• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Next хвастаемся покупками

Хризантема   
Активный пользователь   
16 мая 2014 155371 1436
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   28 октября 2014
Цитата: Ссылка (28 Октябрь 2014 08:08)
Скажите пожалуйста, а посылку по паспорту отдают??

Нет, паспорт не нужен
pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   28 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 14:52)
нет, не делала. Так вроде так и должно быть. Заказ делается именно в одну сессию. И именно через переход на некст. Выбираете украинскую версию некста. В конце концов вы ничем не рискуете.
Я зарегистрировалась на сайте. но пока не сделала ни одной покупки.

А чего вы боитесь? Вы же ничем не рискуете.

Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 14:36)
Приветик! Подскажите, Вы уже пробовали заказывать через этот сайт кэшбек? Я зарегистрировалась там... Но когда перехожу на сайт Некст, никакой записи не вижу что я от них перешла, правда сразу открывается страничка о переходе на русскую версию сайта (с флагом России в уголке)... Стрёмненько как-то... Хотя читала кучу отзывов вконтакте в их группе, вроде люди и вправду получают деньги от покупок. В общем кто решится регистрироваться, давайте вместе - вот моя реферальная ссылка, буду благодарна: Ссылка
Сегодня сделала заказ на нексте через кэшбек, решила отписаться... :) где-то через пол часа на почту пришло письмо под названием: "Вознаграждение от CashBackers"
само письмо: Здравствуйте, Наталия!Спасибо, что воспользовались порталом CashBackers !Магазин :NEXTCashBack: 412.35 р.
Зашла на сайт действительно есть в истории 100р. за регистрацию и эти 412.35р.
(это 6,5% от заказа) но в стадии ожидание... Теперь буду ждать :) если что отпишусь...
Прикольно...
кто присоединится? Повторюсь, буду рада Вашей регистрации через мою реферальную ссылку чтоб капнуло 100р. за приглашение друга... :)
Ссылка

pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   31 октября 2014
Цитата: Ссылка (28 Октябрь 2014 21:46)
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 14:36)Сегодня сделала заказ на нексте через кэшбек, решила отписаться... :) где-то через пол часа на почту пришло письмо под названием: "Вознаграждение от CashBackers"
само письмо: Здравствуйте, Наталия!Спасибо, что воспользовались порталом CashBackers !Магазин :NEXTCashBack: 412.35 р.
Зашла на сайт действительно есть в истории 100р. за регистрацию и эти 412.35р.(это 6,5% от заказа) но в стадии ожидание... Теперь буду ждать :) если что отпишусь...
Прикольно...
кто присоединится? Повторюсь, буду рада Вашей регистрации через мою реферальную ссылку чтоб капнуло 100р. за приглашение друга... :)
Ссылка

Получила сегодня посылочку, прошло всего ничего (три дня)!!! :) Курьер опять не очень желал ехать к нам домой. Очень уж, чего-то боится ездить по нашим переулкам... Но я настояла, сказала что выйду встречу- так и получилось... :) ну хоть так...

1- Комплект: шапочка и перчатки для дочки, нам скоро 9лет (но мы мелкие и худые)- брала на 7-10лет - в принципе хорошо, могла бы сказать что великовата, но не существенно, шапку натянула и на себя :) Дочка в восторге- постоянно дома ходила, и на занятия на кружок пошла... :) Довольны!

2- узкие серые джинсы, брала размер 8лет (на наш рост 125) очень хорошо сели, у нас это извечная проблема- все штаны на нас большие в поясе, а тут резиночка в поясе и зауженный крой как раз кстати... Очень довольна...

3- набор из трёх топов с длинным рукавом... в принципе, я ожидала что они будут тоненькие, немного не нравится- что рукавчики на нас большие... может нужно было на размер меньше?! Но побоялась что будет маленькие... а так, подошью если что... :)

4- Школьные штаны, когда первый раз надели- расстроилась- так как показались большие, спадали... :( но потом сильно затянула резиночку на поясе, в принципе хорошо.

5- Зимние сапоги для сына- размер UK-3, EU-35,5 подкупил меня их прочный вид прорезиненный, но как-то совсем я не думала о липучках сверху, чего-то мне кажется что при ходьбе они будут цепляться друг об друга... ладно- поживём увидим... очень тёплые.

6- серый зимний комплект: шапка, перчатки и шарф, для сына... Очень понравился тёпленький

7- две школьные белые рубашки, для сына, размер 9лет на наш рост 135 (а нам через месяц 11лет). муж говорит что рубашки на него велики.. :( Но мне кажется что под свитер сейчас будет хорошо... Да, и погладить бы... нам же невтерпёж было всё померять... )))

8- Комплект из 4 топов с длинными рукавами.

9- Джинсики на мальчика, размер 9лет. Очень классные, тоже на резиночке в поясе, регулируются... Но чего-то я их не сфоткала на сыне крупным планом... ((они выше на фотках с топами... Сын в восторге, говорит что очень хотел такие узкие и крутые... )))

Ну и на последок все вещички вместе... :)

P.S. На счёт (CashBack) всё так же в стадии ожидания денег... Я читала на форуме, что поступления не сразу происходят... Будем ждать... :)
Кстати, спасибки Инне и Анне, кто перешёл по моей ссылочке когда регистрировался, Вы появились у меня в истории- по 100р. пока тоже в режиме ожидание... Жду Ваши покупочки... ;) Всем хороших выходных, и приятных покупок с Next... :)
mama_Rosy

mama_Rosy

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 11.06.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0664008595
mama_Rosy
Пользователь
   31 октября 2014
И мы сегодня получили свою посылочку)
Шапка размер 1-2 года (сыну 2 года)



Джинсы размер 2-3 года. На рост 90 см сели хорошо, есть запас)


Водолазка из раздела девочки, размер 14 лет. Мой рост 163 см.
mama_Rosy

mama_Rosy

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 11.06.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0664008595
mama_Rosy
Пользователь
   31 октября 2014
Еще одна наша шапочка Некст, тоже в размере 1-2 года, оказалась большая(

k-real

k-real

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Очаков
k-real
Активный пользователь
   01 ноября 2014
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2014 14:12)
Получила сегодня посылочку, прошло всего ничего (три дня)!!! :) Курьер опять не очень желал ехать к нам домой. Очень уж, чего-то боится ездить по нашим переулкам... Но я настояла, сказала что выйду встречу- так и получилось... :) ну хоть так...
1- Комплект: шапочка и перчатки для дочки, нам скоро 9лет (но мы мелкие и худые)- брала на 7-10лет - в принципе хорошо, могла бы сказать что великовата, но не существенно, шапку натянула и на себя :) Дочка в восторге- постоянно дома ходила, и на занятия на кружок пошла... :) Довольны!

2- узкие серые джинсы, брала размер 8лет (на наш рост 125) очень хорошо сели, у нас это извечная проблема- все штаны на нас большие в поясе, а тут резиночка в поясе и зауженный крой как раз кстати... Очень довольна...

3- набор из трёх топов с длинным рукавом... в принципе, я ожидала что они будут тоненькие, немного не нравится- что рукавчики на нас большие... может нужно было на размер меньше?! Но побоялась что будет маленькие... а так, подошью если что... :)

4- Школьные штаны, когда первый раз надели- расстроилась- так как показались большие, спадали... :( но потом сильно затянула резиночку на поясе, в принципе хорошо.

5- Зимние сапоги для сына- размер UK-3, EU-35,5 подкупил меня их прочный вид прорезиненный, но как-то совсем я не думала о липучках сверху, чего-то мне кажется что при ходьбе они будут цепляться друг об друга... ладно- поживём увидим... очень тёплые.

6- серый зимний комплект: шапка, перчатки и шарф, для сына... Очень понравился тёпленький

7- две школьные белые рубашки, для сына, размер 9лет на наш рост 135 (а нам через месяц 11лет). муж говорит что рубашки на него велики.. :( Но мне кажется что под свитер сейчас будет хорошо... Да, и погладить бы... нам же невтерпёж было всё померять... )))

8- Комплект из 4 топов с длинными рукавами.

9- Джинсики на мальчика, размер 9лет. Очень классные, тоже на резиночке в поясе, регулируются... Но чего-то я их не сфоткала на сыне крупным планом... ((они выше на фотках с топами... Сын в восторге, говорит что очень хотел такие узкие и крутые... )))

Ну и на последок все вещички вместе... :)

P.S. На счёт (CashBack) всё так же в стадии ожидания денег... Я читала на форуме, что поступления не сразу происходят... Будем ждать... :)
Кстати, спасибки Инне и Анне, кто перешёл по моей ссылочке когда регистрировался, Вы появились у меня в истории- по 100р. пока тоже в режиме ожидание... Жду Ваши покупочки... ;) Всем хороших выходных, и приятных покупок с Next... :)

С обновками ) Сколько всего разного )
p.s. Рубашка на сына и в правду очень велика, имхо, и регланы по длине сильно закрывают джинсы, но там и запас в рукаве виден опять же имхо ) я любитель вещей в размер просто )
k-real

k-real

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Очаков
k-real
Активный пользователь
   01 ноября 2014
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2014 15:28)
И мы сегодня получили свою посылочку)Шапка размер 1-2 года (сыну 2 года)




Джинсы размер 2-3 года. На рост 90 см сели хорошо, есть запас)


Водолазка из раздела девочки, размер 14 лет. Мой рост 163 см.
С Обновками! Подскажите насчет джинсиков, пожалуйста
какая общая длина? отворачивается ли манжет или он пришит?
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   01 ноября 2014
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2014 21:47)


Регланчики в реальности очень классно выглядят, ярко-голубой в реале намного прикольнее выглядит. Вот наша кофтюля (размер 3-4 года):


Если нужны будут замеры - пишите.


А можно замеры регланчика? А то никак не могу определиться, какой размер брать 2-3 или 3-4...
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2014 22:50)
А можно замеры регланчика? А то никак не могу определиться, какой размер брать 2-3 или 3-4...

Да)))
Длина от плечика до низа - 44 см,
длина рукава от плечика - 38 см,
ширина между плечиками - 27 см.

Регланчики тоненькие!

Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Прийшли чоботи, всередині пусто і мабуть перестаралися з розміром


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 10:16)
Прийшли чоботи, всередині пусто і мабуть перестаралися з розміром

Я на них смотрела-смотрела.Это ж термосапожки? И какой размер ?
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Ссылка

Мне вот такая шапочка приглянулась.Но чего то мне кажется,что она сильно теплая.
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 11:20)
Я на них смотрела-смотрела.Это ж термосапожки? И какой размер ?

Та наче термо. Подивимося взимку)) я взяла розмір 4 на стопу 22 ми, а устилка в них 24 см.
Шапку та рукавички малий вибрав ось такі. Шапка на флісі.
Ссылка

Ссылка


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Ще брала малому ось такі легінси, то вони досить погано у резинці тягнуться
Ссылка
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 13:36)
Та наче термо. Подивимося взимку)) я взяла розмір 4 на стопу 22 ми, а устилка в них 24 см.
Шапку та рукавички малий вибрав ось такі. Шапка на флісі.
Ссылка

Ссылка



Оля,а как понять,что она на флисе?Где это помечено?
pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2014 20:30)
С обновками ) Сколько всего разного )
p.s. Рубашка на сына и в правду очень велика, имхо, и регланы по длине сильно закрывают джинсы, но там и запас в рукаве виден опять же имхо ) я любитель вещей в размер просто )

О, да! "Пустили козла в огород"... дали мне волю, так я на заказывала... )))) На счёт вещичек в размер, кто ж их не любит... была б возможность померить, такого бы не было... Это мои первые покупочки Next, ещё не подобрала точные размеры на наших деток... А это и в живую нам сделать сложнова-то... ((( как я уже писала выше, они у нас мелкие и худые на свой возраст... И так на два размера меньше брала сыну (ориентировалась по росту и замерам с таблицы)... И вполне довольна, по-моему лучше чем купить маленькое и потом не знать куда деть... ((( А эти тоненькие кофточки (регланы), как раз на весну будет что надо! ;)
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Девочки кто то заказывал комбез зимний такой? как по теплоте?И большимер или нет? Ссылка
и вот такой, какой лучше?
Может мнение со стороны кто напишет)))


Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 13:36)
Та наче термо. Подивимося взимку)) я взяла розмір 4 на стопу 22 ми, а устилка в них 24 см.
Шапку та рукавички малий вибрав ось такі. Шапка на флісі.
Ссылка

Ссылка


Я на 22см по стельке 3-ку брала сыну - ботинки и сапоги зимние, и есть небольшой запас... Даже на себя натянула (с моим 36). Сапоги и на меня свободные оказались на тонкий носок, на тёплый в самый раз... :)
k-real

k-real

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Очаков
k-real
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 15:03)
О, да! "Пустили козла в огород"... дали мне волю, так я на заказывала... )))) На счёт вещичек в размер, кто ж их не любит... была б возможность померить, такого бы не было... Это мои первые покупочки Next, ещё не подобрала точные размеры на наших деток... А это и в живую нам сделать сложнова-то... ((( как я уже писала выше, они у нас мелкие и худые на свой возраст... И так на два размера меньше брала сыну (ориентировалась по росту и замерам с таблицы)... И вполне довольна, по-моему лучше чем купить маленькое и потом не знать куда деть... ((( А эти тоненькие кофточки (регланы), как раз на весну будет что надо! ;)

Там просто зашла речь о посадке рубашки, поэтому уже к слову и "задела" регланы ))
k-real

k-real

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Очаков
k-real
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 13:39)
Ще брала малому ось такі легінси, то вони досить погано у резинці тягнутьсяСсылка

а в каком размере брали?
Просматривают эту тему:

Forum