• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите выбрать ЖК телевизор

gold   
VIP пользователь   
05 апреля 2010 4992 63
Совсем уже растерялись, какой же брать Единственное определились (вроде бы ) с диагональю, 32-я. Поделитесь кто где покупал и на какие характеристики надо обращать внимание?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 апреля 2010
Нам пока нечего советовать
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   05 апреля 2010
У меня Самсунг. Диагональ 32. Я особо не заморачивалась в выборе и подошла к вопросу чисто по женски. На чем глаз остановился ( внешне понравился), тот и купила. Уже 4 года и никаких проблем.
Покупала в Фокстроте. Не знаю почему, но люблю я этот магазин.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 апреля 2010
мы хотим как и вы диагональ 32. LG LF 2510 муж остановился на нем.причем, он не из самых крутых и дорогих.а муж мой в технике разбирается))))
по цене в Метро вгодно брать или через инет-магазины, если Вы пользуетесь их услугами.а супермаркетах бытовой техники прилично дороже!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   05 апреля 2010
А гугл показывает эту модель как 42-ю диагональ Посмотрела отзывы... Вот один из них: пишу потому.....что пользуюсь этим телевизором и в описаниях есть много неточностей...........решил с ними поделиться...........все хорошо в этом телевизоре кроме телевизионного тюнера.....он здесь точно аналоговый....и 50 гц разверстки...........а это значит что у вас при нашем украинском сигнале будут проблемы....мигание помехи и все другое присущее этим атрибутам..........в этом телевизоре в интерфейсе точно нет порта USB и фильмы вы с флешки не посмотрите.......в этом телевизоре точно нет сауббуфера....и звук хоть и обьемный но не дотягивает до комнатного кинотеатра........зато есть подключения для таких видеоцентров как брюлай и разных современных компьюторных игрушек.........но главное достоинство это размер экрана и его толщина ........всего 9 см ............и ценовая политика вполне соответствует этому товару.......кто не богат и без забубонов останеться доволен этим телевизором и он вам станет домашним другом.............
*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   05 апреля 2010
У нас LG-32я диагональ, наверное для дома это оптимальный размер...Качество изображение отличное, у нас он 1 год-и пока никаких нареканий нет. Единственное что было бы неплохо-это USB выход под флешку (или еще под что-то), а то с инета фильмы качаем и приходится ноут подключать к ТВ-неудобно. И советую сразу купить крепление настенное (если вешать планируете), по месту проще подобрать.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #2824 gold 05 апреля 2010, 23:05
А гугл показывает эту модель как 42-ю диагональ Посмотрела отзывы... Вот один из них: пишу потому.....что пользуюсь этим телевизором и в описаниях есть много неточностей...........решил с ними поделиться...........все хорошо в этом телевизоре кроме телевизионного тюнера.....он здесь точно аналоговый....и 50 гц разверстки...........а это значит что у вас при нашем украинском сигнале будут проблемы....мигание помехи и все другое присущее этим атрибутам..........в этом телевизоре в интерфейсе точно нет порта USB и фильмы вы с флешки не посмотрите.......в этом телевизоре точно нет сауббуфера....и звук хоть и обьемный но не дотягивает до комнатного кинотеатра........зато есть подключения для таких видеоцентров как брюлай и разных современных компьюторных игрушек.........но главное достоинство это размер экрана и его толщина ........всего 9 см ............и ценовая политика вполне соответствует этому товару.......кто не богат и без забубонов останеться доволен этим телевизором и он вам станет домашним другом.............


это вы про тот, что я написала? ну мы тоже много отзвов читали, видели его и вживую, юзали!! так что потому как бы и говорю! 32 дюйма однозначно! сама видела))

кстати. кажись на этой модели есть выход для флэшки.согласна. неудобно когда его нет.хотя можно подключить к комп телек напрямую.у нас так сейчас...ток телевизор пока не ЖК)


ну и как бы, понятное дело, я же тоже написала. исходя из ценовой политики. был бы намного дороже, был бы и круче!если есть возможность по деньгам, то и вариантов больше....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   05 апреля 2010
У нас LCD телевизор Samsung LE-32R81B, мне нравится он у нас уже 2,5 года, всем довольны oka:
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #2824 bassik 05 апреля 2010, 23:09


это вы про тот, что я написала? ну мы тоже много отзвов читали, видели его и вживую, юзали!! так что потому как бы и говорю! 32 дюйма однозначно! сама видела))

кстати. кажись на этой модели есть выход для флэшки.согласна. неудобно когда его нет.хотя можно подключить к комп телек напрямую.у нас так сейчас...ток телевизор пока не ЖК)


ну и как бы, понятное дело, я же тоже написала. исходя из ценовой политики. был бы намного дороже, был бы и круче!если есть возможность по деньгам, то и вариантов больше....

bassik, я ж без обид... просто вот так можно налететь в инет-магазине, пишут одну диагональ, а на самом деле другая. А ценовая политика, ту цену, которую я увидела на него в инете, уже мне много я планирую купить в районе 4-х тыс.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #2824 gold 05 апреля 2010, 23:29

bassik, я ж без обид... просто вот так можно налететь в инет-магазине, пишут одну диагональ, а на самом деле другая. А ценовая политика, ту цену, которую я увидела на него в инете, уже мне много я планирую купить в районе 4-х тыс.

ну канеш без обид))))
кстати, этот лелевизор и стоит 4000 тыщи..остальные дороже....в Меро он стоил ровно 4000 грн..... все телевизоры. что дешевле и по типу этого, мой муж обхаял))) ему виднее)
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #2824 gold 05 апреля 2010, 23:29

bassik, я ж без обид... просто вот так можно налететь в инет-магазине, пишут одну диагональ, а на самом деле другая. А ценовая политика, ту цену, которую я увидела на него в инете, уже мне много я планирую купить в районе 4-х тыс.

ну канеш без обид))))
кстати, этот телевизор и стоит 4000 тыщи..остальные дороже....в Метро он стоил ровно 4000 грн..... все телевизоры. что дешевле и по типу этого, мой муж обхаял))) ему виднее)
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   06 апреля 2010
ух ты, в инет магазине, где я читала отзывы, он стоит больше 6!!! в Метро тоже планирую зайти заглянуть на днях. В инет-магазинах как-от побаиваюсь телек покупать, за доставку стремно и гарантию.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   06 апреля 2010
у нас самсунг с диагональю по-моему тоже 32. брали 2 года назад и он нам обошелся где-то в 6500, сейчас дешевле. Покупали в комфи на Энгельса, но тот магазин уже давненько переехал на Дзержинского. Честно скажу - у нас нет спутникового тв, а широкоформатный телек искажает изображение. Мы уже привыкли и не паримся - но когда к нам приходят гости - все в один голос говорят, что в нашем телевизоре все "сплющено". На качество самого телевизора не жалуюсь, его выбирал муж, тоже предварительно прочитав кучу отзывов про разные модели. Изображение очень четкое, сенсорная панель, подсветка и сам дизайн мне нра . Там много функций - и картинка в картинке, и через него можно фильмы с компа смотреть - и прочие...ненужности. я ничем этим не пользуюсь.

До этого у нас много лет тоже был телевизор самсунг, но более старой модели - ни разу не сломался и не "барахлил".
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Девчонки! Решили с мужем купить телевизор, вернее взять в рассрочку, но никак не определимся с моделью. Диагональ где-то 39-42 дюйма. Стоит ли брать смарт тв или это просто бесполезная штука за порядочную переплату? Прочитали, что смарт дает возможность смотреть телеканалы через интерент, просто подключив в вай-фай. Так ли это или нет смысла переплачивать? Муж утверждает, что если купить телик с такой диагональю и подключить кабельное, то изображение будет нечетким. До этого у нас был обычный томсон, малюсенький, но ему уже 5 лет и мастера сказали ,что жить он будет недолго.... Поделитесь пожалуйста опытом!
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:56)
Девчонки! Решили с мужем купить телевизор, вернее взять в рассрочку, но никак не определимся с моделью. Диагональ где-то 39-42 дюйма. Стоит ли брать смарт тв или это просто бесполезная штука за порядочную переплату? Прочитали, что смарт дает возможность смотреть телеканалы через интерент, просто подключив в вай-фай. Так ли это или нет смысла переплачивать? Муж утверждает, что если купить телик с такой диагональю и подключить кабельное, то изображение будет нечетким. До этого у нас был обычный томсон, малюсенький, но ему уже 5 лет и мастера сказали ,что жить он будет недолго.... Поделитесь пожалуйста опытом!

Сейчас почти у всех операторов кабельного ( а может и у всех) есть каналы как в аналоговом, так и в цифровом качестве. Поэтому показывать телевизор будет хорошо.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Котя Иринка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 642
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0668376006
Котя Иринка
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:56)
Девчонки! Решили с мужем купить телевизор, вернее взять в рассрочку, но никак не определимся с моделью. Диагональ где-то 39-42 дюйма. Стоит ли брать смарт тв или это просто бесполезная штука за порядочную переплату? Прочитали, что смарт дает возможность смотреть телеканалы через интерент, просто подключив в вай-фай. Так ли это или нет смысла переплачивать? Муж утверждает, что если купить телик с такой диагональю и подключить кабельное, то изображение будет нечетким. До этого у нас был обычный томсон, малюсенький, но ему уже 5 лет и мастера сказали ,что жить он будет недолго.... Поделитесь пожалуйста опытом!

У нас телевизор со смарт тв
смотрим iptv без проблем, не платим ни за кабельное, не нужна ни антена ни т2. Это где-то около 300 каналов. Все очень хорошо показывает, картинка красивая и четкая.
единственный минус, это если не будет интернета, не будет и телевизора. То есть про запас все равно нужно хотя-бы обычную антену иметь.
yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:56)
Девчонки! Решили с мужем купить телевизор, вернее взять в рассрочку, но никак не определимся с моделью. Диагональ где-то 39-42 дюйма. Стоит ли брать смарт тв или это просто бесполезная штука за порядочную переплату? Прочитали, что смарт дает возможность смотреть телеканалы через интерент, просто подключив в вай-фай. Так ли это или нет смысла переплачивать? Муж утверждает, что если купить телик с такой диагональю и подключить кабельное, то изображение будет нечетким. До этого у нас был обычный томсон, малюсенький, но ему уже 5 лет и мастера сказали ,что жить он будет недолго.... Поделитесь пожалуйста опытом!

LED TV - это технология экрана (светодиодная подсветка ЖК матрицы вместо подсветки на люминесцентных лампах) .
SMART TV - это набор программных функций, вшитый в телефон. Фактически расширение его возможностей по взаимодействию со зрителем плюс возможность напрямую подключаться к интернету. Естессно, с тем, из чего сделан экран, это никак не связано. Да хоть кинескопный...
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:56)
Девчонки! Решили с мужем купить телевизор, вернее взять в рассрочку, но никак не определимся с моделью. Диагональ где-то 39-42 дюйма. Стоит ли брать смарт тв или это просто бесполезная штука за порядочную переплату? Прочитали, что смарт дает возможность смотреть телеканалы через интерент, просто подключив в вай-фай. Так ли это или нет смысла переплачивать? Муж утверждает, что если купить телик с такой диагональю и подключить кабельное, то изображение будет нечетким. До этого у нас был обычный томсон, малюсенький, но ему уже 5 лет и мастера сказали ,что жить он будет недолго.... Поделитесь пожалуйста опытом!

А где собираетесь оформить рассрочку,какие условия,если узнавали? А то и нам нужен телик.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 12:14)
А где собираетесь оформить рассрочку,какие условия,если узнавали? А то и нам нужен телик.

Есть у Привата "оплата частями", там без процентов рассрочка. В Комфи есть такая услуга, может еще в других магазинах, надо узнавать. Муж в Комфи купил 42" Сони Смарт.
В жизни всегда есть место для радости.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2014 12:15)
Есть у Привата "оплата частями", там без процентов рассрочка. В Комфи есть такая услуга, может еще в других магазинах, надо узнавать. Муж в Комфи купил 42" Сони Смарт.

О-это очень гуд! Спасибо.
Просматривают эту тему:

Forum