• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Блендер

Ксюшище   
VIP пользователь   
20 сентября 2010 16534 151
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   21 сентября 2010
у меня Philips покупала год назад.В новогодние праздники были неплохие скидки и мы приобрели,до сих пор не жалею.для масика незаменимая вещь.Хотя есть и комбайн но небольшую порцию для масика он не берет, а блендер в самый раз, особенно если мяско измельчить.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   23 сентября 2010
У меня Мулинекс вот такой Ссылка
Моделька хорошая, я им очень довольна.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   23 сентября 2010
У меня тоже Мулинекс, только модель другая
Ссылка
Тоже сначала искала Браун Мультиквик, а потом случайно увидела этот и влюбилась. По сравнению с предыдущим у моего есть плюс - можно не открывая чашу добавлять продукты в процессе измельчения - очень удобно.
В жизни всегда есть место для радости.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 сентября 2010
Цитата: #4481 Ирина Агаркова 21 сентября 2010, 10:08
Я покупала себе и маме блендеры фирмы Orion, у меня Orion ORB-013

у мамы Orion ORB-011

мы очень довольны этими блендерами, они очень компактны)


Да оч классный блендер. До этого были два других марок(нам на свадьбу дарили)-была ими разочарована, а на орионе и мясо на фарш и орехи в начинку- все за секунды мелет.

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Скажите у кого такие модели БЛЕНДЕРОВ нужна помощь в чём разница? В описании одно и тоже,а названия разные и цена тоже немного отличаеться. Вот они:BRAUN MR570 Patis , BRAUN MR550 Buffet ,BRAUN MR 6550 MFP HC ,BRAUN MR 6550 MFP HC K . Срочно надо а то старый блендер поломался а маське кушнямать надо делать в нём
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Лымариша 02 февраля 2011, 12:35
Скажите у кого такие модели БЛЕНДЕРОВ нужна помощь в чём разница? В описании одно и тоже,а названия разные и цена тоже немного отличаеться. Вот они:BRAUN MR570 Patis , BRAUN MR550 Buffet ,BRAUN MR 6550 MFP HC ,BRAUN MR 6550 MFP HC K . Срочно надо а то старый блендер поломался а маське кушнямать надо делать в нём

Оооо, мой любимый блендер обзавелся кучей прибамбасов! Ссылка
Разница моделей в комплектации насадками - количестве шинковок и назначении прибамбасов (например, есть для замеса теста)

по первым двум ссылкам есть отзывы:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Тяпа 02 февраля 2011, 13:10

Оооо, мой любимый блендер обзавелся кучей прибамбасов!
Разница моделей в комплектации насадками - количестве шинковок и назначении прибамбасов (например, есть для замеса теста)

по первым двум ссылкам есть отзывы:
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=7652...64&clid=502
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=7652...63&clid=502
http://www.5ok.com.ua/Article_132.html
http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_114_184.html

Спасибо))) А как вы думаете нужна это насадка для замеса теста в этом блендаре? Пока его замесит может мотор сгореть.Мне кажеться тесто мешалка должна покупаться отдельно.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Лымариша 02 февраля 2011, 13:19

Спасибо))) А как вы думаете нужна это насадка для замеса теста в этом блендаре? Пока его замесит может мотор сгореть.Мне кажеться тесто мешалка должна покупаться отдельно.


мотор не сгорит, блендер ведь расчитан на это... чисто из функциональных соображений, если ты хотя бы раз в неделю что-то печешь так что замешиваешь тесто, то тогда тебе нужна такая насадка!
у меня блендер идет в комлектации с венчиком, ну вот с Нового Года я венчиком пользовалась всего 1 раз, думаю, если бы его в комлекте не шло, я спокойно смогла это пережить
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Лымариша 02 февраля 2011, 13:19

Спасибо))) А как вы думаете нужна это насадка для замеса теста в этом блендаре? Пока его замесит может мотор сгореть.Мне кажеться тесто мешалка должна покупаться отдельно.

