• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обсуждение товаров СП для детей

Аннушка   
Администратор   
19 мая 2011 7711 51

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 18:55)
девочки, подскажите, может кто лично знает организатора orca , не понятно с ее СП, то ли работает, то ли нет, статус- сбор заказов, на сайте была больше месяца назад, СП уже успело красным стать

у нее есть номер телефона в профиле (093-297-84-71), Вы не пробовали звонить?

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   14 октября 2014
Девочки, прошу вашего совета. Думаю темка будет горячая, так как вопрос важный.
Мне очень не хочется обидеть кого-либо из участниц моих сборов. По сему прошу совета по следующим вопросам. Дабы уяснить для себя некоторые моменты совмесных покупок. Пимер. заказ по текстилю. В заказе 30 человек и общая сумма заказа почти 4 тыс.
1. Полонтины и шарфы пришли в другой расцветке. Условный пример: 5 штук из десяти похожи на заказанные девочками модели, а 5 - ну совсем другие по цвету и по дизайну. Как делить эти 5 непохожих между участницами? Кто-то хотел зеленый, но зеленого нет вообще. Есть красный. Я могу просто отдать человеку красный и сказать, что поставщик замены не производит (это правда)?
2. Мужские трусы, как и женские, пришли в разнобой по размеру - как распределить размеры между девочками? Поступать аналогично полонтинам? В смысле просто отдать и сказать, что поставщик напутал с ростовкой? Ведь в данном случае ростовку никто не гарантировал.
3. Некоторые модели трусиков вообще другие. Похожи, но другие.
Это я к тому, что я пристраивать все позиции не буду. И возвращать деньги тоже не могу. Я ж за продукцию заплатила денежки девочек. А своих у меня нет.
Вот как бы и все, что хотела сказать.
Какие размышления есть на ту тему? Всем заранее спасибо.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   14 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 12:23)

2. Мужские трусы, как и женские, пришли в разнобой по размеру - как распределить размеры между девочками? Поступать аналогично полонтинам? В смысле просто отдать и сказать, что поставщик напутал с ростовкой? Ведь в данном случае ростовку никто не гарантировал.


Про размеры, я тебе рассказывала, как сделала. Бирки у моих трусиков были пришиты наугад)) Я все разложила по реальным замерам - какие больше, какие средние, какие самые маленькие. И так раздавала, кто заказывал 44 разм - давала самые маленькие, кто 46 - средние, и т. д.
А конкретно по этому сайту, Текстилю, так тут вообще все наугад было, без описаний в принципе. И было с самого начала понятно, что риск получить не то, что заказал, велик!
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   14 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 12:38)
Про размеры, я тебе рассказывала, как сделала. Бирки у моих трусиков были пришиты наугад)) Я все разложила по реальным замерам - какие больше, какие средние, какие самые маленькие. И так раздавала, кто заказывал 44 разм - давала самые маленькие, кто 46 - средние, и т. д.

Я так и сделала, но по ним видно, что они разных размеров. Если написано ХЛ и ХХЛ, то первые от вторых отличаются на 1 см в талии ) так что видна разница.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   14 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 12:23)

1. Полонтины и шарфы пришли в другой расцветке. Условный пример: 5 штук из десяти похожи на заказанные девочками модели, а 5 - ну совсем другие по цвету и по дизайну. Как делить эти 5 непохожих между участницами? Кто-то хотел зеленый, но зеленого нет вообще. Есть красный. Я могу просто отдать человеку красный и сказать, что поставщик замены не производит (это правда)?

Отдавайте так как есть, если кого не устроит цвет то пусть пристраивают. Кто заказывал, то должен быть понимать, что тот цвет который хочеш 100 % гарантии не было, что именно тот цвет будет. А если постоянно брать на себя ответсвенность за поставщика, который положит тот размер или цвет, постоянно вам пристраивать товар, то вы так и разоритесь, смысл тогда организовывать сборы? если можно пойти на рынок выбрать то, что нравиться по цвету и размеру и купить. Беспроцентное СП это можно сказать как лотерея.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   14 октября 2014
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 12:23)


Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2014 12:56)
Беспроцентное СП это можно сказать как лотерея.

Поддерживаю с шарфами. Не зря же не единожды писали, что не дается никакой гарантии по поводу разнобоя. Если есть что-то в соответствии с предпочтениями - хорошо (потому лично для себя и указывала несколько вариантов предпочтений, вдруг что-то подходящее да попадется), нет - пристрой по закупочной цене. Мало ли, может пристраивающие те же шарфики вдруг у видят друг у друга модели по нраву и просто обменяются потом. А кому не хочется идти на этот осознанный риск, тот идет выбирать на рынок или в магазин, где можно и пощупать, и присмотреть то, что действительно понравится... Но в тридорога.
После того, как я повозилась с трикотажем, очень даже понимаю, почему вот так часто спрашивают, мол кто может организовать беспроцентное СП, когда во многих случаях фактически этим могут заняться и сами вопрошающие... Потому что на это уходит уйма времени, которое можно было бы занять более интересными занятиями, чем судорожное сведение "дебета с кредитом" и учет всех пожеланий участниц)))))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 июня 2016

Уже давно не веду СП, но дома зависли еще книги, вот дошли руки выставить в пристрой. Но почему-то желающие регулярно просят товар привезти или принести куда им удобно. Таких больше, чем тех, кто приезжает и забирает! При том, что сумма часто всего 20-30 грн, не совсем понимаю, зачем я должна куда-то ехать. Может я что-то пропустила и теперь это именно так происходит?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   23 июня 2016
Цитата Ссылка 22 Июнь 2016 20:46

Уже давно не веду СП, но дома зависли еще книги, вот дошли руки выставить в пристрой. Но почему-то желающие регулярно просят товар привезти или принести куда им удобно. Таких больше, чем тех, кто приезжает и забирает! При том, что сумма часто всего 20-30 грн, не совсем понимаю, зачем я должна куда-то ехать. Может я что-то пропустила и теперь это именно так происходит?

Ага, не стоит из-за этого переживать, кому надо - тот приедет, кто не хочт - значит не сильно и надо

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 июня 2016
Цитата Ссылка 23 Июнь 2016 11:47

Ага, не стоит из-за этого переживать, кому надо - тот приедет, кто не хочт - значит не сильно и надо

Да просто раньше такого в принципе не было, вот и удивляюсь )

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   23 июня 2016
Цитата Ссылка 22 Июнь 2016 20:46

Может я что-то пропустила и теперь это именно так происходит?

Наверное, поскольку меня порой просят привезти в указанное место и время то, что вообще бесплатно отдается 5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77

Просматривают эту тему:

Forum