• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где купить диван?

Хоботня   
Активный пользователь   
30 апреля 2010 13724 108
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   11 марта 2015
Цитата Ссылка 11 Март 2015 20:13

Ромашеня,спасибо за ответ!у нас тоже есть диваны ,которым 15 лет,но такой проблемы нет.посмотрела даже диван в спальне у ребенка-с ним все прекрасно,хотя ткань обычная мешковина!я уверенна,что мне в магазине скажут,что у меня просто большая попа...

Скажите, при покупке Вам давали гарантию на диван? Если есть гарантия ,идите на рынок где покупали ,пусть ремонтируют (производитель или продавец)

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 11 Март 2015 13:47

Мне даже страшно представить ,что с ним будет через полгода.сейчас позвонили знакомому,который занимается перетяжкой мебели,чтобы для начала вияснить причину,а потом будем обращатся в магазин.Боюсь,что в магазине скажут,что это нормально...

А какой торговой марки диван? Судя по цене - должно быть что-то приличное.

cotik2407

Имя: лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
cotik2407
Пользователь
   12 марта 2015

Девочки,никакой гарантии нам на диван не дали ,просто выписали чек,где стоит только сума и название "диван угловой бенелюкс".Сам диван красивый,он мне очень нравится.Вот только складки на нем смущают.Попробуем обратится в магазин.Не люблю я скандалов и разборок,но что поделаешь...

Alena_Pavlyuk

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 13.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Alena_Pavlyuk
Новичок
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 15:02

Девочки,никакой гарантии нам на диван не дали ,просто выписали чек,где стоит только сума и название "диван угловой бенелюкс".Сам диван красивый,он мне очень нравится.Вот только складки на нем смущают.Попробуем обратится в магазин.Не люблю я скандалов и разборок,но что поделаешь...

Мы недавно купили новый диванчик в салоне мебели Мебельный Привоз на 2КП. Там у них как раз скидка 20%, Диван Днепропетровской фабрики, качество супер, девочки в магазине хорошо поработали, помогли выбрать подходящую оббивку, которая не будет затираться и легко чиститься, да и количество моделей самих диванов разнообразное у них. И что немаловажно по приемлемой цене, мы с мужем остались довольны)

Alena_Pavlyuk

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 13.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Alena_Pavlyuk
Новичок
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 15:36

Мы недавно купили новый диванчик в салоне мебели Мебельный Привоз на 2КП. Там у них как раз скидка 20%, Диван Днепропетровской фабрики, качество супер, девочки в магазине хорошо поработали, помогли выбрать подходящую оббивку, которая не будет затираться и легко чиститься, да и количество моделей самих диванов разнообразное у них. И что немаловажно по приемлемой цене, мы с мужем остались довольны)

И кстати, диван с паспортом и гарантией от самого производителя.

Tanik

Имя: Таисия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.09.2015
Заходил(а): 04.09.2015
Город: Николаев
Tanik
Новичок
   04 сентября 2015

До переезда покупали в магазине Megaroom в Харькове. Псле переезда заново обустраивали комнату и заказали вот такой вот диванчик в их интернет-магазине.СсылкаЗаказывали у них, так как были уверены в поставщеке, а бегать по магазинам не было времени((

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   10 февраля 2018
Кто покупал диван фирмы Blest? Или может слышал отзывы от друзей,знакомых.Как вам качество,удобство? И сколько ждали диван после заказа-месяц или больше?Понравился у них диван,но цена ооочень кусючая,а отзывы в интернете достаточно противоречивые,и многие пишут что ждут диван и больше 2месяцев.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   16 августа 2018

Девочки, внезапно и срочно нужен диван, бюджетный вариант. Где сейчас стоит посмотреть?
Была пока в Мебель-Престиж в районе Васляева.

Понаехали в Уимблдон.
Просматривают эту тему:

Forum