• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поможем Трям!

lenchik   
VIP пользователь   
06 ноября 2009 27604 178
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   03 декабря 2009
Цитата: #1820 V!SHENKA 02 декабря 2009, 01:29
Трям!!!, ты там не болей, а ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее!!!
Огромное спасибо Всем за поддержку!
Сегодня забрал Трямку домой, буду проверять поговорки - Дома и стены лечат и Если больной хочет жить - медицина бессильна !

Что будет дальше - покажет время, искренне Ваш ПРОХОЖиЙ
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   03 декабря 2009
Цитата: #1820 Прохожий 03 декабря 2009, 02:02
Огромное спасибо Всем за поддержку!
Сегодня забрал Трямку домой, буду проверять поговорки - Дома и стены лечат и Если больной хочет жить - медицина бессильна !

Что будет дальше - покажет время, искренне Ваш ПРОХОЖиЙ

Ура!!!!!!! Выздоравливай быстрее Трям!!!!
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   03 декабря 2009
Поздровлям! Дома точно стены лечат! Трямка поправляйся!

Может вы уже всей семьей и на вечеринку новогоднюю! Похожего, уверена, пропустят - примут как полноправную форумчанку

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   10 января 2010
Цитата: #1820 SpongeBob 03 декабря 2009, 22:29
Поздровлям! Дома точно стены лечат! Трямка поправляйся!

Может вы уже всей семьей и на вечеринку новогоднюю! Похожего, уверена, пропустят - примут как полноправную форумчанку
Трямочка мне было очень приятно видеть тебя на новогоднем утреннике - особенно вместе с малышкой - она была просто прелестная Мальвина. да ещё и с фотоаппаратом!!!
Ты просто умничка - мы держим за тебя кулаки!!! Оптимизма тебе!!!
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   17 января 2010
Светик, спасибо большое!!!
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   20 января 2010
Наталья Кутузаки? А вы лечились в Дубках, в гнойно-септическом отделении? По-моему наша гистологическая лаборатория делала исследование вашего операционного материала и я его смотрела (я заведующая этой лаборатории). Если было много операций, почему же материал к нам попал один раз? Нужно было бы ещё посмотреть, это не банальная инфекция, я дала описательную характеристику и мне было бы интересно всё-таки добраться до сути процесса. Но, к сожалению, врач-гистолог не знает анамнеза, а врач-клиницист не торопится гистолога в него посвящать. Я сейчас в отпуске, но бываю в отделении, буду в пятницу, обязательно посмотрю этот материал ещё раз. Я желаю вам здоровья!!!
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   20 января 2010
да, это я.... почему отправляли на гистологию один раз, я без понятия... но причины н-ного количества операций мы так и не узнали....если можно муж подъедет в пятницу в отделение с выписками... как Вас найти? спасибо
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   21 января 2010
В пятницу я буду где-то часов в 10, сейчас напишу в личку.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   22 января 2010
Огромное спасибо за уделённое время обстоятельную профессиональную беседу и толково поданный материал.
Надеюсь, что совместными усилиями мы пришли к правильному выводу и разрастание ткани не будет прогрессировать.
Хочу пожелать Вам успехов Вам в работе и личной жизни... ещё раз СПАСИБО
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   22 января 2010
Пожалуйста, надеюсь я вам хоть чем-то помогла. Спасибо за добрые пожелания. А Трям желаю крепкого здоровья!!!
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   22 января 2010


Ой я тоже очень рада, что Вы откликнулись! Спасибо огромное, что не остались равнодушны к проблемам нашей Трям!!!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   23 января 2010
Да, ради бога, девочки, обращайтесь. Никогда не могла бы о себе сказать - равнодушна (извиняйте уж, вроде как сама себя хвалю). Я смотрю и гинекологический материал, соскобы, биопсии шейки матки. По приказу наша лаборатория обслуживает 2 роддом и его ЖК, 4 и 5-ю, но иногда ко мне приходят и со своими стёклышками женщины, я никому не откажу, если есть по этой теме вопросы у кого - обращайтесь.

san-san

Имя: san-san
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.04.2010
Заходил(а): 18.11.2016
Город:
san-san
Новичок
   02 апреля 2010
Цитата: #1820 Анжела Пасий 23 января 2010, 20:06
Да, ради бога, девочки, обращайтесь. Никогда не могла бы о себе сказать - равнодушна (извиняйте уж, вроде как сама себя хвалю). Я смотрю и гинекологический материал, соскобы, биопсии шейки матки. По приказу наша лаборатория обслуживает 2 роддом и его ЖК, 4 и 5-ю, но иногда ко мне приходят и со своими стёклышками женщины, я никому не откажу, если есть по этой теме вопросы у кого - обращайтесь.
ув. трям большое "спасибо" за отзывы. узнали оч. много нового о вашей болезни и порядках в отелении.
с ув. сотрудники ГСХ.
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Трямка, ты молодчинка! так много вынесла и не сдалась! Ты герой! Так держать! (только сейчас темку увидела- так страшно было читать страницу за страницей...) но СЛАВА БОГУ все в норме! Трямочка, держись! Все будет только хорошо!!!!
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   02 апреля 2010


