• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите определиться с выбором (мобильный телефон)

free_ket   
Silver   
21 февраля 2012 16764 54
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 февраля 2012
Цитата: #8492 MASHUTKA 21 февраля 2012, 15:39
Катя, проконсультируйся у специалистов Говорят дуосы Нокиа хуже Самсунгов по функциям Они помоему и дешевле Может сейчас они усовершенствовались,но раньше Нокиа не работали одновременно в режиме двух карт, как Самсунги....

Дело в том что сейчас запретили выпускать телефоны в которых две активные карты... типа вредно для здоровья..и поэтому выпускаются только дуасы в которых активные две карты в режиме ожидания ...а когда принимает звонок то одна симка отключается *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 февраля 2012
Цитата: #8492 tasha_84 21 февраля 2012, 15:33
у меня телефон с квэрти клавиатурой, очень удобно НО у меня самсунг а там совершенно другая форма самой кнопки они как бы скошенные, а на нокии они плоские и ровные-очень неудобно набирать((
если нужен дуос то смирится с отсутствием второй карты не сможешь(((
и честно говоря лично мне не нра ни зел ни роз, такие конфетные цвета... слишком навязчивые как по мне, короче говоря нуна искать другую модель

да я была в мобилочке... видела и тот и тот ..так вот Аша 200 - фигня еще та *((( он так дешево смотрится..и сика вторая там.. - мини симка, надо либо свою обрезать, либо заказывать спецом что бы делали мини сим *))) БРЭД

а аша 300 .... оч даже ничего
Решила пока ходить со своим Самсунг Дуас ..... и ждать чего то нового *))) а вот муж Ашаном 300 заболел *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 февраля 2012
Позвони моему мужу. он проконсультирует
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   25 января 2013
Девочки, хочу купить телефон. присмотрела себе HTC Sensation XE. Вот только цены на него такие разные, что меня смущают.

На аукро нашла такие от 2000грн. стоят. Пишут оригинал, но местоположение Тайвань (у некоторых Гонконг, у других Китай) и надо заказывать со 100% предоплатой + ждать доставку от 15 до 24 дней. Как-то меня это смущает...мне, конечно, все-равно Китай это или не Китай (сейчас все практически Китай), главное, чтоб вещь была качественная и не глюченная.

А в инете на сайтах продажи мобильных такая модель стоит минимум 2580грн., но доставка сразу.

Вот теперь стою на распутье, вдруг те, что на сайтах тоже так закупают там в Тайване и потом продают.

Короче, может у кого есть опыт покупки смартфона по инету, может ссылки у кого есть полезные, так чтоб и не дорого, и оригинал купить. Заранее спасибо))


Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #8492 Pipa 25 января 2013, 09:54
Девочки, хочу купить телефон. присмотрела себе HTC Sensation XE. Вот только цены на него такие разные, что меня смущают.

На аукро нашла такие от 2000грн. стоят. Пишут оригинал, но местоположение Тайвань (у некоторых Гонконг, у других Китай) и надо заказывать со 100% предоплатой + ждать доставку от 15 до 24 дней. Как-то меня это смущает...мне, конечно, все-равно Китай это или не Китай (сейчас все практически Китай), главное, чтоб вещь была качественная и не глюченная.

А в инете на сайтах продажи мобильных такая модель стоит минимум 2580грн., но доставка сразу.

Вот теперь стою на распутье, вдруг те, что на сайтах тоже так закупают там в Тайване и потом продают.

Короче, может у кого есть опыт покупки смартфона по инету, может ссылки у кого есть полезные, так чтоб и не дорого, и оригинал купить. Заранее спасибо))


У мужа  HTC Wildfire S,покупал на Розетке 1,5 назад за 2200,пришел через 2 дня,тоже Китай,он доволен телефоном и малый тоже-мультики смотрит на нем,когда едит в коляске и ему скучно

1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Шамс

Шамс

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 930 45 63
Шамс
Активный пользователь
   25 января 2013
Цитата: #8492 Pipa 25 января 2013, 09:54
Девочки, хочу купить телефон. присмотрела себе HTC Sensation XE. Вот только цены на него такие разные, что меня смущают.

На аукро нашла такие от 2000грн. стоят. Пишут оригинал, но местоположение Тайвань (у некоторых Гонконг, у других Китай) и надо заказывать со 100% предоплатой + ждать доставку от 15 до 24 дней. Как-то меня это смущает...мне, конечно, все-равно Китай это или не Китай (сейчас все практически Китай), главное, чтоб вещь была качественная и не глюченная.

А в инете на сайтах продажи мобильных такая модель стоит минимум 2580грн., но доставка сразу.

Вот теперь стою на распутье, вдруг те, что на сайтах тоже так закупают там в Тайване и потом продают.

Короче, может у кого есть опыт покупки смартфона по инету, может ссылки у кого есть полезные, так чтоб и не дорого, и оригинал купить. Заранее спасибо))


С доставкой из Китая получается дешевле, но нет гарантии что придет без глюков. Нормальный продавец на Аукро поменяет или деньги вернет, но бывают не нормальные, читайте отзывы о продавце. Те, которые уже а Украине подороже, но больше вероятности что без глюков (хотя тоже бывает), продавцы их проверяют - потому и дороже. А так телефоны везде из Китая. Смотрите сами готовы ли вы рискнуть и сэкономить.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 июня 2014
Дівчата, заглядаюсь на Sony Xperia E1 DS D2105. В кого є, розкажіть який він в роботі. Недоліки і переваги.


А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   11 июля 2014
Хочу себе новый телефон и так как я поклонник марки Моторолла, то мой взор упал на два телефона. Проблема в том, что у нас в Николаеве телефоны данной марки не популярны и не представлены, так как говорится пощупать. Поэтому придется покупать только через инет. Вот эти две модели. Посоветуйте кому какая больше нравиться. Я на распутье.
Ссылка

или
Ссылка

Ссылка

Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   11 июля 2014
Цитата: Ссылка (11 Июль 2014 14:37)
Хочу себе новый телефон и так как я поклонник марки Моторолла, то мой взор упал на два телефона. Проблема в том, что у нас в Николаеве телефоны данной марки не популярны и не представлены, так как говорится пощупать. Поэтому придется покупать только через инет. Вот эти две модели. Посоветуйте кому какая больше нравиться. Я на распутье. Ссылка

или
Ссылка


Вторая ссылка не открывается
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   11 июля 2014
Я на алиэкспрессе Леново купила и довольна как слон уже полгода))) А по теме-внешне второй светлый нравиться)
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   11 июля 2014
Цитата: Ссылка (11 Июль 2014 16:19)
Я на алиэкспрессе Леново купила и довольна как слон уже полгода))) А по теме-внешне второй светлый нравиться)

Я как -то на Леново вообще чего-то не смотрю, больше на Али нравиться Хьювей. Больше покоряет. А какой Леново брали?
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   11 июля 2014
Цитата: Ссылка (11 Июль 2014 18:23)
Я как -то на Леново вообще чего-то не смотрю, больше на Али нравиться Хьювей. Больше покоряет. А какой Леново брали?

Я больше искала там проверенного продавца, чем конкретную модель. Да и в финансах ограничена была.
В общем взяла модель А850, использую вместо планшета, очень удобно.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   04 декабря 2014
Девочки, прошу вашего совета, где можно купить дешевле телефон, хочу ребенку, главный критерий - хорошая камера, в школе частенько приходится пользоваться
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 декабря 2016

Названо найбільш проблемні смартфони

Аналітична компанія Blannco Technology Group відзвітувала про підсумки дослідження частоти виявлення збоїв в смартфонах і планшетах. Фахівці заявили, що з iPhone проблеми виникають частіше, ніж з Android-гаджетами, і назвали лідерів антирейтингу.
Фахівці враховували як збої програмного забезпечення, наприклад, раптові зависання або закриття додатків, так і апаратні збої – втрату сигналу, сильний нагрів і пр. За підсумками III кварталу 2016 року вони порівнювали число виникнення проблем в iOS – і Android-гаджетах, а також частоти певних збоїв.Спостерігалися збої у 62% досліджених гаджетів Apple, частка проблемних Android-гаджетів склала всього 47%. Серед iOS-пристроїв найбільш високий відсоток збоїв спостерігався у iPhone 6 (13% від загальної кількості), друге і третє місце антирейтингу розділили iPhone 5S і iPhone 6S (по 9%). Примітно, що iPhone 7 і 7 Plus в рейтинг не потрапили, так як вийшли пізніше, а одним з найбільш стабільних пристроїв виявився iPhone 4S – проблеми з цією моделлю становили лише 2% від усіх випадків.
Самим проблемним смартфоном серед гаджетів на Android визнали LeEco Le2.

