• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Очень нужна помощь молодой маме, Ксении Проценко, у нее рак крови!

lexusgirl   
Новичок   
16 сентября 2012 25122 262
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   14 июня 2013
Перечислила небольшую сумму на карту Привата. Искренне верю, что болезнь отступит и вы этот период жизни будете вспоминать как страшный сон!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #9387 Лёличка 14 июня 2013, 14:26
Перечислила небольшую сумму на карту Привата. Искренне верю, что болезнь отступит и вы этот период жизни будете вспоминать как страшный сон!
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!Дай Вам Бог здоровья!!!

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   16 июня 2013
ОТЧЕТ ЗА 15 ИЮНЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 48 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 69 гривен
МЕГАФОН: 12 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 124 ГРИВЕН (всего 14 317,61 руб)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 15 ИЮНЯ 2013 ГОДА:253 гривен
СУММА СБОРА: 100 000 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 49 547.08 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:50 452.92 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   16 июня 2013
ОТЧЕТ ЗА 15 ИЮНЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 48 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 69 гривен
МЕГАФОН: 12 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 124 ГРИВЕН (всего 14 317,61 руб)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 15 ИЮНЯ 2013 ГОДА:253 гривен
СУММА СБОРА: 100 000 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 49 547.08 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:50 452.92 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   16 июня 2013
Время - это то драгоценное, что есть у семьи, и это время проведенное вместе. Можно много делать для семьи, зарабатывать деньги и помогать по дому, но ничто не заменит времени, которое вы уделяете друг для друга.

Счастливое время, проведенное с родителями на всю жизнь остается "счастливым и запоминающимся".

Таким может стать почти любое время. В любом случае, когда ваш ребенок рядом с вами, он каждую минуту должен чувствовать, что вы его любите и наслаждаетесь его обществом.

У Вани обязательно должна быть родная мама, которая за 7 лет бодрствовала у его кроватки, когда он болел, которая повела его в садик, которая забрала его из садика...

Мама, которая отведет его 1 сентября этого года в школу!
И которая за 11 лет не раз придет к директору, но не за тем, чтобы ее Ванюшку отругали, а наоборот, услышать много хорошего о своем сыне!

Ванюшка научился заботиться о маме и ценить ее! Он не должен потерять того человека, которого ни один человек не должен лишатся в его возрасте!

Реквизиты для помощи Ксении: Ссылка

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   16 июня 2013
Ксении, молодой маме, есть для кого жить и за что бороться. Дома её ждет любимый муж и семилетний сыночек - Ванечка, который верит - его мама будет здорова!

Острый лейкоз - заболевание, которое наступает неожиданно, как гром среди ясного неба, часто среди полного здоровья, так было и с Ксюшей, когда год назад в 2012 ей поставили страшный диагноз.

Семья своими силами оплачивает химиотерапии! Это не маленькие деньги! Просим поддержать семью кто как сможет! Сбор идет для того, чтобы Ксения имела возможность ездить в Санкт-Петербург, на диагностику и обследования. Там не дешево, но и намного дешевле чем в Израиле или в Германии, а уровень - один.

Нашему государству, к сожалению, не до проблем, которыми живут семьи!

Жители Украины, и родного города Ксении все вопросы могут лично задать ей, по номеру телефона +38 095 042 70 12.

Все документы и выписки есть в группе по ссылке Ссылка у Ксюши каждая справка предоставлена Ссылка
Координаты лечащего врача в г. Николаеве тоже есть в группе в теме
Ссылка

Очень ждем отклика неравнодушных людей!

Возможно, кому-то под силу помочь нам с распространением информации!

Поймите, Ксюша не ребенок, который вызывает умиление и сразу - желание помочь! Сборы для взрослых людей идут намного сложнее. Но разве возраст - приговор!?

