• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Школьные ранцы (ранец, рюкзак)

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
28 мая 2011 135511 1075
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 мая 2012


И я решила наше добро пофоткать
Рюкзак KITE из коллекции HelloKitty 2012года. В рюкзаке 3 отделения, 2 боковых кармана, уплотненная усиленная ручка для ношения в руке.
вид спереди
Спинка жесткая, ортопедическая, "дышащая", широкие и регулируемые лямки, светоотражающие элементы.
вид сзади
В комплекте купили сумку для обуви и спортивной формы с дополнительным карманом, можно разделить обувь и спортивную форму. Кошелек и пенал на 2 разворота.
рюкзак, сумка, пенал и кошелек
Пенал с легкостью уместит 12 цветных карандашей, пару ручек, пару простых карандашей, линейку, точилку и ластик.
пенал и кошелек в развороте
Первый карман рюкзака идеально вмещает в себя пенал и кошелек.
пенал в первом отделении
Второе отделение рюкзака подойдет для хранения тетрадок в папке или без нее.
второе отделение
Основное, третье отделение - с двумя разделителями плюс резинка для фиксации. В него свободно вмещается формат А4.
третье отделение со всеми разделителями.

Швы и строчки качественные, материалы приятные, без резких запахов. Дно рюкзака уплотненное и с резиновой основой - легко вымыть или просто протереть. В подарок к рюкзаку у нас шел брелок для мобильного - мелочь, а приятно Рюкзак достаточно компактный, несмотря на большую вместительность, хорошо подойдет для первоклашки.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   25 мая 2012


видела, щупала... рюкзак просто супер, да и цена не кусается...
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 мая 2012
Цитата: #6574 Zemy 25 мая 2012, 14:08


И я решила наше добро пофоткать
Рюкзак KITE из коллекции HelloKitty 2012года. В рюкзаке 3 отделения, 2 боковых кармана, уплотненная усиленная ручка для ношения в руке.
вид спереди
Спинка жесткая, ортопедическая, "дышащая", широкие и регулируемые лямки, светоотражающие элементы.
вид сзади
В комплекте купили сумку для обуви и спортивной формы с дополнительным карманом, можно разделить обувь и спортивную форму. Кошелек и пенал на 2 разворота.
рюкзак, сумка, пенал и кошелек
Пенал с легкостью уместит 12 цветных карандашей, пару ручек, пару простых карандашей, линейку, точилку и ластик.
пенал и кошелек в развороте
Первый карман рюкзака идеально вмещает в себя пенал и кошелек.
пенал в первом отделении
Второе отделение рюкзака подойдет для хранения тетрадок в папке или без нее.
второе отделение
Основное, третье отделение - с двумя разделителями плюс резинка для фиксации. В него свободно вмещается формат А4.
третье отделение со всеми разделителями.

Швы и строчки качественные, материалы приятные, без резких запахов. Дно рюкзака уплотненное и с резиновой основой - легко вымыть или просто протереть. В подарок к рюкзаку у нас шел брелок для мобильного - мелочь, а приятно Рюкзак достаточно компактный, несмотря на большую вместительность, хорошо подойдет для первоклашки.

Такой прикольный,аккуратненький и выглядит не громозким.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   25 мая 2012
Цитата: #6574 Kori 22 мая 2012, 09:27
Вот и мы наконец с рюкзаком.Долго выбирала, думала, смотрела и все же решила, что рюкзак за 1000 гривен и больше ребенку абсолютно не нужен. Остановили свой выбор на KITE. Осталась очень довольна качеством. Единственное, немного великоват как для первоклашки, но все равно в первом классе ребенок не будет его много носить сам, поэтому не критично.
Качество материалов очень порадовало, все шовчики идеальные. Несмотря на свои размеры рюкзак довольно легкий, примерно 1кг.
Ну и фотоотчет, может кому-то пригодится.

классный такой! мне кайт тоже понравились, хоть нам ещё рано за рюкзаки думать))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   25 мая 2012
Цитата: #6574 BabyDreameR 25 мая 2012, 14:11


видела, щупала... рюкзак просто супер, да и цена не кусается...

согласна!!!! соотношение цена-качество просто супер!!!!! а мне ещё оч соотношение цветов понрава!!!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   25 мая 2012
Цитата: #6574 Zemy 25 мая 2012, 14:08


И я решила наше добро пофоткать
Рюкзак KITE из коллекции HelloKitty 2012года. В рюкзаке 3 отделения, 2 боковых кармана, уплотненная усиленная ручка для ношения в руке.
вид спереди
Спинка жесткая, ортопедическая, "дышащая", широкие и регулируемые лямки, светоотражающие элементы.
вид сзади
В комплекте купили сумку для обуви и спортивной формы с дополнительным карманом, можно разделить обувь и спортивную форму. Кошелек и пенал на 2 разворота.
рюкзак, сумка, пенал и кошелек
Пенал с легкостью уместит 12 цветных карандашей, пару ручек, пару простых карандашей, линейку, точилку и ластик.
пенал и кошелек в развороте
Первый карман рюкзака идеально вмещает в себя пенал и кошелек.
пенал в первом отделении
Второе отделение рюкзака подойдет для хранения тетрадок в папке или без нее.
второе отделение
Основное, третье отделение - с двумя разделителями плюс резинка для фиксации. В него свободно вмещается формат А4.
третье отделение со всеми разделителями.

Швы и строчки качественные, материалы приятные, без резких запахов. Дно рюкзака уплотненное и с резиновой основой - легко вымыть или просто протереть. В подарок к рюкзаку у нас шел брелок для мобильного - мелочь, а приятно Рюкзак достаточно компактный, несмотря на большую вместительность, хорошо подойдет для первоклашки.


Красивенькое все такое, Китти на коричневом фоне оч даже ничего
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 мая 2012
Zemy, добавь немного описания в своем фото отчете, хотелось бы выставить обзор на сайт!!! классные фото
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 мая 2012

Я просто раньше выставляла фотки с каталога, и описывала, но если надо, сейчас дополню свой пост.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 мая 2012
вот и Ссылка

Кто еще желает написать подробненько о ранце??? создавайте статью или обратитесь ко мне, я помогу
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 мая 2012
Цитата: #6574 Мелисента 25 мая 2012, 11:52


Вот наш McNeil, только дошли руки сфоткать (качество фото с телефона). Ребенок в восторге, очень нравится рюкзак. А мне качество нравится, все до мелочей продумано. У нас модель ergo light 2. Внутри несколько отделений, есть кармашек для мобильного.





вот фото с сайта, как в реальности, а то у меня он из-за освещения чуть темнее получился:








а как вес? взвешивала? и где фото на Олежке?

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   25 мая 2012
Зяма,хоть у меня и мальчик,но твой рюкзак для доци больше всех понравился,такой аккуртный,функциональный,я просто подумала,ну почему,когда мы учились все было такое убогое
и у Кори для мальчишки мне понравился
у Аннушки такой професиональный,она очень тщательно подходила к его выбору,но я даже если смогу себе позволить купить за такую цену рюкзак к тому времени,ну просто жалко будет,вот такая жадюга
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   26 мая 2012
Я запуталась, спасайте . Малому нужен новый рюкзак. Идёт в четвёртый класс, поэтому хотелось бы купить такой, который и в средних классах будет носить. Малышовый скорее всего в старшее здание не захочет тащить, а у McNeil, Scout, Herlitz все описанные рюкзаки, кажется, для младшей школы или я ошибаюсь?
Сане удобно, чтобы сверху рюкзак закрывался клапаном. Еси сверху просто змейка, то рюкзак будет висеть распахнутым в проход между партами. к тому же, они (со змейками вверху) обычно мфгкие, а это означает либо необходимость таскать папку для тетрадей, либо то, что они превратятся в хлам через месяц.
Есть ли в природе школьные ранцы для средних классов (с 10-11 лет), достаточно жёсткие, с верхним клапаном и большими боковыми карманами? Ещё орлу хочется, чтобы он был "красного или другого горячего цвета".
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 мая 2012
У Кайт много рюкзаков и для малышей и для детей постарше.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 мая 2012

У Кайта в сериях для мальчиков есть нечто схожее с твоими требованиями (Hot Wheels). Хотя честно говоря после 4 класса я бы перевела ребенка на что-то посолиднее, пусть и мягкое, пусть и со змейками (не понимаю чего это такая проблема , я всю жизнь носила рю со змейками) см. Ссылка
что-то такого плана.

Или в обычном каталоге Кайта море стильных рю для деток старше см. Ссылка

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   26 мая 2012


такой же как и у вас - около килограмма. Чуть позже на нем сфоткаю)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   26 мая 2012
После просмотра каталогов деть снизошёл до змейки вверху, признал, что с верхним клапаном все малышовые. Уже проще. У кого, кроме Кайта, можно посмотреть?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
zeta

zeta

Имя: zeta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 05.12.2010
Заходил(а): 26.02.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666386421
zeta
Активный пользователь
   26 мая 2012
Девочки, а кто уже купил рюкзачек и промониторил цены подскажите в ЛС, пожалуйста. Вот есть СП по Кайту Ссылка. Цены нормальные или можно дешевле купить? А то с дитем малым совсем нет возможности мотаться и выискивать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 мая 2012
Цитата: #6574 moonsun 26 мая 2012, 11:43
После просмотра каталогов деть снизошёл до змейки вверху, признал, что с верхним клапаном все малышовые. Уже проще. У кого, кроме Кайта, можно посмотреть?

Мне кажется, у любой фирмы есть как ранцы для начальной школы, так и рюкзаки для детей постарше
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   26 мая 2012
Цитата: #6574 Тяпа 26 мая 2012, 13:23

Мне кажется, у любой фирмы есть как ранцы для начальной школы, так и рюкзаки для детей постарше


Вот в том и дело, что у Скаута и МакНила я видела только с верхним клапаном, квадратные, явно для младшей школы, у многих в описании так и написано - с 6 до 10 лет. Может, я не там ищу
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 мая 2012
Цитата: #6574 moonsun 26 мая 2012, 19:26


Вот в том и дело, что у Скаута и МакНила я видела только с верхним клапаном, квадратные, явно для младшей школы, у многих в описании так и написано - с 6 до 10 лет. Может, я не там ищу

Может и не там
Ссылка
Ссылка
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum