein Herz für Kinder». Хотим поблагодарить всех неравнодушных людей, которые каждый день заходят в группу и радуется каждому нашему достижению не меньше чем мы сами. Спасибо Вам огромное за поддержку, мы чувствуем, что мы не одни в этой нелегкой борьбе.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   21 мая 2016

Друзья, сегодня мы получили долгожданное разрешение на проведение
благотворительной ярмарки,которая пройдет 01.06.2016г на площади перед зоопарком в помощь для Настюшки.Все, кто желает помочь,пишите в сообщения в личку.Нам нужны самодельные подделки, куклы ручной работы, все работы, сделанные
своими руками.(Hand made). Давайте объединимся для общего дела и поможем Настеньке и её родителям в этой
нелегкой борьбе со страшным диагнозом - острый лифмобластный лейкоз(рак крови).Так же приглашаем Всех посетить ярмарку и прикупить для себя
что-то интересненькое и необходимое. Все собранные средства с Благотворительной Ярмарки пойдут на лечение нашей крошки.
Ярмарка будет проходить 01.06.2016г с 9:00-16:00,для Вас будут работать аниматоры, приходите, ждем Вас!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   21 мая 2016

17.05.2016
Всем добрый вечер! Новости от Настеньки. Сегодня утром мы пришли в клинику, сдали анализы. Результаты пока не очень. Нейтрофилы пока еще низкие для начала следующего блока, сказали подождать до четверга. Результаты костного мозга еще не готовы, тоже обещают на четверг. Сегодня нам сменили повязку на порте, его внешний вид врачей насторожил. Поэтому у нас снова взяли посев на инфекции. До четверга будем ходить в клинику только на смену повязки. Настя сегодня без настроения, или это жара на нее так действует или она просто как настоящая леди хочет немного покапризничать. Спасибо Вам наши дорогие, что даете нашей девочке шанс на здоровую жизнь.



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   21 мая 2016

19.05.2016
Всем добрый вечер ! Новости от Настеньки. Сегодняшний день мы ждали как никогда, хотели уже поскорей услышать результаты пункции. Утром пришли, сдали кровь на анализ и ждали своей очереди... Анализы по прежнему оказались низкими, поэтому химию нам капать еще рано. Результаты костного мозга нам сообщили...но это было не то, что мы ожидали. Врач сказал, что костный мозг оказался очень жидким и поэтому результатов просто нет... Назначили повторную пункцию на воскресенье. Сегодня мы делали УЗИ печени, потому что печеночные пробы пришли тоже не очень хорошие. Но Слава Богу УЗИ оказалось хорошее. В следующий раз нам в клинику в воскресенье. Мы очень надеемся на Вашу поддержку ! Не оставляйте нашу девочку... Спасибо всем кто с нами в такой трудной ситуации!!!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

23.05.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Утром мы пошли на прием к врачу. Настенька после вчерашней химии немного отекла на 150 грамм, но нам сказали, что это не страшно и в мочегонных препаратах она не нуждается. Но вот врача насторожило то, что Настенька вчерашнюю химию в таблетках вырвала и он снова нас отправил на анализы. Результаты мы ждали очень долго, около 3 часов. Общие показатели пришли не плохие, но вот печеночные пробы немного повышенны. Поэтому завтра мы снова будем сдавать кровь и если печеночные пробы будут опять высокими то возможно химию в таблетках нам на некоторое время отменят. Сегодня нам сняли швы с шейки, которые были наложены после установки нового порта. Ночь у нас была очень трудная, Настюха просыпалась с криком и всю ночь практически не спала. Врачи говорят, что это может быть из за химии. Может болеть голова, крутить суставы и ломить кости. Наша девочка пока нам сказать не может, что ее беспокоит и помочь тоже никак не можем...только пожалеть...Днем у нее бывают истерики можно сказать на ровном месте, как вроде что то болит. Плакать начинает внезапно и очень сильно...успокоить сразу невозможно. Аппетит по прежнему хромает, уже отказывается и от пюрешек. Спасибо Всем людям с доброй душой и большим сердцем, которые проживают все вместе с нами.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

