• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ НАСТЕНЬКЕ

Мяffка   
VIP пользователь   
28 марта 2016 10408 165

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   26 ноября 2016

20.11.2016
Новости от Настеньки.
Добрый вечер наши волшебники. Эти дни Настенька набралась сил и сегодня после сдачи анализов мы увидили, что у неё получилось) анализы начали подниматься и врачи пришли к мнению, что мы можем начинать минимальную дозу химии в таблетках. Завтра вечером будет первая наша доза. Нас конечно предупредили, что возможно такое, что анализы смогут опять упасть даже от маленькой дозы химии, так как организм устал но делать перерыв уже не хорошо. Мы же как и любые родители надеемся и верим, что Все будет хорошо. Просим усиленных молитв. Спасибо Вам огромное за помощь нашей семье!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 декабря 2016

27.11.2016
Новости от Настеньки
Настенька чувствует себя хорошо. Дома получает химию в таблетках. Сегодня ходили в клинику сдавали анализы. Общие показатели не плохие. Правда печеночные показатели были повышены в 3 раза. Врач объяснил, что это от химии в таблетках, но пока эти показатели не сильно их пугают. Настенька в данный момент получает минимальную дозу. Следующий раз нам на анализы во вторник. Надеемся, что все прийдет в норму. Спасибо Вам огромное за поддержку и Молитву!!!


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 декабря 2016

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 декабря 2016

04.12.2016
Новости от Настеньки
Настенька продолжает лечение, каждый день получает химию в таблетках. Чувствует себя хорошо. Просыпается с улыбкой и радует нас своим хорошим настроением. Все свои действия и желание сопровождает своими первыми словами) Сердце радуется видеть нашу доченьку жизнерадостной. На анализы нам во вторник. Вчера вечером ребята с БФ '' Шанса на жизнь'' организовали отличный вечер. С песнями под гитару и чаепитием со сладостями. Также вчера утром благодаря добрым сердечкам, мы с Настенькой имени возможность побывать в прекрасном храме на причастии.


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 декабря 2016

06.12.2016
Новости от Настеньки
Сегодня утром ходили в клинику сдавали анализы, анализы не плохие, продолжаем пить химию в таблетках дома. Также врач разрешил увеличить немного дозу химии метотриксат, Настенька получает его один один раз в неделю. Второй препарат пуренитол Настенька получает каждый день, его дозу решили не менят, чтоб анализы не сильно опустились. Настенька чувствует себя хорошо. Спасибо Вам огромное за то что продолжаете следить за жизнью Настеньки. Просим Молитв, у нашей доченьки еще длинный путь!)


Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum