• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Если кто-нибудь занимается наружной рекламой

Ana Paola   
VIP пользователь   
22 апреля 2012 1413 5
Добрый вечер всем)

Прошу помощи человека, оформленного как ЧП и имеющего печать. Вид деятельности - желательно изготовление рекламы или что-то родственное, например, полиграфия, визитки и т.д.

Возникла такая проблема: нам, а точнее моему мужу, нужно выполнить заказ по изготовлению наружной рекламы для одной бюджетной организации. А поскольку организация бюджетная, то расчет возможен только безналичный. Но муж не зарегистрирован как ЧП, а поэтому бюджетная организация не может перечислить ему деньги за эту работу.

Отдавать заказ на кабальных условиях в крупную фирму нежелательно. Поэтому хотелось бы познакомиться с человеком, который поможет обналичить деньги, за определенный процент. Раньше у нас был такой знакомый, но, к сожалению, он ушел из предпринимателей.

Да, "чистоту и порядок гарантирую")). С нашей стороны никакого подвоха. На вопросы отвечу в личку.




 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   22 апреля 2012
А зачем вам обязательно чп с печатью?.. Копии документов в подшивке всегда ее заменяли...
И какие-нибудь "информационные услуги" не пройдут?
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   23 апреля 2012
Чтобы оформить договор нужна "мокрая" печать,желательно ЧП на физическое лицо,не плательщик НДС. "Инфо услуги"подойдут.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 апреля 2012
Это по-моему прихоть бухгалтера бюджетной организации))) им влом четыре листа подшить?)))) копия св-ва, единый, паспорт и код. поправьте меня, если я ошибаюсь...
В договор будут вписаны реквизиты, подтверждение - копии доков. Печать для красоты))))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 апреля 2012
сейчас не каждый ЧПшник сможет Вам помочь, так как большая часть ЧПшников (зависит от группы) не имеют право заключать договора с юр. лицами.
Просматривают эту тему:

Forum