Не нашла ничего страшного в темке о порядках в отделении! Натка всегда очень тепло отзывается о персонале и докторе который её лечит, и о медсестре Танечке, которую лично видела, и которую очень хорошо знаю из расказов Наташи!
А то что эта девушка серьёзно болеет, и никто не может её вылечить и избавить от мучений, так вроде в этом и состоит работа врачей, или как минимум рассказать пациенту в чём его проблема. Многие из нас видели в реале Наташу, и спорить с тем что она перенесла столько операций я думаю никто не станет.
И если Вас так возмущает данная тема, обьясните нам пожалуйста, почему после такой операции и дорогостоящего лечения всё вернулось назад, высокая температура, отёки, приступы!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #1820 san-san 02 апреля 2010, 22:39
ув. трям большое "спасибо" за отзывы. узнали оч. много нового о вашей болезни и порядках в отелении.
с ув. сотрудники ГСХ.

Ув. Сан-Сан

Во первых - ни чего криминального я не писал про ГБ в Дубках, а в частности об отделениях ГСХ и Реанимации.
если бы и заметил халатность в действиях врачей - то и описал бы в теме - Ссылка. Заметьте, там ни слова про сотрудников ГСХ не сказано.
Во вторых - особо благодарен лечащим врачам - Курило Виолетте Викторовне, Малимону Олегу Ивановичу, Пламенскому Александру Владимировичу - которые прилагали максимум усилий для минимизации последствий данной напасти, в отличии от ЧЛХ и БСМП - которые просто отфутболили с данной проблемой в неизвестном направлении...
В третьих огромная благодарность младшему мед персоналу, что не оставили на произвол судьбы и обеспечивали надлежащий уход за больными.... а не оставляли их гнить в углу палаты...
В четвертых, спасибо отделению гистологии за проделанные анализы и толковое разъяснение результатов...

_____________________________________________________________________________
Ленчик, огромное спасибо, точнее я бы и не сформулировал

___________________________________________________________________________
Ещё раз хочу поблагодарить форумчан за финансовую и моральную поддержку.
а так же выразить особую признательность НОБО "БФ От сердца к сердцу"
в лице Катерины Балинской
за предоставленные мед препараты....

с ув. прохожий
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Девочки, извините что не сделала этого раньше. Но после сообщения san-san, что бы не возникало ни у кого вопросов, выставляю Наташины выписки, к сожалению у меня не все на руках, но думаю и этих будет достаточно.
Ссылка
Ссылка
Ссылка

san-san

Имя: san-san
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.04.2010
Заходил(а): 18.11.2016
Город:
san-san
Новичок
   03 апреля 2010
Цитата: #1820 lenchik 02 апреля 2010, 23:59
Девочки, извините что не сделала этого раньше. Но после сообщения san-san, что бы не возникало ни у кого вопросов, выставляю Наташины выписки, к сожалению у меня не все на руках, но думаю и этих будет достаточно.


всем доброй ночи. я подозревала, что мой пост вызовет бурю эмоций. приятно что у человека много друзей готовых заступиться за него. мои слова были вызваны прочтением всех пяти страниц текста где смешались боль человека и теплая поддержка друзей вместе с их непониманием ситуации.

НО. прошу тогда пояснить мне некоторые фразы. они взяты из постов этой ветки:

"Проблема в том, что при операции занесли инфекцию...". если я не ошибаюсь, речь идет о проблемах с височной областью. и с воспалением этой области пациентка впервые обратилась в ГСХ.
т.е. когда инфекция уже там была. или я не правильно поняла эту фразу. от сюда выплывает непонимание второй фразы: "Инфекция эта та же врачебная ошибка!!!".

ладно. дальше.

цитирую "Так же рассекали ключицу, чтоб установить катетер для капельниц.". Это поразило бы меня до глубины души, не будь я связана с медициной.это же каким костоломом надо быть что бы при установке подключичного катетера (о котором думал автор этой фразы) надо было рассекать ключицу. но и тут не без "НО". во время операции сосудистый хирург предоставил доступ не через подключичную вену, а через латеральную грудную вену. являющуюся ее ветвью и проходящей в мягких тканях гараздо ниже. так что к ключице даже не касались.

далее.

"Я не знаю , что делали со мной врачи, но помимо горла, которое поцарапали трубкой, болит челюсть и выбит один зуб...по моему мнению они мне мстили..."
так вот какие мы злопамятные и подлые. отыгрываемся на пациенте находящимся под наркозом и творим всякие зверства. НО всякий хирург или анестезиолог скажет что бывают ситуации когда из за анатомических особенностей пациена бывают осложнения проводимых манипуляций. конечно жаль что они имеют место быть. но винить в этом врачей? ладно, пускай.

ну и как я могла не отметить "произвол" медперсонала:
"меня нагло, без предупреждения вывезли с палаты под предлогом на перевязку, закатили в операционную и прооперировали.... такое ощущение, что делают это они уже по привычке, как это так, прошла неделя, а Кутузаки мы не порезали... не порядок... ".

вы наверное не поверите, но хирургам вообще скучно жить и оперируют они для забавы. и это не смотря на то, что перед операцией всегда просят пациента дать письменное согласие на операцию. а на следующий день начальству обьяснить смысл и результат проведенной операции. на сколько я знаю ваша ситуация всегда была "навиду" у начмеда больницы. и уж он то наверняка за интересовался бы, почему пациентку уже 20-25-30 раз оперируют. а значит была причина для операций.

я надеюсь достаточно аргументировано высказалась по поводу предыдущего сообщения. если я неправа, ну что ж извините. но прошу докажите мне что я не права.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   03 апреля 2010
Цитата: #1820 san-san 03 апреля 2010, 01:03
всем доброй ночи. я подозревала, что мой пост вызовет бурю эмоций. приятно что у человека много друзей готовых заступиться за него. мои слова были вызваны прочтением всех пяти страниц текста где смешались боль человека и теплая поддержка друзей вместе с их непониманием ситуации.

НО. прошу тогда пояснить мне некоторые фразы. они взяты из постов этой ветки:

"Проблема в том, что при операции занесли инфекцию...". если я не ошибаюсь, речь идет о проблемах с височной областью. и с воспалением этой области пациентка впервые обратилась в ГСХ.
т.е. когда инфекция уже там была. или я не правильно поняла эту фразу. от сюда выплывает непонимание второй фразы: "Инфекция эта та же врачебная ошибка!!!".

ладно. дальше.

цитирую "Так же рассекали ключицу, чтоб установить катетер для капельниц.". Это поразило бы меня до глубины души, не будь я связана с медициной.это же каким костоломом надо быть что бы при установке подключичного катетера (о котором думал автор этой фразы) надо было рассекать ключицу. но и тут не без "НО". во время операции сосудистый хирург предоставил доступ не через подключичную вену, а через латеральную грудную вену. являющуюся ее ветвью и проходящей в мягких тканях гараздо ниже. так что к ключице даже не касались.

далее.

"Я не знаю , что делали со мной врачи, но помимо горла, которое поцарапали трубкой, болит челюсть и выбит один зуб...по моему мнению они мне мстили..."
так вот какие мы злопамятные и подлые. отыгрываемся на пациенте находящимся под наркозом и творим всякие зверства. НО всякий хирург или анестезиолог скажет что бывают ситуации когда из за анатомических особенностей пациена бывают осложнения проводимых манипуляций. конечно жаль что они имеют место быть. но винить в этом врачей? ладно, пускай.

ну и как я могла не отметить "произвол" медперсонала:
"меня нагло, без предупреждения вывезли с палаты под предлогом на перевязку, закатили в операционную и прооперировали.... такое ощущение, что делают это они уже по привычке, как это так, прошла неделя, а Кутузаки мы не порезали... не порядок... ".

вы наверное не поверите, но хирургам вообще скучно жить и оперируют они для забавы. и это не смотря на то, что перед операцией всегда просят пациента дать письменное согласие на операцию. а на следующий день начальству обьяснить смысл и результат проведенной операции. на сколько я знаю ваша ситуация всегда была "навиду" у начмеда больницы. и уж он то наверняка за интересовался бы, почему пациентку уже 20-25-30 раз оперируют. а значит была причина для операций.

я надеюсь достаточно аргументировано высказалась по поводу предыдущего сообщения. если я неправа, ну что ж извините. но прошу докажите мне что я не права.


вы знаете я вам так скажу - если не иметь чувства юмора, то на нашем форуме делать нечего - я в выделенных вами постах не вижу ничего кроме попытки походить к ситуации с изрядной долей оптимизма, а никак не обхаивая врачей
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   03 апреля 2010
san-san, да по-моему там все написано с юмором просто, вы может не смогли отличить шутку от претензии? Издержки работы?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum