• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

поделитесь опытом СП

mysya   
VIP пользователь   
05 мая 2012 29413 320
ксюняяя

ксюняяя

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 29.07.2011
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098-369-41-26
ксюняяя
Активный пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:21)
А сколько? Вы что считаете, что и доставку я вам должна оплатить? Вы явно что то не в себе...

не Вам решать в себе я или нет

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:17)
Девочки не кормите троля, нервы целее будут.

Кто тролль??? Ксюняяя??? Вы что, быть того не может!!! Просто небольшая накладка вышла:))
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:17)
Девочки не кормите троля, нервы целее будут.

дубль
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

valerochka555

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 23.03.2012
Заходил(а): 02.12.2016
Город: Николаев
Телефон: 0984167725
valerochka555
Активный пользователь
   15 августа 2014
А я хочу сказать огромное спасибо тем девочкам, которые берут на себя все эти организационные моменты, и я уверена, что большинство из нас это ценит и понимает какой это неблагодарный и неоплачиваемый труд! Конечно, проще всего, сидя на диване рассказывать что кто- то взял себе лишние 3-5 грн. Даже если так и вышло, но на рынке мы бы переплатили в 2 а то и 3 раза дороже! Зачем же быть такими мелочными и трепать друг другу нервы? Давайте жить дружно! Спасибо нашим оргам!

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:25)
Кто тролль??? Ксюняяя??? Вы что, быть того не может!!! Просто небольшая накладка вышла:))

я никого конкретно троллем не обзывала:) просто переливание пустого в порожние никому пользы не принесет, а вот нервишки подпортит.
http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:24)
не Вам решать в себе я или нет

Девочки, а может проще решить все эти вопросы в личке, а не устраивать детский сад, а? А то, одна пытается исправить и выяснить, что она сделала не так, а другая - строит из себя сильно обиженную, мол догадайся сама, сколько я должна была заплатить по собственным расчетам! Все мы люди, а не роботы! В подсчетах может ошибиться каждый, для этого нам и дан язык и голосовые связки, чтобы сразу же выяснить все нюансы! А не надеяться на то, что оргу присниться, что кто-то на неё обиделся!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:24)
не Вам решать в себе я или нет

Да мне решать!
Жду карточку, сумма процентов - 3,45 грн.

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:30)
Да мне решать!
Жду карточку, сумма процентов - 3,45 грн.


Девочки, извините, но это и к лучшему, что вы все узнали, кто есть кто. Я выводы тоже сделала))).
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
ксюняяя

ксюняяя

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 29.07.2011
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098-369-41-26
ксюняяя
Активный пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 23:30)
Да мне решать!
Жду карточку, сумма процентов - 3,45 грн.


не надо ничего возвращать, мы всё равно друг друга не понимаем, дело то не в 4 грн., а в честности!!! спасибо за организацию! модераторов прошу прощение за бардак, который произошел с моей вины в теме!
vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   15 августа 2014
Девочки, всем спорящим добрый вечер! Читаю и поражаюсь. Чем можно быть недовольным???? Я на "Маме" новичок и опыт в СП совсем небольшой. Не знаю как там было раньше, но сейчас экономия при покупке в СП существенная ( говорю как мама двоих девочек, и про себя тоже не забываю ). Ну допустим заплатила я 21 грн. оргу, но ведь сэкономила при этом не только 150 грн. а еще и время, которое я бы потратила на хождения по магазинам и рынкам.
И кстати, когда я рассказала своей родственнице из другого города, что наши девочки из " ... покупаем за границей" делятся своими скидочными купонами, дают коды, лишь бы подешевле вышло, она просто открыла рот от удивления. В их городе на подобном сайте никто и никогда ничего подобного не делал. Так что давайте ценить то, что наши Николаевские девчонки круче всех!!! Всем кто организовывает СП спасибо.

anna20

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 01.08.2014
Заходил(а): 16.08.2014
Город: Николаев
anna20
Новичок
   16 августа 2014
с меня начался весь разговор.а я например не выступала против девочек с друзей по счастью. единственное чего я хочу - это открытости,чтоб всегда указывали сумму общей доставки. везде где есть дело с чужими деньгами,должна быть мало мальски но отчетность. в наше время и 1 гривна - это деньги.

anna20

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 01.08.2014
Заходил(а): 16.08.2014
Город: Николаев
anna20
Новичок
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 22:30)
не нравится, не заказывайте. Если Вы согласились, значит со всем согласны. Что за скурпулезные подсчеты? надо было самой организовать. А с другой стороны пусть даже получился ей доход в 2-3 %. Посчитайте, что это с 500?))) Да в такую жару тащить это со склада, а бензин машины? Да на здоровье, спасибо, что организовывают!

почему я должна кому то отдавать свои деньги.????может для кого то 2-35 - это мало,а для меня деньги.живу без мужа с ребенком,никто не помогает - иногда и на хлеб нет.
если кто то хочет отдавать свои деньги - вперед.если б для орга было тяжело что то донести и еще какае - то морока - то сп с игрушками не было бы на постоянной основе - а так я понимаю это заработок.
я заказала сама,доставка вышла 39 гривен при чем заказ был больше 1000 грн.а заказывала у орга - 25 грн (+ 6 грн как мне потом сказали учли разницу за нет тот товар) за 270 гривен заказа
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 22:14)
О, меня можно наказывать))) Я выступала в роли орга всего 2 раза, но по одному сайту. Первый раз инициатором выступила самостоятельно, не хватало всего 2 вещи до минималки, решила попробовать найти друзей по счастью на сайте. Желающих оказалось много, минимальный заказ мы превысили почти в 2 раза. После раздачи заказов, мне в личку посыпались письма с просьбами сделать ещё один заказ, потому что за мизерные цены мы получили реально шикарные вещи, да и другие девочки не успели в 1 заказ, тоже просили организовать ещё один сбор, т.к. я уже общалась с поставщиком и знала все нюансы. Я пошла на встречу просящим, не смотря на то, что себе во второй раз я не заказывала ни одной вещи! Я потратила на альтруистических основаниях своё личное время, бензин, затраты на мобильный телефон (то девочкам звонила с уточнениями, то поставщику (а у всех разные операторы), я возилась с заказами туда-сюда (кто-то изъявлял желание забрать вещи у меня на работе, кто-то - у меня дома). В итоге, организовывая второе СП я реально приложила не только физ. труд, но и потратила "просто так" свои деньги, которые я с девочек не брала. А сейчас оказывается, что ещё и правила нещадно нарушила)))

Девочки, наверное мне теперь нельзя заниматься сбором обуви))) Желающих много взяться за организацию вместо меня?)))

меня тоже можно наказать. уже 2 раза за месяц собрала заказ с Беби+. и еще заказы сыплятся в личку
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 22:22)
ну тогда и меня наказывайте ) потому, что я по СК Хаусу дважды заказ оформляла. И причины на то были те же. Очень много заказов пришло в личку, даже не смотря на то, что я в теме конкретно указала время и дату заказа. Но ведь на это никто не обратил внимание, после его оформления еще неделю мне сыпались заказы, которые в конце этой недели я и подитожила вторым заказом.

Теперь по игрушкам. Что мне делать? Это вопрос к администрации сайта. Сегодня мне срочно понадобились пару позиций, которые я не заказала на той неделе (я собирала компанию в теме "Друзья"...) Мне теперь нельзя собрать компанию? Мой заказ на минималку не тянет, а заказ нужно оформить срочно. Искать друзей на другом форуме? Просто компанию на ин. сайты мы ищем помногу раз и не те же сайты. Это очень удобно.

