• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рисунок на конкурс

Fёkla   
VIP пользователь   
28 февраля 2013 2416 2
Объявляется конкурс рисунков «Моя мама помогает людям»

Главное управление ГСЧС в Николаевской области объявляет конкурс рисунка к празднику 8 Марта по теме «Моя мама помогает людям». Свои работы присылать в отдел по работе со СМИ и общественностью по адресу ул. Володарского, 1 г. Николаев (почтовый индекс 54003).

Рисунки принимаются до 6 марта включительно. Подведение итогов и объявление победителя состоится 7 марта в актовом зале Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области на торжественном концерте по случаю праздника 8 Марта.

За подробной информацией обращайтесь по телефону 49-06-55, 49-06-35.

ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Valentina2111

Valentina2111

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1447
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 24.04.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Valentina2111
VIP пользователь
   03 октября 2014

Творческий конкурс авторского рисунка - «2015, год овечки »

risunokНовый год – это всегда ожидание чуда, новогодняя елка, запах мандарин и снежинки на щеках! Новый год – это волшебный праздник! Время, когда Вы можете загадать желание, написать письмо Деду Морозу, помечтать. Теперь у Вас есть еще и возможность почувствовать себя профессиональными дизайнерами. 2015 год – это год овцы по восточному календарю. «Презентвиль» проводит конкурс на лучший рисунок овечки для новогодней коллекции! Для принятия участия в конкурсе Вам необходимо лишь немного пофантазировать и прислать нам рисунок со своим вариантом овечки для новой коллекции. Для выполнения рисунка «все средства хороши» - краски, карандаши, фломастеры, и даже Photoshop – ограничений нет. Конкурс стартует сегодня, итоги конкурса будут подведены 20 октября. Победителей ждут подарки от ТМ «Презентвиль» с их рисунком, также продукция с рисунками победителей будет выставлена на нашем сайте и будет радовать многих покупателей. Главное требование к рисунку - это, чтобы он был авторским. Готовую работу Вы можете отсканировать или сфотографировать и прислать нам на электронный ящик, с подписью - ФИО и контактными данными. Лучшие рисунки отберет администрация сайта на свой вкус. Участие в конкурсе предполагает Ваше разрешение на использование Вашего рисунка (если его выберут в качестве победителя ) в нашей новогодней коллекции.
Ссылка

С нетерпением ждем ваши работы! E-mail: Ссылка
Заказы из магазинов Испании и Америки!!! https://vk.com/club63843909 http://karatashvalentina.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum