• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите встать на ноги

Юлька_и_Викулька   
VIP пользователь   
03 мая 2010 3323 18
Привет девченки!Сегодня листала Вконтакте страничку,смотрела новости друзей и одноклассников.Все,вроде,как обычно,добавляют фотки своих семей,путешествий.Все здорово,красиво,интересно...Натыкаюсь на новости одной из моих одноклассниц... цитирую:"Маргарита *margys* Модная открыла 2 темы в группе Помогите маме встать на ноги: Приглашения в группу, Цена операции."Оказалось,она открыла группу,чтобы привлечь людей помочь своей матери.Сама она(Рита)создать здесь тему постеснялась.Вобщем,нужна помощь человеку.Даже слово доброе или полезная информация продвинут маму моей односклассницы на путь к выздоровлению.Процитирую информацию из группы:

"У меня в семье неприятность , которой бы я хотела с вами поделиться. Моя любимая мамочка уже более 20 лет более ужасной болезнью – ревматоидным артритом. Эта болезнь вызывает пересыхание межсуставной жидкости и в результате суставы трутся друг об друга. Заболев в 27 лет, в 32 года мама ушла на пенсию по инвалидности так как ходить на работу уже не было сил. Вот так дотянула она до 45 лет и ушла на обычную пенсию, которая больше пенсии по инвалидности, а ушла в 45 так как работала в мартене на горячем участке, обычной крановщицей. Сейчас мамуле через две недельки будет 48. Болезнь за последние 5 лет очень сильно прогрессировала и сейчас мама даже по квартире еле передвигается – тазобедренные суставы разрушены практически полностью. Не ровен тот час когда она совсем подняться не сможет с кровати (пишу и слезы на глазах((). Для мамы это тоже самое, что смерть Она с ужасом думает про инвалидную коляску, которую я ей предлагала дабы сберечь то, что осталось, потому что потом она и сидеть не сможет
У нас есть один выход – операция по замене тазобедренных суставов, которую успешно проводят в Украине с конца 90-х годов. Стоимость операции 5-5,5 тысяч долларов на один сустав, или 10-11 тысяч долларов на оба сустава + пост реабилитационный период (массажи, разработки), ведь на новый сустав нельзя опираться в течении 1,5-2-х месяцев, а значит мама будет практически лежачей ведь и сидеть тоже на нем нельзя.
27 апреля мама с папой были у травматолога, который делает такие операции, он их настроил все рассказал. Но сумма для нашей семьи неподъемная. 80 тыс. гривен у нас просто нет, продавать нечего . Врач сказал, что можно стать на бесплатную очередь, но дойдет она к нам лет через 5-6.
Знаю, что мама никогда не одобрила бы то, что я сейчас делаю, но прочитав много отзывов людей, которые уже сделали операцию и забыли о боли, я не могу не делать этого.

Из документов я могу показать только пенсионное удостоверение мамыно по инвалидности, потому что не могу обратится к ней за чем-то большим. Знаю точно что бумагу по операции они получат только тогда, когда уже непосредственно станут в очередь на операцию, а делают ее в течении 2 недель после обращения. Второй сустав ставят через 4 месяца после первой операции.

Я сама не раз помогала больным деткам, вот теперь сама прошу помощи . Пожалуйста не будьте равнодушными, помогите мне пожалуйста сделать маме подарок, она ведь и жизни толком не видела со своей неприкращающейся болью. Бог все видит и он обязательно благословит вас за помощь ближнему. 5 гривен, рублей или долларов вас беднее не сделают, а нам это будет большой плюс.

Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу.

Деньги можно положить на счет в Приват банке на мое имя.

Модная Маргарита Александровна
6762462038077720

также на Webmoney
Z357414102765
U979011159727
R135428585034
E149399029218

PayPal
politologist@mail.ru

Яндекс.Деньги
41001581087158

Связаться со мной можно по
тел. +3 8063 9535314
mail – politologist@mail.ru
icq – 381425404

Мы сами будем стараться зарабатывать изо всех сил, но на вас большая надежда. Пожалуйста помогите мне, я больше не могу видеть как мама плачет "Веб-сайт:    Ссылка


Очень больно смотреть на беды близких и хочется,чтобы у них поскорее все наладилось.Верю...

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   03 мая 2010
Дождемся зарплаты или детских что раньше прийдет и обязатьльно что-то да скину на приватовскую карточку.
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   04 мая 2010
Юля, а они в Николаеве живут?

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   04 мая 2010
Мама и ее старшая сестра-да,а Рита уехала в Киев.Им,кстати можно помочь заработать Рита и Вероника очень талантливые рукодельницы.Вот некоторые их работы из их групп Вконтакте.Вероники:
роспись стен
роспись на одежде
дизайн ногтей
И многое многое другое.Девченки просто мастера.Так,что если кому-то нужно oka:
P.S. Девочки,спасибо,что откликаетесь.



margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   04 мая 2010
Спасибо тебе, Юлечка!!