22.05.2016
Всем добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня утром у нас брали повторно костный мозг, так как прошлый был не информативен. Настенька хорошо вышла из наркоза это не может не радовать. Потом мы пошли к нашему лечащему врачу он разрешил нам начинать сегодня новый блок химиотерапии так как у Насти немного поднялись нейтрофилы. Химии в этом блоке много. Мы будем получать химию внутривенно и в таблетках дома. Новый блок длится 29 дней, немного меньше чем предыдущий. Сегодня новую химию она восприняла не очень хорошо...ее тошнило не смотря на то, что перед химией ей давали противорвотные препараты. Ее тошнило в клинике и тошнит и сейчас. Хотели нас оставлять в госпитализации так как после химии которую она получала сегодня, следует очень долгая промывка, а это большая нагрузка на почки. Но врачи решили пойти нам на встречу и отпустили домой... но с условием, что завтра мы придем и врач будет оценивать ее состояние. Если она будет отечная придется давать препарат, который поможет вывести лишнюю жидкость из организма. Настенька становится очень взрослая....когда ей делают больно кричит громко и без остановки МАМАМА.... сердце сжимается сразу от боли и жалости к своему ребенку...хочется ее вырвать из рук врачей и бежать далеко далеко...в эти моменты ненавидишь себя за то, что не можешь сделать хоть что то чтоб ей помочь. Спасибо Вам наши дорогие за помощь и поддержку..это очень важно...особенно когда очень тяжело становится. морально... Спасибо огромное.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

Никто не знает и даже не может подозревать, что уготовила нам судьба и через какие трудности иногда нужно пройти, чтобы до конца понять в чем заключается смысл твоей жизни и ради чего и кого ты живешь на этой земле.Человек живет, полностью погружен в суету этого земного пути, радуется каким -то достижениям, материальным благам и никогда не задумывается, ради чего все это, и уж тем более не ожидает, что в его двери может постучатся беда, которая полностью изменит всю его жизнь и заставит посмотреть на нее совсем другими глазами. И это именно та беда, которая касается жизни самого дорогого тебе человечка, твоего ребеночка, ради которого ты живешь, трудишься и делаешь все, чтобы он был счастлив . Когда же его состояние ухудшается, тогда земля уходит у тебя из под ног, ты совсем бессилен избавить от страданий, мучений своего малыша, поэтому приходишь за помощью к людям
✅ Ляховец Настенька, 7 месяцев
✅ г Николаев. Украина
✅Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, ФАБ - вариант L1, pro BALL - тип, ассоциированный с реарранжировкой гена MLL(рак крови)
группа:Ссылка реквизиты:✅ КАРТА ПРИВАТ БАНКА :
5168 7572 2104 0480 ЛЯХОВЕЦ( МЕЛЬНИЧУК ) ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. (МАМА)
Платежные реквизиты для получения SWIFT -
➖в долларах ➖
4149497871196210
➖в евро ➖
4149497871199099
➖в рублях России ➖
4149497871195592
✅Кошелек WEB MONEY в доларах Z115131103999
✅ В рублях:
ПАО Сбербанк, москва РФ
БИК 044525225, к/с30101810400000000225
ИНН 7007083893
СВИФТ-SABRRUMM
✅БАНК БЕНЕФЕЦИАРА : /30111810100000000540
ПАО "СБЕРБАНК"
Киев, Украина
Бенефециар 26077000379104 liakhovets viktoriia
✅ КИВИ КОШЕЛЕК
+380934274648
✅ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410012892797685
✅КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ 4276380105261957(Мельничук Василий-волонтёр)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

24.05.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Утром у нас все началось как обычно с анализов и приема врача. Общие показатели крови нормальные. А вот печеночные пробы снова не очень. Конечно лучше чем вчера но пока нас не радуют. Врачи говорят, что перед каждой химией будем их сдавать и если будут ухудшаться, то на некоторое время химию остановят. Сегодня нам капали препарат химии Цитарабин. Зайка наша отреагировала на него хорошо. Ночью Настенька дала нам поспать, первый раз за очень долгое время. Надеемся, что это будет случаться как можно чаще. Завтра снова в клинику на анализы. И если результаты будут хорошими то и на химию.Спасибо всем огромное за помощь и молитвы. Спасибо, что помогаете нашей доченьке справляться с болезнью.



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

Новости от Настеньки 25.05.2016г.
Добрый вечер. Сегодня утром мы получили химию. Общие показатели крови начинают понемногу опускаться. Сегодня у нас снова началась нутропения. После химии Насте сегодня было не хорошо. Мы вышли из клиники и домой не шли, а бежали...Настя плакала очень. На руки брать на улице не желательно так как сильное солнце и много людей. Пришли домой и она почти сразу уснула. У Настеньки опять начали лезть зубки. Вся в слюнях, пузырях) Завтра снова на химию...вперед к победе. Спасибо огромное за то, что Вы с нами наши дорогие!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

26.05.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Мы сегодня снова получали химию. Откапались хорошо, Слава Богу. Анализы пока хромают, печеночные пробы никак не улучшаться. Врачи говорят, что на это нужно время. Завтра снова на химию, а потом нас ждут три дня отдыха дома. Это время на восстановления организма после пройденных химий. Надеюсь, что мы быстро восстановимся и опять на лечение. Спасибо огромное Всем, кто принимает участие в жизни нашей доченьки.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

Дорогие друзья, мы недавно узнали о благотворительной акции для нашей доченьки, которая очень затронула наши сердца. Ученица 6-го класса Дарья Грушевская и весь ее класс провели благотворительную фотосессию в 13-й школе. Оборудовав зал для съемки, ребята по-настоящему работали и все вырученные деньги передали нашей крошке. Мы очень признательны всем, кто поучаствовал в этой акции. Огромное спасибо Вам ребята! И огромное спасибо родителям за воспитание таких милосердных детей! Всего было собрано и передано на карту 660 грн.





Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

Поступки наших деток, не перестают нас удивлять своим стремлением помочь Настеньке. У нас появилась маленькая волшебница, которая свои трудом зарабатывает деньги и перечисляет их на лечение нашей девочке. Даша из Винницы плетет браслетики из резиночек, которыми спасает жизнь нашей крошке. Сама же Дашенька не понаслышке знакома с нашей бедой, девочка победила этот страшной недуг и теперь помогает нашей Настеньке с этой страшной бедой!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 мая 2016

27.05.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня мы пришли в клинику сдали анализы и получили химию. После химии Настеньку опять немного тошнило... Анализы очень упали. Особенно гемоглобин. Поэтому Насте переливают донорскую кровь. Очень долгое время не могли решить капать или нет. Ещё дольше мы кровь просто ждали. В конечном итоге просидев почти 12 часов в коридоре в ожидании то анализов то крови... Слава Богу нас подключили и в данный момент мы докапываем кровь и срочно бежим домой, так как опаздываем с химией в таблетках, которые я даю ей дома. Я никак не ожидала, что мы будем в клинике сегодня настолько долго, поэтому препарат с собой не взяла... День выдался для нас очень длинным... Впереди нас ждут три дня восстановления. Надеемся, что мы успеем, что б не задерживать лечение. В воскресенье контрольные анализы. Спасибо огромное Всем кто с нами переживает за жизнь нашей крошки.




Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   31 мая 2016

29.05.2016
Добрый вечер. Новости от Настеньки. Сегодня не смотрят на то, что у нас отдых от химии мы утром пришли в клинику на анализы и к врачу. Анализы нормальные, печеночные пробы восстанавливаются. Врач сказал, что результаты позволяют продолжать химию. И в четверг у нас назначен ввод химии в позвоночник под общим наркозом. Сегодня в клинику приходил очень знаменитый в Израиле баскетболист дети были счастливы, узнавали его фотографировались. А он в свою очередь дарил деткам подарки. Вчера благотворительный фонд "Шанс на жизнь" организовал пикник в честь долгожданного отъезда домой Семочки Рудакова. Мальчик победил эту гадость и наконец едет домой после долгого лечения. Мы как обычно без подарков не остались. Это были замечательные игрушки, памперсы, продукты и средства гигиены. Спасибо огромное всем организаторам праздника. Очень хорошо провели время, пообщались и просто отдохнули душой. Завтра мы еще отдыхаем. А во вторник снова на лечение. Спасибо огромное, что Вы переживаете за нас и помогаете нам.



Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   31 мая 2016

Друзья, напоминаем, мы получили разрешение на проведение
благотворительной ярмарки, которая пройдет завтра 01.06.2016г на площади перед зоопарком в помощь для Настюшки. Много неравнодушных людей нам пожертвовали свои самодельные подделки, куклы ручной работы, шкатулки из дерева, топиарии, резиночки, браслетики, заколочки, обручи. Огромное спасибо, всем кто внес частичку себя в свои работы и помог Настюшке! Объединившись для общего дела помощи Настеньке и её родителям в этой
нелегкой борьбе со страшным диагнозом - острый лифмобластный лейкоз (рак крови). Приглашаем Всех посетить ярмарку и прикупить для себя что-то интересненькое и необходимое. Все собранные средства с Благотворительной Ярмарки пойдут на лечение нашей крошки.
Ярмарка будет проходить 01.06.2016г с 9:00-16:00,для Вас будут работать аниматоры, приходите, ждем Вас!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 июня 2016

Дорогие наши друзья, сегодня была проведена благотворительная ярмарка на площади перед зоопарком. Нам уделили внимание очень большое количество людей, которые не только помогали Настеньке, но и приносили свои работы и сегодня на протяжении дня. Огромное спасибо всем, кто помог своими работами, кто вложил частичку себя, своей души в такое большое и нужное дело! На протяжении двух недель, много людей откликались на новости о проведении ярмарки и писали о своих работах, старались чтоб успеть. Мы очень боялись, что погода может нам помешать, но к счастью дождь обошел нас стороной и все удалось сделать так как мы этого хотели. Нам помогали аниматоры, которые дарили отличное настроение деткам и их родителям. Также был мастер класс для детишек. Все хотели, как можно больше узнать о Настеньке, записывали адрес группы, чтобы дальше следить за новостями маленькой девочки, мимо фото которой не смогли пройти мимо. Все очень хотели помочь Настеньке и ее родителям, было приятно видеть лица которые искрили от радости. Эмоции, которые испытали благодаря вам просто не передать! Огромное всем спасибо! Всего было собрано 4424 грн!






Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 июня 2016

01.06.2016
Добры вечер. Новости от Настеньки. Сегодня утром сдали анализы, они еще ниже чем вчера. Но пока позволяют капать химию. Настенька нас сегодня немного напугала. Мы пришли домой и через некоторое время заметили, что начал кровить порт. Мы снова оделись и побежали в клинику. Там нам дважды сменили повязку все почистили, и отправили домой наблюдать. Завтра нужно показаться врачу и снова сменить повязку. Так как порт еще относительно новый, такое может быть. Ночью Настенька снова плохо спит...кричала всю ночь....и спать совсем не хотела. Скорей всего после химии что то начало беспокоить. Завтра у нас важная процедура, ввод химии и стероидов в позвоночник. Вся манипуляция проходит под общим наркозом, поэтому Настя снова голодает. Спасибо огромное всем за помощь и поддержку. Скоро все закончится и Настенька победит мы уверенны. Мысли материальны...




Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum