• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Круг SWIM-TRAINER

Ален@1004   
Активный пользователь   
24 февраля 2012 1897 6
Девченки может кто-то пользовался таким кругом?Подскажите где его можно купить.Сколько стоит?И понравилось ли вашим деткам в нем плавать?Птому что-тонашей мадам уже надоел наш куг она в нем не ххочет купатся а без круга тяжеловато.

Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   24 февраля 2012
я только в нете видела, на кидстаффе например
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов
fdiana

fdiana

Имя: fdiana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 294
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
fdiana
Активный пользователь
   25 февраля 2012
Я покупала на подарок на их сайте фирменном. бесплатная доставка Автолюксом. Стоил 250грн с расширителем.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 февраля 2012
Цитата: #8533 Ален@1004 24 февраля 2012, 16:01
Девченки может кто-то пользовался таким кругом?Подскажите где его можно купить.Сколько стоит?И понравилось ли вашим деткам в нем плавать?Птому что-тонашей мадам уже надоел наш куг она в нем не ххочет купатся а без круга тяжеловато.

Мы пользовались с 4 месяцев, но вам для ванны уже поздно - в 6-7 месяцев ребенок начинает ногами от дна отталкиваться и может перевернуться.
А вот для пляжа очень и очень рекомендую - надежно и безопасно!
Когда-то про них подробно писала, но этой темы уже не существует. Если интересно - напишу позже. У нас у обоих детей по кругу - красный и оранжевый.

А почему сейчас без круга тяжело? Сидеть ведь умеет уже? вот пусть и сидит ))) Кстати, вам еще не поздно научиться задерживать дыхание для безопасности! Я малого спокойно сажала в полгода играть.



А что за расширитель - по объему? У старшего на спине уже с трудом лямки сходятся даже в сдутом виде, на желтый переходить смысла не вижу, потому что вроде у всех них одна длина лямок...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ален@1004

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 23.07.2017
Город: Бровары
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0976794607
Ален@1004
Активный пользователь
   25 февраля 2012
Цитата: #8533 Тяпа 25 февраля 2012, 11:18

Мы пользовались с 4 месяцев, но вам для ванны уже поздно - в 6-7 месяцев ребенок начинает ногами от дна отталкиваться и может перевернуться.
А вот для пляжа очень и очень рекомендую - надежно и безопасно!
Когда-то про них подробно писала, но этой темы уже не существует. Если интересно - напишу позже. У нас у обоих детей по кругу - красный и оранжевый.

А почему сейчас без круга тяжело? Сидеть ведь умеет уже? вот пусть и сидит ))) Кстати, вам еще не поздно научиться задерживать дыхание для безопасности! Я малого спокойно сажала в полгода играть.



А что за расширитель - по объему? У старшего на спине уже с трудом лямки сходятся даже в сдутом виде, на желтый переходить смысла не вижу, потому что вроде у всех них одна длина лямок...
[quote name='Tyapa' date='25.2.2012, 11:18' post='494725']
Мы пользовались с 4 месяцев, но вам для ванны уже поздно - в 6-7 месяцев ребенок начинает ногами от дна отталкиваться и может перевернуться.
А вот для пляжа очень и очень рекомендую - надежно и безопасно!
Когда-то про них подробно писала, но этой темы уже не существует. Если интересно - напишу позже. У нас у обоих детей по кругу - красный и оранжевый.

А почему сейчас без круга тяжело? Сидеть ведь умеет уже? вот пусть и сидит ))) Кстати, вам еще не поздно научиться задерживать дыхание! Я малого спокойно сажала в полгода играть.



Мы еще сами не сидим!!!Хотим научить нырять!!!Сейчас только пробуем учить задерживать дыхание,поливаем водичкой сверху.До етого как-то боялись.Да и сейчас как-то стремно,она у нас любит пить водичку и ротик постоянно открыт она в кругу умудрялась достать до воды.
fdiana

fdiana

Имя: fdiana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 294
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
fdiana
Активный пользователь
   26 февраля 2012
Расширитель на сайте предложили. Наташа, спроси у них, может отдельно пришлют. я видела только в коробке - похож на переходник.
Просматривают эту тему:

Forum