• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поможем Трям!

lenchik   
VIP пользователь   
06 ноября 2009 27634 178
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   18 ноября 2009
пущай поскорей выздоравливает!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   18 ноября 2009
Как дела? Как самочувствие и температура????????????????
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 ноября 2009
мне вот тоже интересует как у нее дела ... видела во сне сегодня ее...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   18 ноября 2009
Блин, ребята! Вот только прочитала эту темку аж чуть не разрыдалась за Трямку! Я и не подозревала что все вот так ужасно!!!

Валик, я там тебе в личку кое-что скину ты обязательно воспользуйся информацией!
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   18 ноября 2009
Не выдержала душа поэта.... Как только голова начала чуть соображать, а руки двигаться, мое второе Я нагло потянулось к ноуту увидеть хоть буковку, написать хоть словечко..... ну неисправима я....

Хочу всех поблагодарить за поддержку во всех ее проявлениях...и моральную и финансовую и просто за приветы... Спасибо вам, мои дорогие и многие такие уже родные.... хоть я и совсем недавно с вами, но такое ощущение, что попала в семью, где царит любовь и благополучие....

Я почти живая.... если не шевелиться конечно... вся правая сторона от головы до ног болит просто зверски.... Но по сравнению со вчера то лучше.... Я не знаю , что делали со мной врачи, но помимо горла, которое поцарапали трубкой, болит челюсть и выбит один зуб... по моему мнению они мне мстили за все то время, что я издевалась над медперсоналом...
темпа впервые за сколько времени упала до приемлемых цифр, врач даже спрашивает тем же самым ли я термометром меряю...
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   18 ноября 2009
Цитата: #1820 Трям 18 ноября 2009, 18:02
Не выдержала душа поэта.... Как только голова начала чуть соображать, а руки двигаться, мое второе Я нагло потянулось к ноуту увидеть хоть буковку, написать хоть словечко..... ну неисправима я....

Хочу всех поблагодарить за поддержку во всех ее проявлениях...и моральную и финансовую и просто за приветы... Спасибо вам, мои дорогие и многие такие уже родные.... хоть я и совсем недавно с вами, но такое ощущение, что попала в семью, где царит любовь и благополучие....

Я почти живая.... если не шевелиться конечно... вся правая сторона от головы до ног болит просто зверски.... Но по сравнению со вчера то лучше.... Я не знаю , что делали со мной врачи, но помимо горла, которое поцарапали трубкой, болит челюсть и выбит один зуб... по моему мнению они мне мстили за все то время, что я издевалась над медперсоналом...
темпа впервые за сколько времени упала до приемлемых цифр, врач даже спрашивает тем же самым ли я термометром меряю...


Держите "нос вверх, а хвост пистолетом", по-моему так говорят - ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, по другому и быть не может, скорейшего выздоровления!)))
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   18 ноября 2009
Трямкаааааааа!
я расплылась в улыбке, увидев твое сообщение!!!!!!!!!!!!!!!
ух много на тебя взвалили врачи, ну ниче, это же для здоровья!!!!!!пральна?)
слушай, а ведь если температура упала впервые за долгое время - это ведь один из самых верных знаков, что все будет ТИП-ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


пы.сы. у тя муж просто потрясающий! это от него к тебе любовь к нам, девченкам, прилипает)))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   18 ноября 2009
Ната, ты видишь, все на 100% уверены, что уже все хорошо! Я думаю наша уверенность передается тебе, хотя ты неисправимая оптимистка Так держать!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 ноября 2009
ну я так и думала что должно стать по лучше .... надеюсь в НГ ты уже поправишься совсем ..... и будешь с нами скакать в костюмах на вечеринке

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   18 ноября 2009
Мы тебя ждем! Так что выздороветь к новому году обязательно! И пусть только эта долбаная температура попробует подняться!!! Все ушла так ушла А в новом году НЕ БОЛЕТЬ!!!!!
мамулька

мамулька

Имя: мамулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
мамулька
Активный пользователь
   18 ноября 2009
Ура!!! теперь осталось набраться всем последних сил и до конца поебедить эту бяку!!! Все получитс!!! Здоровья крепкого-крепкого!!! А зуб ты имна память оставь!!! лично не знакома - но ооочень хочется!!! так что на НГ ждемс!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   19 ноября 2009
Цитата: #1820 Трям 18 ноября 2009, 18:02
Не выдержала душа поэта.... Как только голова начала чуть соображать, а руки двигаться, мое второе Я нагло потянулось к ноуту увидеть хоть буковку, написать хоть словечко..... ну неисправима я....

Хочу всех поблагодарить за поддержку во всех ее проявлениях...и моральную и финансовую и просто за приветы... Спасибо вам, мои дорогие и многие такие уже родные.... хоть я и совсем недавно с вами, но такое ощущение, что попала в семью, где царит любовь и благополучие....

Я почти живая.... если не шевелиться конечно... вся правая сторона от головы до ног болит просто зверски.... Но по сравнению со вчера то лучше.... Я не знаю , что делали со мной врачи, но помимо горла, которое поцарапали трубкой, болит челюсть и выбит один зуб... по моему мнению они мне мстили за все то время, что я издевалась над медперсоналом...
темпа впервые за сколько времени упала до приемлемых цифр, врач даже спрашивает тем же самым ли я термометром меряю...

Ты не почти -ТЫ ЖИВАЯ!!!!! И мы все тут ждем тебя выздоровевшую на новогоднюю вечеринку заражать всех оптимизмом
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   19 ноября 2009
Тряяяяяямчик!!!!

Здорово!

Сижу улыбаюсь
ООООООчень приятно читать твои буковки
Я вот жду! Ну когда же увижу все твои работы по вышивке Вышила пару махоньких изображений (или как это правильно называется?) Всё жду тебя, чтоб показала мне пару хитростей
Так что торопись домой, а то если МЫ к тебе в гости в больницу прийдём - выгонят всех вместе с тобой
Поправляйся поскорее - мы за тебя очень переживаем
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 ноября 2009
Ната, держись! Все будет ок - нас много и мы все за тебя переживаем и все верим, что все будет ок - а значит, все действительно будет ОК!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   20 ноября 2009
Ната, ни разу тебя не видела в натуре, но много слышала! Давай быстрей набирайся сил и давай, в натуре (т.е по настоящему , знакомиться! до СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   22 ноября 2009
Спасибо вам, мои дорогие! читаю и душа радуется!!!!!


А угадайте где я сегодня была????

В операционной.... меня нагло без предупреждения вывезли с палаты под предлогом на перевязку, закатили в операционную и прооперировали.... такое ощущение, что делают это они уже по привычке, как это так, прошла неделя, а Кутузаки мы не порезали... не порядок... Порезали правую руку в двух местах, нагноение после уколов было...
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   22 ноября 2009
Цитата: #1820 Трям 22 ноября 2009, 15:33
Спасибо вам, мои дорогие! читаю и душа радуется!!!!!


А угадайте где я сегодня была????

В операционной.... меня нагло без предупреждения вывезли с палаты под предлогом на перевязку, закатили в операционную и прооперировали.... такое ощущение, что делают это они уже по привычке, как это так, прошла неделя, а Кутузаки мы не порезали... не порядок... Порезали правую руку в двух местах, нагноение после уколов было...


Как же так?
Вроде бы всё наладилось
Может это с ними что-то не так?
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   27 ноября 2009
Трям как дела???? как температура??? как состояние????
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   28 ноября 2009


Пока нормально, состояние стабилизировалось. В понедельник будут снимать швы. Наташа говорит что вчера на перевязке подглядела и ужаснулась. Она хотела чтоб там было всё красивенько!
Иногда выходит в чат, в темке не отписывается так-как инет по трафику.
Благодарит всех за беспокойство и помощь!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   02 декабря 2009
Трям!!!, ты там не болей, а ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее!!!
Просматривают эту тему:

Forum