• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Выбор коляски

Ekaterinka   
Новичок   
22 октября 2010 76353 253

Blackberry241

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Blackberry241
Новичок
   23 августа 2015

Читала немного страниц, признаюсь, все не осилила, уже задавали вопрос о том где можно посмотрть коляски..... где есть выбор нормальный??? Ответ был Эвис.... Это все?))) На колосе были, не внутри рынка а в боковых магазинах, вопрос, внутрь колоса есть смысл идти и искать что-то? На центральном видели только комисионки.... там есть что-то? На советсвой это понятно..... заедем..... где еще?? Девочки... ну подскажите пожалуйста..... Неужели все покупают в интернете.... над же сначала полапать агрегат))))

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 13:36

Читала немного страниц, признаюсь, все не осилила, уже задавали вопрос о том где можно посмотрть коляски..... где есть выбор нормальный??? Ответ был Эвис.... Это все?))) На колосе были, не внутри рынка а в боковых магазинах, вопрос, внутрь колоса есть смысл идти и искать что-то? На центральном видели только комисионки.... там есть что-то? На советсвой это понятно..... заедем..... где еще?? Девочки... ну подскажите пожалуйста..... Неужели все покупают в интернете.... над же сначала полапать агрегат))))

Ну вообщем в Николаеве не огромный выбор колясок,практически все одно и то же..и внутри рынка "колос" то же,что и в боковых магазинах..я коляску покупала в магазине "Малыш",который на Эвисе..там были коляски,которых не было в других магазинах и продавщица(думаю,что хозяйка)очень мне понравилась..а так все вы перечислили..

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Blackberry241

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Blackberry241
Новичок
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 13:42

Ну вообщем в Николаеве не огромный выбор колясок,практически все одно и то же..и внутри рынка "колос" то же,что и в боковых магазинах..я коляску покупала в магазине "Малыш",который на Эвисе..там были коляски,которых не было в других магазинах и продавщица(думаю,что хозяйка)очень мне понравилась..а так все вы перечислили..

Ужас((( это печально. Тем не менее спасибо за ответ. Попробуем проехаться на Эвис!

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 13:46

Ужас((( это печально. Тем не менее спасибо за ответ. Попробуем проехаться на Эвис!

поищите коляску,которая понравилась в инете,спросите у девочек,может кто такую катает,они подскажут..еще вариант съездить в Одессу,там поискать,если вы хотите что-то конкретное..в комиссионках редко я видела что-то стоящее(может не с моим счастьем),посмотрите,может кто-то и продает(по объявлениям)то ,что вы хотите..

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

KROX@

Имя: Олинька
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 13.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 615 66 78
KROX@
Новичок
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 13:36

Читала немного страниц, признаюсь, все не осилила, уже задавали вопрос о том где можно посмотрть коляски..... где есть выбор нормальный??? Ответ был Эвис.... Это все?))) На колосе были, не внутри рынка а в боковых магазинах, вопрос, внутрь колоса есть смысл идти и искать что-то? На центральном видели только комисионки.... там есть что-то? На советсвой это понятно..... заедем..... где еще?? Девочки... ну подскажите пожалуйста..... Неужели все покупают в интернете.... над же сначала полапать агрегат))))

А вы сходите на рынок,присмотрите что вам нравится, потрогайте. Затем придите домой почитайте отзывы и купите коляску в интернете. Так намного дешевле. Я думаю, что лишние деньги никому не помешают.

Be cheerful and smiling under all circumstances. Радуйтесь и улыбайтесь перед лицом любых обстоятельств.

Blackberry241

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Blackberry241
Новичок
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 14:06

А вы сходите на рынок,присмотрите что вам нравится, потрогайте. Затем придите домой почитайте отзывы и купите коляску в интернете. Так намного дешевле. Я думаю, что лишние деньги никому не помешают.

Да так и хочу! Но пока что на рынке не увидела вот прям то что надо))) по этому и спросила где еще что-то есть.))

Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   23 августа 2015

Девочки, подскажите на счёт нанувных колёс, кто заливал АНТИПРОКОЛ? Насколько он эффективен, сколько времени действует или сколько проколов выдерживает (будем гулять по бездорожью, колючки и т.п.). Можно раз залить или стоит всегда иметь при себе бутылку с ним? И где вообще это делают и сколько стоит? Или где покупали сам антипрокол, может кто продаёт? Благодарю.

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 16:20

Девочки, подскажите на счёт нанувных колёс, кто заливал АНТИПРОКОЛ? Насколько он эффективен, сколько времени действует или сколько проколов выдерживает (будем гулять по бездорожью, колючки и т.п.). Можно раз залить или стоит всегда иметь при себе бутылку с ним? И где вообще это делают и сколько стоит? Или где покупали сам антипрокол, может кто продаёт? Благодарю.

Меня отговаривали от этого продавцы, так как он часто замерзает зимой и это пипецaa0df323f26c9d338ababf87066a87a8

У нас Адамекс с надувными колёсами, никаких нюансов пока не было ( не пробивала ни разу)

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   23 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 16:20

Девочки, подскажите на счёт нанувных колёс, кто заливал АНТИПРОКОЛ? Насколько он эффективен, сколько времени действует или сколько проколов выдерживает (будем гулять по бездорожью, колючки и т.п.). Можно раз залить или стоит всегда иметь при себе бутылку с ним? И где вообще это делают и сколько стоит? Или где покупали сам антипрокол, может кто продаёт? Благодарю.


Наши колеса надувные пробивались очень много раз, уже и не вспомню сколько...и как раз именно антипрокол помог, после этого никаких пробиваний не было, иногда могло какое то колесо слегка подспустить, чуть подкачали и дальше все ок, так и отъездили..гуляли в любую погоду...и в приличный мороз все было хорошо. Купил муж где-то на рынке, уже не помню сам заливал или помог кто-то, но больше ничего не доливали и с собой носить не нужно...

Taste of chocolate

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.05.2013
Заходил(а): 01.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0633502109 0667060565
Taste of chocolate
Пользователь
   24 августа 2015

Заливайте Мы не знали что есть такая штука так за два года намучились не передать словами Сейчас на велики залили и нет проблем

Главное не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   24 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 16:20

Девочки, подскажите на счёт нанувных колёс, кто заливал АНТИПРОКОЛ? Насколько он эффективен, сколько времени действует или сколько проколов выдерживает (будем гулять по бездорожью, колючки и т.п.). Можно раз залить или стоит всегда иметь при себе бутылку с ним? И где вообще это делают и сколько стоит? Или где покупали сам антипрокол, может кто продаёт? Благодарю.

Мы залили, мне нравится, в магазине по продаже великов на пр.Мира, это бывший магазин детских игрушек Пятачок , на Строителей.

Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 августа 2015
Цитата Ссылка 23 Август 2015 16:20

Девочки, подскажите на счёт нанувных колёс, кто заливал АНТИПРОКОЛ? Насколько он эффективен, сколько времени действует или сколько проколов выдерживает (будем гулять по бездорожью, колючки и т.п.). Можно раз залить или стоит всегда иметь при себе бутылку с ним? И где вообще это делают и сколько стоит? Или где покупали сам антипрокол, может кто продаёт? Благодарю.

Заливается один раз. Лучше берите в бутылке (на вид как сопли) а не в аэрозоле. Продается в автомагазинах, когда-то стоил 50грн. Одной бутылки хватит на все четыре колясочных колеса. Залить можно и самим. Тому,кто имел хоть раз дело с велосипедом, это не составит труда))

Зимой ничего ему не делается. Если что-живем в частном секторе, колючек у нас немеряно)))

"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Gahuwkina

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2015
Заходил(а): 15.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gahuwkina
Новичок
   15 октября 2015

Очень долго мучалась с выбором автокресла обошла множнство магазинов и пересмотрела в два раза больше интернет-магазинов, но наконец-то купила Nania Cosmo SP LTD Quilt и теперь не могу нарадоваться , покупала здесь РЕКЛАМА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

katinka_89

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 04.01.2016
Город: Николаев
katinka_89
Новичок
   23 декабря 2015

Мы очень долго выбирали между разными производителями....а потом остановились на коляске Anex Sport. Это коляска польского производителя, так что качество не вызывало никаких сомнений. Сначала очень понравилась внешне...покорили просто эти вставки из эко-кожи, да и вытер-и все чисто...не нужно постоянно снимать и стирать ткань. Кстати, внешне ткань водоотталкивающая, очень удобно в дождь или снег. Люлька у коляски теплая и просторная, внутри из 100% хлопка. Рама надежная и крепкая, хорошая амортизация и маневренность за счет надувных колес. За время использования колеса не прокалывались ни разу.

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   13 января 2016

Девченки поделитись впечатлениями у кого была такая колясочка Коляска - трансформер Chicco Urban, как она вам? Когда выбирала ребенку совсем не интересоваласи фирмой Чикко, а тут прям влюбилась, хотелось бы узнать отзывы у обладателей)))

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

Pani_Ganya

Имя: Pani
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Pani_Ganya
Новичок
   14 января 2016
Цитата Ссылка 13 Январь 2016 22:20

Девченки поделитись впечатлениями у кого была такая колясочка Коляска - трансформер Chicco Urban, как она вам? Когда выбирала ребенку совсем не интересоваласи фирмой Чикко, а тут прям влюбилась, хотелось бы узнать отзывы у обладателей)))

Пока не отозвались обладатели, вставлю свои 5)) реклама этой коляски есть на обменных картах и мне она тоже нравилась, но мне не понравился текстиль, вживую она меня не впечатлила совсем. Посмотреть можно в магазине Кроха, возле Советской который.

Нелёгкое это дело - выбрать коляску. Подсмотрела в этой теме магазинчик на Эвисе, схожу на выходных, спасибо за наводку.

Где была - магазины Симба (на колосе снаружи) - большой выбор, но цены завышены. На колосе есть место возле ковров, выбор там меньше, но цены доступнее, даже на те модели, котрые есть в Симбе. И есть магазин на Советской, на втором этаже магазина спорттоваров (того же хозяина, что и возле ковров на колосе), там выбор хороший, и цены, как мне показалось, ничего. Есть ещё в Крохе неколько моделей колясок.

_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   14 января 2016

Да , мне пока не надо , это я так для подружек))) У нас Адамекс , я вполне довольна)))) Просто сейчас такой их большой выбор, но цены ca3

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   14 января 2016

Как Вам такая за 31 000 ?))))

или такие по 20 500? Я если честно в ауте от цен...

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 января 2016

31 тисяча це по нинішньому курсу в районі 1200 долл.

На ці гроші я б краще взяла стокке або бугабу.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   14 января 2016
Цитата Ссылка 14 Январь 2016 21:00

31 тисяча це по нинішньому курсу в районі 1200 долл.

На ці гроші я б краще взяла стокке або бугабу.

А ще краще купити візочок по простіше, ліжечко , речей на перший час, ще й на іграшку залишиться ))

Але якщо не накладно, то гарні варіанти, я теж за те щоб прагнути кращого))))

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Просматривают эту тему:

Forum