На другому місці – два смартфона Xiaomi – на Redmi 3S і Redmi Note 3 зафіксували 9% від загальної кількості проблем. Флагманський Samsung Galaxy S7 edge – на четвертому місці.

Anita2510

Anita2510

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Николаев
Anita2510
Новичок
   23 декабря 2016

Я недавно брала смартфон через интернет как раз остановились на модели Xiaomi Redmi 3S 16Gb Gray. Телефон многофункциональный, хорошая камера, большой объем памяти, стильный и батареи хватает дня на 3-4 при активном пользовании, цена приемлемая.

argesula

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.01.2017
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
argesula
Новичок
   15 января 2017
Цитата Ссылка 15 Декабрь 2016 15:03

Названо найбільш проблемні смартфони

Аналітична компанія Blannco Technology Group відзвітувала про підсумки дослідження частоти виявлення збоїв в смартфонах і планшетах. Фахівці заявили, що з iPhone проблеми виникають частіше, ніж з Android-гаджетами, і назвали лідерів антирейтингу.
Фахівці враховували як збої програмного забезпечення, наприклад, раптові зависання або закриття додатків, так і апаратні збої – втрату сигналу, сильний нагрів і пр. За підсумками III кварталу 2016 року вони порівнювали число виникнення проблем в iOS – і Android-гаджетах, а також частоти певних збоїв.Спостерігалися збої у 62% досліджених гаджетів Apple, частка проблемних Android-гаджетів склала всього 47%. Серед iOS-пристроїв найбільш високий відсоток збоїв спостерігався у iPhone 6 (13% від загальної кількості), друге і третє місце антирейтингу розділили iPhone 5S і iPhone 6S (по 9%). Примітно, що iPhone 7 і 7 Plus в рейтинг не потрапили, так як вийшли пізніше, а одним з найбільш стабільних пристроїв виявився iPhone 4S – проблеми з цією моделлю становили лише 2% від усіх випадків.
Самим проблемним смартфоном серед гаджетів на Android визнали LeEco Le2.

На другому місці – два смартфона Xiaomi – на Redmi 3S і Redmi Note 3 зафіксували 9% від загальної кількості проблем. Флагманський Samsung Galaxy S7 edge – на четвертому місці.

Как хорошо что любимая Сонька сюда не попала)))))

argesula

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.01.2017
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
argesula
Новичок
   15 января 2017
Цитата Anita2510 23 Декабрь 2016 12:00

Я недавно брала смартфон через интернет как раз остановились на модели Xiaomi Redmi 3S 16Gb Gray. Телефон многофункциональный, хорошая камера, большой объем памяти, стильный и батареи хватает дня на 3-4 при активном пользовании, цена приемлемая.

И как он сейчас? Думала купить Xiaomi, но стремно, фирма-то китайская. Как он в работе?

Olga_86

Имя: Olga_86
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 05.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 099 111 02 73
Olga_86
Активный пользователь
   11 апреля 2017

Кто знает можно ли перепрошить телфон Microsoft?

Дело в том что утерян пароль от учетной записи(он был подтянут к номеру телефона, который на данный момент не активен). А без пароля нельзя установить очень много приложений)))

Спасибо за ответ)))

Fariza

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.08.2017
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
Fariza
Новичок
   17 ноября 2017

6-ка уже давно не актуальна и единственное, что в ней осталось привлекательного это ее цена по сравнению с современными моделями. Цена на новый Айфон 8 plus серый 256 гб. Далеко не 10к, но по своим возможностям он 6-ку заткнет за пояс.
Но если с финансами не сложилось, тогда вариант со старшими моделями не так уж и плох. Все равно это будет качественный смартфон.

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   06 апреля 2018
Девочки, посоветуйте пожалуйста, не очень дорогой смартфон, нужно ребёнку. Увидел в магазине какой то asisstent, но мне эта марка ни о чем не говорит, ему понравились заявленные характеристики там, а мне цена, но не хочется купить Г.
Просматривают эту тему:

Forum