Катюша, скинь мне если что-то надо по беби+. девочка, не успела дать заказ, и скидывает в личку. у нее заказ на 500грн, просит меня заказать, так как сама не знает как. если что - пиши. я в теме "Друзья по-счастью" уже не пишу, что опять собирается заказ.буду соблюдать правила.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 14:44)
уже 2 раза за месяц собрала заказ с Беби+. и еще заказы сыплятся в личку

так тема Друзья по счастью создавалась не для того, чтобы Вы переживали о чьих-то заказах, а могли свой личный разовый заказ добрать до суммы минималки. Тем более, что по беби + и игрушки 7 ЕСТЬ СП без % в СП-клубе Николаев
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 15:08)
так тема Друзья по счастью создавалась не для того, чтобы Вы переживали о чьих-то заказах, а могли свой личный разовый заказ добрать до суммы минималки. Тем более, что по беби + и игрушки 7 ЕСТЬ СП без % в СП-клубе Николаев
да я все понимаю, но не могу людям отказать. вот такая я. да и своему ребенку все время что-то присматриваю...
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: anna20 (16 Август 2014 14:16)
почему я должна кому то отдавать свои деньги.????может для кого то 2-35 - это мало,а для меня деньги.живу без мужа с ребенком,никто не помогает - иногда и на хлеб нет.
если кто то хочет отдавать свои деньги - вперед.если б для орга было тяжело что то донести и еще какае - то морока - то сп с игрушками не было бы на постоянной основе - а так я понимаю это заработок.
я заказала сама,доставка вышла 39 гривен при чем заказ был больше 1000 грн.а заказывала у орга - 25 грн (+ 6 грн как мне потом сказали учли разницу за нет тот товар) за 270 гривен заказа

а вам не кажется, что человек сделал вам услугу, и это как минимум повод сказать спасибо. Мне однажды наша форумчанка вместо пар гривен за доставкку праздничной фурнитуры оставила 10 грн и категорически отказалась брать сдачу. Я не говорю, что жду этого от каждого. Просто я была так удивлена этому факту в наше тяжелое время, когда, как вы говорите, каждая копейка на счету.
Я просто так радражена своими проблемами с инетом, что пока он появился оторвусь по полной.
Итак. Первое: мне до почты 2 остановки. Я всегда иду пешком. дабы не тратить 5 грн. Если бы вы заказали что-то у меня, я непременно сообщила бы вам, что включу эти 5 грн в стоимость доставки.
Второе: в день когда мне нужно забрать и рассортировать посылку, я вызываю из-за города свою маму посидеть с моей дочей. Она тратит на дорогу еще 5 грн.
На телефонные разговоры с поставщиками я трачу 2-3 грн. Представьте, мне всегда попадаются поставщики, у кот. лайф не работает, а у меня нет других номеров.
А еще я живу на 5м этаже и тащу на себе наверх посылки по 15 кг. при том, что вешу - 40. А знаете сколько стоит подъем на этаж у грузчиков - 10 грн за этаж.
А еще я еду на раздачу, тхоть и не всегда, но это тоже 5 грн.
Дописано: еще можно брать пеню за незабранный товар.
Что вы там 3 грн. пожелели?
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   16 августа 2014
Катя, а еще надо приплюсовывать разговоры с самими форумчанками... не забирают товар, не отписываются и звонишь им за свой счет, чтоб приехали забрали свой заказ. складировать то не где,да и ребенок мой все время пытается все рассмотреть...
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 14:16)
почему я должна кому то отдавать свои деньги.????может для кого то 2-35 - это мало,а для меня деньги.живу без мужа с ребенком,никто не помогает - иногда и на хлеб нет.
...
я заказала сама,доставка вышла 39 гривен при чем заказ был больше 1000 грн

эти два предложения как-то не согласовываются, или Вы тоже СП собираете?

Что касается стоимости доставки - это как почту климанет и какой объем. При стоимости закза 1300 грн доставка мне однажды обошлась в 96 грн.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 14:16)
почему я должна кому то отдавать свои деньги.????может для кого то 2-35 - это мало,а для меня деньги.живу без мужа с ребенком,никто не помогает - иногда и на хлеб нет.
если кто то хочет отдавать свои деньги - вперед.если б для орга было тяжело что то донести и еще какае - то морока - то сп с игрушками не было бы на постоянной основе - а так я понимаю это заработок.
я заказала сама,доставка вышла 39 гривен при чем заказ был больше 1000 грн.а заказывала у орга - 25 грн (+ 6 грн как мне потом сказали учли разницу за нет тот товар) за 270 гривен заказа

Не удержалась, влезу и я.
Почта считает раз по весу раз по габаритам. ВОт и цена меняется
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
Просматривают эту тему:

Forum