• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какие поломки были у вашей коляски?

Загадка   
VIP пользователь   
26 января 2010 5450 32

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   25 февраля 2010
Цитата: #2465 Светусик 25 февраля 2010, 11:36
У меня была Жане три колеса - супер коляска - никаких поломок, претензий - маневренная, лёгкая, крепкая - я на ней и двох своих иногда везла.
для третьего - только Жане

у меня тоже была жане - очень классная коляска. легкая, устойчивая, модная, функциональная. Правда, один раз по дороге отпало колесо .
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   25 февраля 2010
У нас Anmar Fox трансформер-восемь месяцев ездили без проблем-ничего не ломалось, и буквально два дня назад прокололи колесо, муж уже забрал из шиномонтажа, и чувствую,что это не последний раз...А все остальное в порядке-легкая, удобная, как вездеход, и не выгорела на солнце...
Людмила Святненко

Людмила Святненко

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город:
Район: Заводской
Людмила Святненко
Активный пользователь
   25 февраля 2010
А у нас часто и густо отпадало одно и тоже колесо.И в один прекрасный день мы потеряли шпильку,при помощи которой оно крепилось к коляске.Муж смастерил новую шпильку.По сей день держится!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 февраля 2010

У моей подруги тоже недавно колесо от Жане Номад отвалилось
Наверное, это у Жане типа Powertrack колеса крепкие, а маленькие колесики у них неважнецкие

Девочки, пишите, какие у вас коляски, кому-то может пригодится эта информация, а то от сообщений "а у нас" пользы мало!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   26 февраля 2010


Поддерживаю Указывайте, пожалуйста, и фирму, и конкретную модель
¡No pasarán!
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   26 февраля 2010
А у нас коляска фирмы HAUCK, ее нам мужа сестра из Швейцарии привезла, так нарадоваться не могли. Хорошие колеса( правда тоже, благодаря нашим дорогам приходилось им вулканизацию делать), проходимость высокая, ребенка в ней не трясло, очень легкая( где-то 10 кг. без ребенка), ткань не выгорела. Откатали в ней своих двух( разница между детьми 2.6 л.), решила ее отдать( продавать детские вещи рука не поднимается), муж достал ее разложил, посмотрел на нее и сказал, что такую коляску мы вряд ли на Украине найдем, а если и найдем, то цена у нее будет заоблачная. И убрал туда, откуда взял. Я так поняла, что это он мне намекнул на третьего.))))
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   26 февраля 2010
Я так понимаю что все коляски Б.У без ремонта не обходятся?

yasunya

Имя: yasunya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 24.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
yasunya
Активный пользователь
   25 ноября 2011
Мы купили коляску б/у Тутис Зиппу и пока не очень ею довольны. Колеса протыкаются периодичностью раз в неделю, проходимость ее средняя, один раз сильный ветер поднялся и она перевернулась!!!! Благо, что ребенок был у меня на руках. Летний вариант вообще не нравится!!! У меня ребенок спит на животе, а она очень узкая, не знаю как я его туда впихну (именно впихну, другое слово не применимо)!!!! Короче, буду, наверное, покупать новую летнюю или приучать ребенка спать на животе ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
alisa-b

alisa-b

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa-b
Активный пользователь
   25 ноября 2011
Для первого мы покупали польскую хоть убейте не помню названия коляску - трансформер. Жуть - тяжёлая, постоянно слетали колёса и вообще её во время езды постоянно клонило вправо. Для малой купили HAUCK с люлькой. Я ею очень довольна , единственно в прогулочном варианте сын расшатал капюшон и он теперь постоянно падает, поэтому сняли его, чтоб не мучаться и ездием без него. Слава Богу осень была без дождей ost-67:
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 ноября 2011
Цитата: #2465 Katjushenka 26 февраля 2010, 12:59
А у нас коляска фирмы HAUCK, ее нам мужа сестра из Швейцарии привезла, так нарадоваться не могли. Хорошие колеса( правда тоже, благодаря нашим дорогам приходилось им вулканизацию делать), проходимость высокая, ребенка в ней не трясло, очень легкая( где-то 10 кг. без ребенка), ткань не выгорела. Откатали в ней своих двух( разница между детьми 2.6 л.), решила ее отдать( продавать детские вещи рука не поднимается), муж достал ее разложил, посмотрел на нее и сказал, что такую коляску мы вряд ли на Украине найдем, а если и найдем, то цена у нее будет заоблачная. И убрал туда, откуда взял. Я так поняла, что это он мне намекнул на третьего.))))

слова с делом не разошлись
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   26 ноября 2011
первая коляска была Androx(тогда серией даже не интересовалась, но она была предшественником-аналогом Diamond))) один раз на шиномонтаж заехали, но меня это не смутило)) Кнопка выпала, которая регулировала угол наклона ручки для мамы, но на функционале это не отразилось, в целом в этой ценовой категории была довольна, тк все остальное устраивало))

Вторая Chicco Multiway, катаемся полтора года, но еще после первой зимы клеенчатый козырек потрескался а уже к весне расшатан механизм изгиба-соединения, за счет которого складывается колясочка, но держится еще))

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   26 ноября 2011
У нас была коляска Джоби,на третий год исправной работы начала ехать влево))) А так очень хорошая попалась коляска,мы в ней и полями ,и лесами держалась бедняжка до конца
Просматривают эту тему:

Forum