• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько стоит коммерческий каталог товаров

Аннушка   
Администратор   
03 января 2011 2674 7
К бесплатной публикации допускаются объявления частного характера!

Если Ваши товары носят коммерческий характер, и служат обеспечению постоянного или временного бизнеса, согласно правилам они будут скрыты модератором Мамамаркета, а Вы получите письмо - предложение заказать коммерческий каталог товаров!

Ссылка стоит 30 грн в месяц!

Вы сможете добавить 30 товаров в ваш каталог на любой вами оплаченный срок без ограничений.
В любой момент вы сможете увеличить ваш каталог на любое количество позиций всего за 1 гривну за каждую дополнительную позицию в месяц!

По всем вопросам размещения товаров на МамаМаркете обращайтесь к модератору Ссылка
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 февраля 2011

Аннушка, а есть вопрос!
Раньше не задумывалась, пока сама не стала продавцом.
Получается, что, когда оплачиваешь каталог из 30 товаров, автоматически лишаешься права на бесплатные объявления.
То есть если я создала каталог из 30 (законно оплаченных!) коммерческих объявлений, то, чтобы добавить личные объявления, мне придется доплачивать за каждое из них еще по 1 грн!
В скором времени буду распродавать очень много детского, и потребуется много частных объявлений.
Вот стою перед выбором - удалять свои коммерческие (которых планировала как раз добавить) или доплачивать (хотя частные заявлены как бесплатные)

Поэтому вопрос-предложение! Точнее, два
1) Можно ли сделать возможность публиковать и частные и коммерческие объявления (частные доступны всем, а определенное количество коммерческих "выдается" оплатившим их). Заодно и поиск может обогатиться новой полезной опцией.
2) Можно ли сделать возможность делать на время неактивными объявления вместо того, чтобы их удалять (сделать заново бывает хлопотно)
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   25 февраля 2011
О да супер предложения!!!!
А то сама не знаю как детское продавать вот потихоньку и меняла местами с коммерческим
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 февраля 2011
а еще у меня вопрос... что считать постоянным или временным обеспечением бизнеса? например, я как продавец одежды для беременных выставляю через мамамаркет товары, и при этом зарабатываю, так? я как мама выставляю одежду, коляски, игрушки бу и при этом тоже зарабатываю? выставляю постоянно. выходит, если я продаю много бу вещей - это тоже бизнес?
какие четкие границы объявлений частного характера?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 февраля 2011
а еще на мамамаркете можно ли последних загруженных товаров добавить в строку с фото? а то грузил-грузил, писал-писал, а оно кануло в небытие... обычно толк есть от объявлений, которые увидели "здесь и сейчас". например, мне размещение своих товаров не дало ровным счетом ничего отклики и комментарии только пока объявление висит в строке.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   28 февраля 2011
встречала на других сайтах функцию обновления товара, раз в сутки или неделю можно нажать кнопку обновить и обьявление опять попадает в новые. Было бы очень удобно.
Просматривают эту тему:

Forum