• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Укрпочта, Новая почта и другие (Перевозчик)

DIZZY   
VIP пользователь   
11 сентября 2009 39093 527

Nautilus

Имя: Tetiana
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 10.12.2018
Заходил(а): 18.12.2021
Город: Николаев
Nautilus
Новичок
   03 января 2019

Добрий день, я відправляла книжки Новою Поштою. Але приносила вже в коробці, бо чула, що вимагають упаковувати. Оператор навіть добряче потрусила коробку, щоб переконатися, що вони не будуть стукатися.

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   26 февраля 2019

Пыталась сегодня отправить посылку Укрпочтой.Упаковала товар в коробочку из под косметики Ив Роше,на ней мелко мелко написано с двух сторон.Знаю,что нельзя чтобы на посылке было что то написано,обычно все заклеиваю,но тут поленилась.Так мне сказали,что у них новые правила приема посылок.Провели инструктаж)Теперь нельзя отсылать в использованных коробках....И чтобы на коробке кроме печати Укрпочты больше ничего не было.Предложила мне засунуть ее в их пакет.На мой вопрос где такие правила написаны,сказала зайти на сайт или звонить на горячую линию.Я из вредности отказалась от пакетика и решила провести эксперимент,благо время было.Прошлась 2 остановки до ближайшего отделения и без проблем отправила посылку в том виде,в котором она была.......Интересно,кто нибудь уже сталкивался с такими претензиями на Укрпочте?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 февраля 2019

Фигасе, их снова колбасит из-за упаковки? План продажи коробок не выполнили? Раньше никогда не отправляла УкрПочтой из-за дебильных требований к упаковке и советских бланков. Потом их попустило, стала пользоваться. И вот опять...

А в каком отделении отказали, в каком приняли? И да, стоило бы позвонить на гор.линию. Но эта роскошь для владельцев стационарных телефонов.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 февраля 2019

Всегда стараюсь обходить стороной Укрпочту. Очереди, требования, настроение людей - все как то отталкивает.

Но стоимость на услуги Новой почты возможно часть клиентов вернет на Укрпочту.

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   28 февраля 2019
Цитата Ссылка 27 Февраль 2019 16:43

Фигасе, их снова колбасит из-за упаковки? План продажи коробок не выполнили? Раньше никогда не отправляла УкрПочтой из-за дебильных требований к упаковке и советских бланков. Потом их попустило, стала пользоваться. И вот опять...

А в каком отделении отказали, в каком приняли? И да, стоило бы позвонить на гор.линию. Но эта роскошь для владельцев стационарных телефонов.

Отказали на Дачной.Приняли на Намыве.Почитала на сайте.Так они ж специально так тексты составляют,что все равно ничего не понятно)На линию не стала звонить,так как посылку отправила все таки и была безмерно счастлива)Мне просто непонятно.В этой же коробке компания Ив Роше отправляет товар и к ней же нет претензий,что на коробке что то написано.Парадокс....А по поводу использованных коробок это явно уже был какой то перегиб....Я вот на Новой соковыжималку отправляла в продной ее коробке.Они просто ее обмотали пленкой и все.А если бы я принесла ее на Укрпочту ,они меня заставили бы ее вынуть или как.Или тоже в какой нибудь мешок затолкали бы....

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   28 февраля 2019
Цитата Ссылка 27 Февраль 2019 17:17

Всегда стараюсь обходить стороной Укрпочту. Очереди, требования, настроение людей - все как то отталкивает.

Но стоимость на услуги Новой почты возможно часть клиентов вернет на Укрпочту.

Очередей сейчас на Укрпочте слава богу нет,так как рашьше было.Или маленькие.Привлекает конечно тариф.Как ни крути где то в 2 раза дешевле чем на Новой

mocco_de

Имя: mocco
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 31.05.2012
Заходил(а): 12.02.2022
Город: Николаев
mocco_de
Пользователь
   04 марта 2019

Бесят тетеньки с ворохом расчетных книжек за коммуналку. Можно час простоять, пока им все счета оплатят.

Просматривают эту тему:

Forum