• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как продать коляску?

Zemy   
VIP пользователь   
11 мая 2012 10412 112
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   15 мая 2012
Цитата: #8975 jmen_ka 15 мая 2012, 21:59

так я продавала свій мобіль тині лав за 300 грн.виставила 400 але нікому не було цікаво, прочекала місяць і опустила ціну.


Я доречі свою жане слалом продала реально з величезною знижкою, з запечатаним прогулочним блоком. Коли вони на евісі коштували 900$ я свою продавала за 400 здається. Але точно не пом"ятаю, бо було 2 роки тому. І при цьому в Миколаєві я не знайшла покупця, а продала коляску в Харків.
Тобто користувалсь я нею 6 місяців не більше. Просто всі дитячі речі бу дуже втрачають у вартості у порівняні з новими. Оскільки дуже багато людей хотять свої дитині тільки нове, тільки саме цікаве і ексклюзивне. А якщо у людей немає грошей то вони шукають подешевше і попростіше.
А взагалі бажаю вдалого продажу, і щоб кожна дитяча річ знаходила нового власника, бо знаю як це важко, коли в домі купа дитячих речей, якими не користуєшься вже і вони займаютькупу місця.


Когда у меня не было денег купить ребенку новый хороший мобиль, я купила Тини лав бу, а не Канпол новый, потому что он мне по карману.
Вот такой у меня бзик, я не куплю ребенку лишь бы что, потому что оно дешевое, лучше возьму бу (в отличном состоянии), но качественное и фирменное
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 мая 2012
Коли б в мене не було грошей, то я б просто не купувала мобіль
Є певні речі, які більше тішать батьків, ніж дітей. І треба зізнатись, в мене таких речей просто купа. На щастя всі ці приємні і не дуже потрібні дрібниці в мене вже є і вони залишаться другій дитині. Саме тому я і не продаю особливо нічого, бо не хочу потім шукати, де купити його недорого.

Але обираючи між новий канполом за 150 та бв тіні лав навіть за 300 грн при скрутному матеріальному становищі я б зупинилась на канполі. Мобіль - це не ті трати, де варто із штанів вистрибувати.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 мая 2012
Цитата: #8975 alisa 15 мая 2012, 23:38
Коли б в мене не було грошей, то я б просто не купувала мобіль
Є певні речі, які більше тішать батьків, ніж дітей. І треба зізнатись, в мене таких речей просто купа. На щастя всі ці приємні і не дуже потрібні дрібниці в мене вже є і вони залишаться другій дитині. Саме тому я і не продаю особливо нічого, бо не хочу потім шукати, де купити його недорого.

Але обираючи між новий канполом за 150 та бв тіні лав навіть за 300 грн при скрутному матеріальному становищі я б зупинилась на канполі. Мобіль - це не ті трати, де варто із штанів вистрибувати.

ну как сказать....и меня, и двух моих подруг мобиль ооочень выручал! но мы все без помощников, так что иногда, когда ребенка надо срочно отвлечь, чтобы элементарно в туалет сбегать, то мобиль был спасением - включил и пошел - минут 5-10 в запасе есть по любому.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 мая 2012

Соглашусь, у меня камполовский остался от самой старшей (и когда мы с мужем при зарплате в 600грн купили его за 180грн - это было для нас как Эверест покорить), я наивно полагала, что больше и не надо...
Но когда мой хитрый малый на летающих мишек внимания даже не обратил, пришлось искать замены. Покупать не довелось - форумские мамы выручили (еще раз спасибо ) и дали ТиниЛав в пользование на месяца 2 - вот это было дело. Малой мог 30минут на все это буйство красок, музыки и движения смотреть. Плюс кампол надо заводить ручками каждые 2 минутки, а Тини пашет от батареек, а это не плюс - а плюсище!!! Так что даже мобиль мобилю рознь .

ЗЫ: камполовский сохранила, но так, не более как память про покорение Эвереста - потому как это первая игрушка купленная нами с мужем нашему первому детю. Как мобиль - это 0.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   16 мая 2012
Офф: Знала б что такое Канпол в эксплуатации, никогда б не купила. Бестолковейший мобиль и к тому же быстро приходящий в негодность (я про эту музыкальную хреновину). И гарантии нет... (Заниматься на тот момент выяснением отношений с продавцом ни времени, ни желания не было).
Очень жалею, что не купила Тини...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 мая 2012
А сестра так хотіла Тіні Лав, купила і особливого захвату в дитини він не викликав.
В нас був Канпол, але нам було не принципово - ми ним взагалі не зацікавились, ані Канполом, ані Тіні Лав. При тому, що в цілому іграшками вона цікавилась активно, на килимку від дугами могла годину пролежати.

В кожного свої корисні і дарма куплені речі ))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   16 мая 2012
Цитата: #8975 alisa 16 мая 2012, 13:21
А сестра так хотіла Тіні Лав, купила і особливого захвату в дитини він не викликав.
В нас був Канпол, але нам було не принципово - ми ним взагалі не зацікавились, ані Канполом, ані Тіні Лав. При тому, що в цілому іграшками вона цікавилась активно, на килимку від дугами могла годину пролежати.

В кожного свої корисні і дарма куплені речі ))

Что правда, то правда)))
А нам мобиль нравился... Отвлекал ее оч даже неплохо. Но для меня бегать заводить эту пиликалку каждые 5 минут (если не меньше)... Проехали)))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 мая 2012
Какая универсальная тема получилась! Такое только на женских форумах возможно
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 мая 2012

ага, начали с торговых площадок, дошли до мобиле... еще чуток и до отношений с любовниками тут дойдем

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   16 мая 2012

Смотрю, что так и будет!
не знаю-как по мне мобиль Тини Лав это супер вещь! Малого не раз увлекал надолго. Еще и я умудрилась его новым купить недорого.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   09 июня 2012
Ну моя колясочка продана ! Как я и говорила, ценителей в Николаеве не нашлось-уехала она сегодня в Кировоград.
Всем большое спасибо за поддержку объявления и отдельное спасибо за наводку на доску объявлений Сландо-именно с нее и нашелся реальный покупатель.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июня 2012

Поздравляю!!! Мы тут старались жмякать "поделиться" и "мне нра"
У моей колясочки вчера появился на свет новый хозяин , а коляску забрали уже почти месяц назад. Ребята остались очень довольны транспортом, теперь им ее катать.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum