• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Осторожно, подделка (подгузники)

Nikocha   
VIP пользователь   
16 марта 2011 13724 31

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   17 марта 2011
Девочки, на той неделе брала в "Медицина для Вас" малой Нутрилон 1, принесла домой, открыла - а смесь воняет!!! Попробывала развести, так получилось желе!!! Мягко говоря была в ШОКЕ Сразу же выкинула эту банку. Постоянно беру памперсы белые, так один раз яркие, другой-тусклые,еле видно рисунок, попробывала стереть серию-легко, без проблем((((( Это я в Чистом Доме беру!!!!!Что ж мне так везёт?
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 марта 2011
Странно , мы пользуемся только хагисамии и страшно довольны.
Ни разочка ничего такого не встречали))))
Берем в Амсторе.
fdiana

fdiana

Имя: fdiana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 294
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
fdiana
Активный пользователь
   17 марта 2011
А я еще летом в "Кишені" взяла бледные хаггисы, какие-то они не такие были, хотела идти менять, а у них вся серия эта, звонила в call-центр, но так ничего от них и не добилась, потому что пачка открытая. А потом покупали нормальные.
Njasja

Njasja

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 632
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город:
Район: Центральный
Njasja
Активный пользователь
   19 марта 2011
Цитата: #7017 svcom 16 марта 2011, 12:35
Я как раз хотела спросить кто берет подгузники Хагисс???
Пачки 2 взяли в Метро а они какие-то бледные не то слово, как будто краски нехватило.
Как выкидываешь такой запах, мягко говоря неприятный, хотя ребенок грудничок моча вроде не должна окисляться.
Теперь малую обсыпало под подгузником вот я и задумалась может подделка???

Мы тоже в Метро взяли Хагисс, такие вонючие и какие-то как картонные, ужас. Всегда беру в ДЦ.
Alka

Alka

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 06.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Alka
Новичок
   20 марта 2011
я пуфис беру в чистом доме, маркировка не стирается, очень ими довольна, уже давно малой никакие присыпки не сыплю и попка в порядке.
а там же брала "памперс" - ужас, потом бепантеном только спаслись.
Alka

Alka

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 06.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Alka
Новичок
   20 марта 2011
а если в "медицине для вас" столько детской подделки, может там и все остальное - подделка! странно как-то.
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   20 марта 2011

Да код не стирается, а вот дата и серия аж бегом. Я просто в ШОКЕ!!!! Берем Либеро с рождения в Мэтро. Только что перетерла все пакеты (не ввыбрасываю, так как использую для ненужных вещей). Может и смесь там такого же качества, все время сыпет уже не знаю что купить. С памперсами проблем конечно нет, но все равно неприятно
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #7017 jmen_ka 16 марта 2011, 15:45
Із сином завжди користувалась хагисами зеленими, дуже подоаблись, коли народилась дочка то теж почала купувати хагіси але реально вони стали набагато гірше, пробувала різні підгузники памперс, аро, либеро зелені і користувались саме ними, подобались і ціна якість мене влаштовували, а потім була акція в метро і фіолетові ліберо були в одну ціну з зеленими, я спробувала і тоді зрозуміла що вони із тих що я купувала найкращі, купую вже пів року і на жодних не було браку, купую завжди в метро, тільки що спробувала потерти код він не може зтиратись так як він надрукований так само як і весь налюнок на упаковці.

"
реакція може бути просто на інший вид підгузників, нас наприлад не висипає не на які крім памперсів, хоча половина світу саме ними користуються. Ось ви користуєтесь Molfix а я їх, Happy і помаранчові Памперси завжди вважала самими гіршими, а вам вони підходять, тому тут все задежить від шкіри дитини а не від підробні підгузники чи ні.

нужно тереть там где дата и серия.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   20 марта 2011
У меня с белыми Pampers Premium Care была проблема, 8 месяцев с рождения пользовались только ими, покупали только в Таврии большие упаковки (всегда 2 уп. - так дешевле), в январе взяли а они сиреневые, рисунки смазаные и воняют химией , внутррений слой совершенно не такой как был, просто ужас какой-то... Чека не было, но отвезла им показать, какой фигней торгуют, теперь боюсь их брать...

Еще беру ночную Humana, так в Медицине для Вас и в Кишене совершенно разные упаковки, ,беру в Кишене - там упаковка, как на офиц. сайте... Такая большая сеть аптек, неужели и правда подделку продают? Это же деткам!!!
Допоможемо українським військовим!
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   20 марта 2011
Только что муж привез очередную пачку Либеро, ничего не стерлось
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   20 марта 2011
беру Памперсы в Чистом доме( на Колосе) , только что терла, ничего не стёрлось..
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Просматривают эту тему:

Forum