Ну лично мне была бы нужна! Но раньше-то их не было, и приходится тесто "ногой" замешивать (я имею в виду типа песочного).
Если кому не нужны какие-то насадки - вспомните про меня!!! куплю Ссылка
У меня BRAUN MULTIQUICK MR 6550 MBC-HC, думаю, что от новых моделей подойдут
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 @Цветочек@ 02 февраля 2011, 13:24


мотор не сгорит, блендер ведь расчитан на это... чисто из функциональных соображений, если ты хотя бы раз в неделю что-то печешь так что замешиваешь тесто, то тогда тебе нужна такая насадка!
у меня блендер идет в комлектации с венчиком, ну вот с Нового Года я венчиком пользовалась всего 1 раз, думаю, если бы его в комлекте не шло, я спокойно смогла это пережить

Не я не про венчик,а про спецыальную насадку в большую ёмкость для замеса теста,а венчик мне надо для блинчиков)))
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Нашла ))) в отзывах
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Лымариша 02 февраля 2011, 13:31

Не я не про венчик,а про спецыальную насадку в большую ёмкость для замеса теста,а венчик мне надо для блинчиков)))


я тебе про насадку для теска как раз и писала!!!
если блендер идет в комлекте с этой насадкой, то мотор блендера расчитан не него! в инструкции блендера ты найдешь полное описание того что и как с какой насадкой делать

как для меня эта насадка абсолютна бесполезна... перед такой покупкой (если сумма переплаты за такие насадки сравнительно не малая) нужно думать а пригодятся ли они тебе? у всех ведь разные потребности... кто-то печет и замешивает тесто каждый день, а кто-то либо покупает все готовое .... так думай, нужны ли тееб все эти прибамбасы...

у меня подружка тое купила какой-то навороченный комбай с тьмой насодк, для резки, нарезки, замески, так хвалили, так хвалила, но всем этим пользовалась от Меланки до Нового Года, теперь все это лежит у нее на балконе... говорю чего ж не пользуешся, так же хвалилиа? она говорит, бестрее самой нарезать картошку, чем потом мыть все эти насадки.
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Тяпа 02 февраля 2011, 13:30

Ну лично мне была бы нужна! Но раньше-то их не было, и приходится тесто "ногой" замешивать (я имею в виду типа песочного).
Если кому не нужны какие-то насадки - вспомните про меня!!! куплю
У меня BRAUN MULTIQUICK MR 6550 MBC-HC, думаю, что от новых моделей подойдут

Вот можно здесь заказать,они подходят под любой БРАУН Аксессуары к этому блендеру продает Ссылка И Ссылка
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   02 февраля 2011

И у меня Браун. Вот такой!

Очень я его люблю и уважаю. Не раз выручал, достаточно компактный, простой в обращении. А по поводу погружных блендеров-чет я их не люблю. Поэтому дополнительно, для быстрой и мелкой работы у меня еще ручной миксер Бош-удобная штука и мытья минимум.

"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Лымариша 02 февраля 2011, 13:50

Вот можно здесь заказать,они подходят под любой БРАУН Аксессуары к этому блендеру продает http://service-braun.com.ua/category_40.html И http://zipcenter.com.ua/ru/category/blendery-64

О, супер, спасибо! А то пыталась от Мулинекса добиться покупки новых прибамбасов к мясорубке - на месяц переписки хватило )))
А что это за новый девайс с двумя трубками появился? Ссылка Зачем их две?

Ruslik, а мне погружной нравится тем, что 1) можно взять только те компоненты, которые нужны сейчас и 2) можно этими насадками орудовать в любой посудине. Например, сварила тазик кабачковой икры ))), перемолола прямо там ногой - и можно в банки! Не надо переваливать в другую посуду, да еще и по частям крутить, а потом мыть кувшин.

А у кого-то есть такая насадка для морковки? Ссылка Интересно - может ли морковка получиться красивая и длинная, или рубается как попадет?
И еще нашла на этом сайте моторчики к блендерам! Кто-то говорил, что их отдельно не продают
только у них что-то ничего на складе нет
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2011


А в них він взагалі один, вже багато років, є ще тільки модель з однією, великою чашею. Тільки пару років назад трохи змінили дизайн ручок, та зробили більш плавними силуети чаш.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 @Цветочек@ 02 февраля 2011, 13:37


я тебе про насадку для теска как раз и писала!!!
если блендер идет в комлекте с этой насадкой, то мотор блендера расчитан не него! в инструкции блендера ты найдешь полное описание того что и как с какой насадкой делать

как для меня эта насадка абсолютна бесполезна... перед такой покупкой (если сумма переплаты за такие насадки сравнительно не малая) нужно думать а пригодятся ли они тебе? у всех ведь разные потребности... кто-то печет и замешивает тесто каждый день, а кто-то либо покупает все готовое .... так думай, нужны ли тееб все эти прибамбасы...

у меня подружка тое купила какой-то навороченный комбай с тьмой насодк, для резки, нарезки, замески, так хвалили, так хвалила, но всем этим пользовалась от Меланки до Нового Года, теперь все это лежит у нее на балконе... говорю чего ж не пользуешся, так же хвалилиа? она говорит, бестрее самой нарезать картошку, чем потом мыть все эти насадки.

У меня есть тёрки германские,я часто сама делаю карейскую морковку и буряк,там ещё и для картошки фри есть насадка ,но блин пока натрёшь руками пипец.И очень хочеться прибамбас каторый будет сечь капусту сам очень люблю салатики со свежей капустой))А чего я за тестомешалку спрашиваю,у меня после перелома рука болит и тесто самой больновато месить ost-189-1: Я понимаю что он расчитан и там все написано,но в одзывах кто та да на что то жалуеться,на счёт перегревов и сгорания мотора.Я хотела узнать как говориться с первых рук кто пользовался именно этой штукой у кого она была в использовании для замеса теста,и вытягивает ли она густое тесто,а не жидкое или среднее.Сумма действительно не маленькая по этому и хотела посоветоваться,описания я читала в инете ко всем этим бленлерам.Весь инет уже перерыла.Но всё равно спасибо всем за помощь !
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Лымариша 02 февраля 2011, 14:20

У меня есть тёрки германские,я часто сама делаю карейскую морковку и буряк,там ещё и для картошки фри есть насадка ,но блин пока натрёшь руками пипец.И очень хочеться прибамбас каторый будет сечь капусту сам очень люблю салатики со свежей капустой))А чего я за тестомешалку спрашиваю,у меня после перелома рука болит и тесто самой больновато месить ost-189-1: Я понимаю что он расчитан и там все написано,но в одзывах кто та да на что то жалуеться,на счёт перегревов и сгорания мотора.Я хотела узнать как говориться с первых рук кто пользовался именно этой штукой у кого она была в использовании для замеса теста,и вытягивает ли она густое тесто,а не жидкое или среднее.Сумма действительно не маленькая по этому и хотела посоветоваться,описания я читала в инете ко всем этим бленлерам.Весь инет уже перерыла.Но всё равно спасибо всем за помощь !

Если месить густое тесто, то надо очень крепко блендер в руках держать - его будет мотать во все стороны ))))
А может стоит как раз хлебопечку тогда купить? Она любое тесто замешивает так, как руками не сделаешь, и все сама.
И в доме будет свой хлеб, испеченный известно из каких продуктов и он свежим неделю остается ;)
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #4481 Тяпа 02 февраля 2011, 14:05

О, супер, спасибо! А то пыталась от Мулинекса добиться покупки новых прибамбасов к мясорубке - на месяц переписки хватило )))
А что это за новый девайс с двумя трубками появился? http://service-braun.com.ua/product_107.html Зачем их две?

Ruslik, а мне погружной нравится тем, что 1) можно взять только те компоненты, которые нужны сейчас и 2) можно этими насадками орудовать в любой посудине. Например, сварила тазик кабачковой икры ))), перемолола прямо там ногой - и можно в банки! Не надо переваливать в другую посуду, да еще и по частям крутить, а потом мыть кувшин.

А у кого-то есть такая насадка для морковки? http://zipcenter.com.ua/ru/product/7051383...a-braun-7051383 Интересно - может ли морковка получиться красивая и длинная, или рубается как попадет?
И еще нашла на этом сайте моторчики к блендерам! Кто-то говорил, что их отдельно не продают
только у них что-то ничего на складе нет

Эта штука с 2 трубками как раз от тех моделей,что я писала))) Она тоже вам подойдёт и у вас будет полный комплект)))А зачем их две в одну кидаете овощи или что там вам надо а в другую встовляете сам блендер моторчик.
Достоинства: Несомненным достоинством является то, что к блендерам Braun можно отдельно докупать всевозможные аксессуары. Если нет лопатки для перемешивания теста, емкости для колки льда, вакуумных контейнеров - я легко могу докупить к своей модели нужные мне аксессуары.


Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   02 февраля 2011
У меня блендер BRAUN MR 6550 MFP HC очень им довольна, тоже смотрели модели с тестомешалкой, но передумали, так как подруги знакомая купила и очень была недовольна качеством замеса, а после Новогодних праздников после очередной попытки начал подгорать, обратились с сервис центр сказали не включать большие обороты, вообщем как сказали не доработали его для теста..... обидно, так как переплатили не понятно за что, хорошо, что мы такой не взяли. Наш блендик помощник на кухни очень хороший мы и картошку в нем режем и сыр трем одним словом помощник в доме хороший.
Просматривают эту тему:

Forum