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   17 июня 2013
ОТЧЕТ ЗА 16 ИЮНЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 159.59 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 0 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 332 ГРИВЕН (всего 15 647,86 руб)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 16 ИЮНЯ 2013 ГОДА:491 гривен
СУММА СБОРА: 100 000 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 50 038.08 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:49 961.92 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   18 июня 2013
ОТЧЕТ ЗА 17 ИЮНЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 112.43 гривен
КИВИ:50 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 25 гривен
МЕГАФОН: 246 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 0 ГРИВЕН (всего 15 647,86 руб)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 17 ИЮНЯ 2013 ГОДА:433.43 гривен
СУММА СБОРА: 100 000 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 50 471.51 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:49 528.49 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   18 июня 2013
Новости 18 июня

Добрый день дорогие мои помощники,друзья!!!

Вчера(17 июня) я поступила в отделение гематологии,сдала все анализы.Показатели крови порадовали меня и моего доктора,гемоглобин 102,лейкоциты 2.8,тромбоциты тоже в норме,биохимия хорошая(норма).Сердечко моё стало лучше работать,конечно маленькая тахикардия есть,но пульс стал 68,а это радует!!!А то как то поднадоело ходить с пульсом 126,когда сердце просто вылетает!!!

Сегодня(18 июня) началась уже 13 химиотерапия!Первый день очень тяжелый,т.к. с утра сделали подкожно укол в руку(Цитозар),внутривенный(Винкристин), 6 таблеток Преднизолона.Ни че так утренняя доза :) Теперь в обед 4 таблетки и вечером подкожно укол в руку(Цитозар)+2 таблетки.Ну а с завтрашнего дня,будут уколы в руку(Цитозар) утром и вечером+12 таблеток Преднизолона в день. И так 5 дней!

Ну как всегда,без приключений не обошлось :) Когда вводили внутривенно укол-лопнула вена и химия попала немножко не по назначению :( Пришлось переставлять в другую вену и на этой же руке,а нельзя пережимать руку,но выхода другого не было,т.к. на 2-й руке вен для иньекций уже нет! Печалька :(
Теперь сильно болит рука из-за того,что химия попала под кожу,ну и венка конечно болит,потому что сжигается :(

Конечно,уже такое состояние "коматоза",простите за выражение,но другого слова подобрать не могу!Подташнивает,места найти себе не могу,слабость.Но пусть хотя бы так и продолжается,чтоб ничего серьезней не было.Так,что самое интересное,когда медсестра только набирает в шприц препарат,меня уже начинает мутить!!!Наверно какая то физиологическая память организма срабатывает,что будет больно,будет плохо...Хотя настрой мой,абсолютно говорит об обратном.Все будет хорошо,все пройдет отлично,Я ВСЕ СМОГУ,скоро все закончится.Еще год лечения и я буду здорова!!!Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

Родные мои!Спасибо Вам всем за помощь и поддержку,спасибо,что Вы рядом со мной,ведь это так важно для меня!!!Я очень ценю то,что Вы делаете для меня!!!Без Вас я бы не справилась!!!Это очень тяжело!!!Нас уже так много,мы огромнейшая СЕМЬЯ!!!Спасибо Вам всем!!!Низкий Вам поклон и дай Вам Бог крепкого здоровья!!!

С любовью ваша Ксю )))

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
ОТЧЕТ ЗА 18-19 ИЮНЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 678.33 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 125 гривен
МЕГАФОН: 72 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 0 ГРИВЕН (всего 15 647,86 руб)
ЛИЧНО В РУКИ: 100 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 18-19 ИЮНЯ 2013 ГОДА:975.33 гривен
СУММА СБОРА: 100 000 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 51 446.84 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:48 553.16 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ???
Знаете ли вы, каково жить, когда вся твоя жизнь напоказ?
Знаете ли вы, как трудно быть героиней "реалити-шоу", когда твоя роль - смертельно больного человека, а само шоу - твоя собственная жизнь...
Знаете ли вы, как написать новости, когда вся жизнь - сплошные серые будни, где каждый день похож на предыдущий, и в них почти нет радости: изматывающие процедуры и ужасающие последствия...
Знаете ли вы, как страшно говорить даже о мельчайших достижениях, когда ты запуган болезнью и боишься порой признаться в своих достижениях даже самому себе, чтобы не сглазить...
Знаете ли вы, как больно, проснувшись в ночи, слышать удушливый плач мамы, которая весь день тебе улыбалась... и понимать...
Знаете ли вы, как тяжело смотреть на аватарку, на которой ты ДО и после...
Знаете ли вы, как хочется взять расчёску и провести ей по волосам...
Знаете ли вы, как сложно отвечать на публичные вопросы, чтобы не причинить боль...
Знаете ли вы, что единственным и заветным желанием, когда задуваешь свечи на праздничном торте, может быть желание просто ЖИТЬ...
Знаете ли вы... что рак убивает не только тело, он убивает самое главное в жизни - веру в лучшее...

Возможно, вы все это знаете, чувствуете, понимаете, и потому помогаете... и мы безгранично вам благодарны за это...
Возможно, вы просто никогда не задумывались об этом... и тогда мы искренне желаем вам никогда этого не узнать...

Но мы очень просим всех вас помнить, что Ксюше всего 28 лет...
она очень хорошо знает, с каким врагом столкнулась...
она как никто другой знает, какова опасность...
она всё отчётливо понимает...
и видит, как смерть ходит рядом, по больничным коридорам, и забирает друзей...
её не обманешь, что чей-то душераздирающий крик в коридоре - это плач от боли... нет, она прекрасно знает, что это вопль мамы, которая потеряла СМЫСЛ жизни...
и никто - ни врачи, ни пациенты - не знают, кто будет следующий... и есть ли выход из этих коридоров смерти во внешний мир, где счастливая ЖИЗНЬ...
и оттого только страшнее...
ужас с каждым днём всё больше овладевает всем твоим существом...
ВЕРА уходит, как земля из под ног...
И только руки (НАШИ руки), протянутые для помощи, могут удержать над пропастью!

Знаете ли вы, что помочь может КАЖДЫЙ???

Какая бы не была сумма сбора, жизнь мамы - бесценна!

Важна любая помощь!

Медицинские документы
Ссылка
Реквизиты для помощи Ксении
Ссылка

Листовки для распространения
Ссылка

Нажимайте на "Рассказать друзьям" или "Поделиться"! - помогите распространить информацию!

Группы для помощи Ксении где Вы очень нужны:
Ссылка
Ссылка

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
Ксения+Александр! АКТИВНО РАСПРОСТРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Огромная любовь в борьбе против рака крови Ксюши!!!

В информационном виртуальном мире все способы хороши!
Ксения:
"Для нас главное не участие и не победа, а ШАНС, чтоб как можно больше людей узнало обо мне!!! Узнало о моей беде!!"

1. Голосование в первом этапе продлиться до 26 июня.
Подпишитесь на паблик Ссылка, пожалуйста!
Дело в том, что голоса тех людей, которые не являются подписчиками паблика, Администрацией засчитаны не будут!

2. Нажмите "Мне нравится" под фото по ссылке
Ссылка и оставьте комментарий, любой, можно просто "Мы с тобой!"!

Спасибо большое всем, кто поддерживает Ксению!

Группа помощи Ксении VK
Ссылка


Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
Ты можешь прочесть много книг, заработать много денег, прослыть умным или щедрым. Ты можешь произнести много слов или можешь написать много слов. Вся эта внешняя шелуха, не более чем погремушка. Важно лишь то, насколько тепло рядом с тобой.

Имеет значение лишь то, насколько теплее от твоих слов. Этот Мир существуешь благодаря Любви. Ты можешь внести свой вклад. Больше ничего не нужно.

Реквизиты для помощи Ксюше:
Ссылка

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
Только пройдя подобное, можно кинуться навстречу друг к другу и помочь. Только увидев это близко - близко можно оценить жизнь человека... Только побывав на краю "жизни и смерти" можно понять о чем я пишу...

Ребята, но зачем же давать жизни загонять нас в тупик, чтобы показать нам цену человеческой жизни! Неужели чтобы к нам пришло осознание того, что в мире очень тяжело дается лечение и совершенно не дается поддержка государства, нужно заболеть!? Не Дай Бог!

Давайте будем милосерднее, даже если горе или беда очень далеко от нас и не касается нас самих. Давайте просто не проходить мимо ситуаций, в которых оказываются такие же обычные люди, как и мы! Разница в том, что именно их выбрала судьба для такой тяжелой ноши...

Поддержите Ксюшу, всего по 20 гривен 3 дня подряд с 900 человек и мы соберем всю сумму!
Всего по 80 рублей 3 дня подряд с 900 человек и сумма будет собрана!

Реквизиты для перечисления помощи Ссылка

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
Достоверность информации подтверждена размещением в "Поможем Всем Миром"
Ссылка, что доказывает, что наша группа проверена администрацией!

Ксения Щиголь, 28 лет, г. Николаев.
Диагноз: ЛЕЙКОЗ (рак крови)
СРОЧНЫЙ СБОР: 6 196 USD
Ссылка

Ксении, молодой маме, есть для кого жить и за что бороться. Дома её ждет любимый муж и семилетний сыночек - Ванечка, который верит - его мама будет здорова!

Острый лейкоз - заболевание, которое наступает неожиданно, как гром среди ясного неба, часто среди полного здоровья, так было и с Ксюшей, когда год назад в 2012 ей поставили страшный диагноз.

За её плечами уже 12 пройденных химиотерапий, 12 прожитых последствий химиотерапий - а этого не пожелаешь ни одному врагу, когда выворачивает так, что кажется, силы это терпеть просто кончаются..

Началась 13 химиотерапия, которую в очередной раз с достоинством пройдет Ксюша! И близкие не сомневаются - она сможет!

Добрым знаком стало то, что Ксюша после самого трудного года в своей жизни, после мучительных процедур, смогла взять "реванш" у болезни - вышла в стадию ремиссии. Однажды она просто вышла из больницы и позвонила родным: «У меня все анализы хорошие! Разве это не Божье чудо?!»

Это чудо всех врачей, близких и особенно Ксюши, которая ради своего сыночка готова сражаться и сражаться за свою жизнь! У Ксении есть шанс не только победить болезнь на время, но и вылечиться полностью, навсегда. Очень важно следить за течением ремиссии, которая достигнута!

Сейчас уже 13 химиотерапия, которую семья оплачивает самостоятельно, не прося нас помочь с этим, но поверьте, это не дешево! Наша с вами помощь нужна в другом - все что последовательно выстраивали общими усилиями Ксюша и врачи зависит от поездок в Санкт-Петербург, там делают такую же диагностику организма и крови, как в ведущих клиниках Израиля и Германии, но по значительно низким ценам.

В институте детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой Ксюше необходимо проходить постоянный контроль, чтобы не упустить те большие шансы, что дают ей на полное излечение! Эти поездки жизненно необходимы для молодой мамы!

ОБЩАЯ СУММА СБОРА: 12 510 долларов = 390.000 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 6 196 USD = 196 285 рублей

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЗА ПОМОЩЬ КСЮШЕ!!!

САМЫЕ ЛЕГКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
Пополнить карту Приватбанка 4405 8858 2478 4133

Пополнить номер Билайн: +7 9651825502
Карты Сбербанка: 40817810938121240402
Яндекс Деньги: 410011641881931
Webmoney: R651064747228
QIWI кошелек: +380950427012

Мы можем помочь Ксюше!

Жители Украины, и родного города Ксении все вопросы могут лично задать ей, по номеру телефона +38 095 042 70 12.

Все документы и выписки есть в группе по ссылке Ссылка у Ксюши каждая справка предоставлена Ссылка
Координаты лечащего врача в г. Николаеве тоже есть в группе в теме
Ссылка

Ссылка

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
Ребята, давайте устроим флеш-моб?

Осталось всего 6 196 USD!

Перевод с Украины - это помочь 3 раза по 20 гривен = 60 грн,
Перевод из России - это помочь 3 раза по 81 рублю = 247 рублей...
Если так поступят 900 человек, то сбор будет закрыт!

Давайте узнаем, сколько людей поддержало финансово сегодня Ксению?


 

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
Сколько мелочи мы оставляем на кассах супермаркетов, сколько выкидываем «на хорошую погоду», сколько её, железной, лежит мертвым грузом по домам, копилкам, кошелькам...
А ведь это деньги!
Деньги, которые кому-то нужны для спасения жизни!!!!

Мы предлагаем вам облегчить ваши кошельки от железа и при этом совершить по-настоящему важное и благое дело !!!!

Стартует новый этап нашей акции в пользу Ксении Щиголь!!

Жители города Николаева, Одесской области, могут передать свои "Копилочки добра" в нашем благотворительном мероприятии Ссылка прямо в руки нашей Ксюше!

Для этого достаточно позвонить ей по телефону:
+3 8095 042 70 12, Ксения.

Внести свой железный вклад можно на любой из Ксюшиных реквизитов в теме
Ссылка

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   20 июня 2013
...Чтобы выжить в трудные годы, семья должна противостоять судьбе единым фронтом. Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром"

С. 5.
ИНТЕРВЬЮ с Газетой "Наши Свечи"
Ссылка

Судьба забрала здоровье, но послала мне Счастье!
Ксения Щиголь (Проценко).

От редакции. В марте 2012 года у Ксении появилось настолько сильное недомогание, похожее на резкую простуду, что в те дни она не могла пройти даже квартал. К счастью, она попала к талантливому врачу, врачу от Бога, Станиславу Владимировичу Никулину. Ксении был поставлен диагноз – лейкоз. Сейчас ей требуются деньги на обследование, химиотерапию… (Более подробная информация о лечении в представительствах групп поддержки Ксении в социальных сетях: Ссылка , Ссылка).
__________________________________________________

А.Е. Вы столкнулись с такими трудностями… Расскажите, как жила Ваша семья в это время?

К.Щ. После двух месяцев знакомства мне поставили диагноз – лейкоз… Александр решил идти со мной вопреки всем обстоятельствам. Мы стали бороться вместе, он помогал, начал воспитывать моего сыночка Ваню… В отделении он лежал вместе со мной, не отходя ни на минуту. Через год он сделал предложение, и мы поженились.

А.Е. Какой для Вас с Александром предстала ваша Любовь?

К.Щ. Поддерживающей рукой любящего человека! Это духовная связка, единство духовной жизни. И у любящих связка должна быть только духовная. Любовь немыслима при материальной зацикленности!

А.Е. Может быть, основа Любви – это жертвенность? «Мы стали бороться вместе, он помогал, начал воспитывать моего сыночка… В отделении он лежал вместе со мной, не отходя ни на минуту…».

К.Щ. Ранее я об этом не задумывалась… Да, безусловно, это жертвенность! Таких мужчин, как Саша очень мало, не каждый способен на такие поступки ради меня, ради нашей любви. Главное для любящих – не дать угаснуть той искорке, которая возникла между ними. Теперь я могу сказать, что судьба забрала мое здоровье, но взамен дала мне счастье!..

Вместо заключения этой беседы мы предлагаем вспомнить слова митрополита Антония Сурожского: «Если человек несет в себе большую любовь, эта любовь окрыляет, и все жизненные испытания переносятся с большей легкостью, поскольку человек несет в себе великий свет…».

К. Щиголь, А. Елизов. Г. Николаев, Украина – г. Красноярск, Российская Федерация.

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   21 июня 2013
ОТЧЕТ ЗА 20 ИЮНЯ 2013 ГОДА:
КАРТА ПриватБанк: 0 гривен
КИВИ:0 гривен
ВЕБМАНИ: 0 гривен
ЯНДЕКС: 0 гривен
МЕГАФОН: 125 ГРИВЕН
БИЛАЙН: 240 ГРИВЕН (всего 16 607,86 руб)
ЛИЧНО В РУКИ: 0 гривен
ВСЕГО ПОСТУПИЛО ЗА 20 ИЮНЯ 2013 ГОДА:365 гривен
СУММА СБОРА: 100 000 гривен
ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА ПОСТУПИЛО: 50 836.51 гривен
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:49 163.49 гривен
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ
Просматривают эту тему:

Forum