Я очень переживаю вообще по этому поводу, и вообще - боюсь я этой операции, а мама готова хоть сейчас под нож лиш бы избавится от боли. Она прям ожила, когда узнала, что ее может не быть, теперь только и живет тем днем, чтобы сделать операцию.

Сейчас мы усердно работаем с сестричкой, собираем маме. Кому интересно заходите в группу вконтакте Ссылка

Оригинал статьи, что выложила Юлечка Ссылка. А мамына группа вконтакте Ссылка

Я понимаю, что тут не стоит вопрос жизни и смерти, но ведь мама - это самое ценное, что у нас есть!! И так хочется, чтобы она была счастлива, а теболее, если знаешь как сделать ее такой.

Спасибо девченки, что вы неравнодушны. Спасибо и да благословит вас Господь!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   04 мая 2010
Девочки, а как скинуть денежку на карточку в ПриватБанке? Я просто никогда не делала, поэтому не знаю(

Рита! Здоровья вашей маме! Все будет хорошо!Верьте!

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   04 мая 2010
Девченки, ноготочки можете разрисовать у Вероники, подрабатывает она на Южной, можно и домой, но тогда под лак, а не гель. Еще Вероника делает отличный маникюр

Если хотите эксклюзивную вещь, то можно заказать ее, например подписать футболку манюньки "Люблю маму" или "Люблю родителей", ну или что сами придумаете. Цены хорошие. Примеры работ и контакты в группе Ссылка.

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   04 мая 2010
АлПушка

Спасибо.

Я пользуюсь privat24.ua просто регистрируешься, а потом выбираешь функцию перевод на карту Приватбанка.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   04 мая 2010
Цитата: #3314 margys 04 мая 2010, 16:54
АлПушка

Спасибо.

Я пользуюсь privat24.ua просто регистрируешься, а потом выбираешь функцию перевод на карту Приватбанка.


С моб. тел. снимаются деньги?

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   04 мая 2010
с мобильного? за то, что вам приходит смс? нет не снимаются Я даже со счетом по нулям легко заходила в приват24. Он очень удобен я все расчеты через него делаю. И в банк ходить не нужно, очень удобно. Можно еще установить смс оповещение расходов по карте

Я сейчас обратила внимание, что я пользователь №1962, а это год рождения моей мамы!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3314 margys 04 мая 2010, 20:53
с мобильного? за то, что вам приходит смс? нет не снимаются Я даже со счетом по нулям легко заходила в приват24. Он очень удобен я все расчеты через него делаю. И в банк ходить не нужно, очень удобно. Можно еще установить смс оповещение расходов по карте

Я сейчас обратила внимание, что я пользователь №1962, а это год рождения моей мамы!


Марго, просто я не совсем понимаю, как переводятся таким способом деньги(
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3314 Алпушка 05 мая 2010, 11:08


Марго, просто я не совсем понимаю, как переводятся таким способом деньги(


А у вас есть карта ПриватБанка?
Вы со своей карты ПриватБанка на другую карту переводите

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   05 мая 2010
СПасибо, Юлечка.

Верно, если у вас есть карта ПриватБанка, вы ее регистрируете на сайте а потом выбираете в меню "Перевод на карту ПриватБанка, вводите номер и сумму, вам показывают на кого будет совершен платеж, вы его подтверждаете, потом идете в корзину и еще раз подтверждаете его, вам снова приходит смс с номером, который вы вводите в нужное поле и только тогда деньги снимаются с вашей карточки.

На самом деле все не так сложно
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3314 margys 05 мая 2010, 14:36
СПасибо, Юлечка.

Верно, если у вас есть карта ПриватБанка, вы ее регистрируете на сайте а потом выбираете в меню "Перевод на карту ПриватБанка, вводите номер и сумму, вам показывают на кого будет совершен платеж, вы его подтверждаете, потом идете в корзину и еще раз подтверждаете его, вам снова приходит смс с номером, который вы вводите в нужное поле и только тогда деньги снимаются с вашей карточки.

На самом деле все не так сложно


Девчата, в том-то и дело, что я не являюсь клиентом Привата и карточки у меня нет! Я , к сожалению, не имею опыта перевода денег!

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   05 мая 2010
Аааа.... Ну тогда просто идете в любое отделение банка даете кассиру номер счета и деньги, она в свою очередь говорит кому счет принадлежит. Все!))
Виктория Шаталова

Виктория Шаталова

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Виктория Шаталова
Активный пользователь
   07 мая 2010
Я перечислила через приват24, много не получилось(((, так как мне сегодня еще день в Киеве гулять.... Пусть мама выздоравливает!!!!

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   09 мая 2010
Цитата: #3314 Виктория Шаталова 07 мая 2010, 09:03
Я перечислила через приват24, много не получилось(((, так как мне сегодня еще день в Киеве гулять.... Пусть мама выздоравливает!!!!



Получила денюжку! Спасибо Вам большое!!!

margys

Имя: margys
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 05.07.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
margys
Новичок
   12 мая 2010
Общими усилиями уже собрали 700 грн, 2240 руб., и 56 долларов.


Спасибо всем, кто с нами в этот тяжелый период!!
Просматривают эту тему:

Forum