• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Няня в Николаеве

Аннушка   
Администратор   
11 апреля 2009 93312 415

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 мая 2009
Цитата: #788 Аннушка 19 мая 2009, 09:31
Девочки, а какие обязанности у няни? ну кроме постоянного присмотра...

Они занимаются с детками? играют (кукольный театр, лепка, рисование. чтение) или просто постоянное нахождение рядом и всё?
Могут отвезти куда то ребенка (доверяете ли Вы им это?), ездят в общественном транспорте? (хоть иногда), или находятся только дома?

У меня они занимаются дошкольной подготовкой,лепкой,рисованием,чтением,письмом,выходят на прогулки,играют в различные игры,куклы!В общественном транспорте они не ездят,или на такси или мы присылаем человека и он их отвозит куда надо,когда я могу-то сама везу!Ходят на танцы-благо все рядом и они совершают пешие прогулки!За доп.плату няня у меня гладит белье,моет посуду или помогает что то по дому!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

ann@

Имя: ann@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
ann@
Активный пользователь
   05 сентября 2009
помогите найти няню в Октябрськое, очень хотелось бы найти проверенного человека с рекомендациями...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 сентября 2009
Цитата: #788 Аннушка 11 апреля 2009, 16:20
Кто-то сталкивался с услугами няни?
Как Вы ее нашли? Через агентство (какое) или через знакомых?
Какие плюсы, минусы?
На что стоит обратить внимание при выборе няни?

Какие у неё обязанности?

Сколько сейчас стоят такие услуги? расчет за полный день или почасово?


мы няню нашли через знакомых... и первую и вторую... нам оч повезло, первая правда себя чувствовала не на своем месте она бывшая усительница , хотя мы не обращались с ней плохо. в обязаности няни у нас входил только ребенок ни готовить ни убирать ни стирать...я не требовала... для меня главное ребенок...э а если она дудет еще убирать и готовить то гда с ребенком быть ? Но иногда если я не успевала ...всякое бывало... то я все подготавливала для готовки, ей оставалось только забросить продукты и все.

Вторая няня ..... поклон ей огромный... она нам как бабушка и мы сейчас еще общаемся.... платили по часово+транспортные (10грн в час +4гр на проезд) но это было год назал ... тногда я ей давала премию... ( по своему желанию и возможности) Если просили посидеть вечером до поздна потом я оплачивала ей такси...
В последствии у нее были наши ключи от дома...
она очень любит нашего Витю... и Витя любит ее... и я ее полюбила когда пришло время раставаться ревела как .... ни знаю кто ....
мы дачу купили специально около их дачи ... что бы летом можно было видеться....

Она 44 года рождения.... но на вид и не скажешь....
мы ей оч благодарны

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 сентября 2009
Цитата: #788 Светусик 18 мая 2009, 08:44
девочки особо много говорить не буду - скажу только, что у моих детей няня с полугода у старшей и с месяца у младшего.
Фёдору досталась суперняня - я ей ооочень благодарна
у Варвары первая няня была тоже супер, а вот потом - ничего не буду говорить - выложу свою статью, кот я печатала у нас в Николаевских газетах

Осторожно, няня!
Здравствуйте.
Пишет вам мать двухлетнего ребёнка, которая хочет обратиться через вашу газету ко всем жителям нашего города.
Так получилось, что мне пришлось воспользоваться услугами няни и хотелось бы поделиться своим опытом со всеми настоящими и будущими мамами нашего города. Дело в том, что когда смотришь телевизионные передачи и читаешь газеты, то, кажется, что всё плохое, что там рассказывают – это больше выдумка для повышения рейтинга передачи и тебя это не коснётся, но происходит как раз наоборот. Но расскажу обо всём по порядку.
Наша девочка далась нам с мужем не просто – много больниц, лекарств и бесконечных страхов нам пришлось пережить, прежде чем мы узнали, что я беременна и она появилась на свет. И, как часто это бывает, моя столь долгожданная беременность совпала с очень удачным трудоустройством, что для студентки, закончившей ВУЗ хоть и с красным дипломом, весьма не простое дело. Благо, беременность протекала относительно легко, и на моей трудоспособности это не отражалось. На роды я пошла, как говориться, от станка.
На всё - про всё мне, по обоюдному согласию сторон, дали полгода. После этого мне нужно было выходить на работу. Ничего плохого я в этом не видела и, наведя справки, я обратилась в рекомендованное мне агентство «Катерина» для поиска няни.
На первом же собеседовании мы с мужем определились с кандидатурой. Это была Чебаненко Лариса Васильевна. Низкий ей поклон за тот год, который она посвятила нашему ребёнку. Таких как она наверное не много. Но, как и всё хорошее, закончилось и наше сотрудничество – она заболела и ей пришлось от нас уйти. К нашему огромному сожалению.
Делать нечего, пришлось нам заняться поисками новой няни. Тем более, что я беременна и поиск новой няни для меня сейчас стоит особо остро. И, конечно же мы снова обратились в то агентство, которое нам так помогло прошлый раз.
Мытарства наши, как оказалось, только начались.
Следующая няня была далеко не Мери Поппинс и с ней мы расстались довольно быстро.
Снова собеседование, и мы берём няню с довольно большим стажем работы в агентстве. Иваскевич Ирину Владиславовну. «Прекрасная» няня - знает так много песен, стихов, присказок. Человек глубоко верующий – с Библией даже на работу. Ребёнок первые полтора месяца просто рос на глазах. Пела, танцевала, в свои год и девять рассказывала стихи на прополую. Но потом стали происходить и другие изменения в нашей звёздочке. Она плакала и просила, чтобы я не уходила на работу, стала плаксивой, перестала с энтузиазмом, как прежде, кушать, в выходной день уложить её спать стало не под силу даже бабушкам. При этом у няни она прекрасно ела, спала днём.
Сначала, как и любой разумный человек, я списывала изменения в ней на возраст и кризис двух лет. Но, когда ребёнок стал при мне подходить, и ни с того, ни с сего бить няню, я насторожилась.
И вот, 28 февраля 2007г. Я оставила включенный диктофон дома и ушла на работу.
На сегодняшний день это самая чёрная дата в моей жизни. Один Бог, да ещё мой не родившийся малыш, знают, что я пережила, когда слушала эту запись. Плачь моей девочки, крик и шлепки няни до сих пор стоят у меня в ушах. Это не беря в расчёт то, что не выполняла или выполняла несвоевременно эта женщина – включённый телевизор, несвоевременное проветривание комнаты, не помытые после прогулки руки и т.п. Не спав ночь, что в мои семь месяцев беременности здоровья ни мне, ни ребёнку не добавляет, я готова была подумать, что всё это просто страшный сон и заставила себя прослушать запись ещё раз, разрешив тем самым свои дальнейшие сомнения. Естественно, я не нашла в себе сил с ней говорить, это сделал муж, приехав из командировки.
Я же пошла в агентство с этой записью. Каково же было моё разочарование, когда, прослушав эту запись, директор агентства Веселовская Лариса Игоревна не только не пообещала мне, что её выгонят из агентства, но и сказала, что она предупреждала нас, что женщина груба и предложила нам замену. Не знаю, может быть она сразу хотела дать понять, что ни о какой компенсации не может идти и речи, хотя я об этом и не заикалась даже, или не захотела накалять обстановку, но считаю, что таким невниманием к психологическому состоянию клиента и абсолютной безучастностью к произошедшему она подложили и себе и агентству большую «свинью». Именно её поведение и побудило меня написать это письмо. Кстати, по условиям договора, агентство не несёт никакой ответственности за действия его работника в доме Клиента(п.27 договора)
Мамы, настоящие и будущие, делайте выводы из всего выше написанного и будьте бдительны!!! Осторожно няня – это не шутка!.


после всего выше написанного могу консультировать любого по выбору няни

у моего брата была похожая история, только они оставили камеру, и увидели такооооеее.... к няне (50 лет) приходил хахаль они так тра.... а потом он обшарил всю квартиру (видимо просто чуйка подсказала ...т.к. няня работала уже где то пару месяцев) .... хорошо они всегда все ценности оставляли у мамы (т.к. это одесса и жили они на малдаванке) .... эт был кашмар самый настоящий.
так что вам сочувствия

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Alexa

Alexa

Имя: Alexa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.11.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexa
Активный пользователь
   06 сентября 2009
Страшно оставлять ребенка с тем в ком ты не уверенна Мне вот то же предстоит выход на работу,малыша буду оставлять с подругой моей мамы,я хоть ее и очень хорошо знаю,но жим-жим есть (а может это материнский инстинкт)?
Alexa

Alexa

Имя: Alexa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.11.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexa
Активный пользователь
   15 сентября 2009
Цитата: #788 Alexa 06 сентября 2009, 12:49
Страшно оставлять ребенка с тем в ком ты не уверенна Мне вот то же предстоит выход на работу,малыша буду оставлять с подругой моей мамы,я хоть ее и очень хорошо знаю,но жим-жим есть (а может это материнский инстинкт)?


Девочки,подскажите может у кого нибудь есть знакомые или у вас работала няня,мне очень нужна няня (предыдущий вариант провалился)Я как узнала расценки нянь,у меня волосы на голове зашевелились мне нужна не такая дорогая

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 сентября 2009
Цитата: #788 Alexa 15 сентября 2009, 00:30


Девочки,подскажите может у кого нибудь есть знакомые или у вас работала няня,мне очень нужна няня (предыдущий вариант провалился)Я как узнала расценки нянь,у меня волосы на голове зашевелились мне нужна не такая дорогая


Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   08 ноября 2009

Девочки, мы общались с няней, про которую пишет Svetik, и нам она понравилась, но она тогда была занята. Сейчас она свободна, но мы уже нашли человека. Так что если кому надо могу тоже порекомендовать
lama

lama

Имя: lama
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Заводской - Намыв
lama
Новичок
   09 ноября 2009
Цитата: #788 Lucky 08 ноября 2009, 15:57

Девочки, мы общались с няней, про которую пишет Svetik, и нам она понравилась, но она тогда была занята. Сейчас она свободна, но мы уже нашли человека. Так что если кому надо могу тоже порекомендовать
дайте нам плиз координаты хорошей няни, очень нужно, ждем заранее спасибо

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   09 ноября 2009
.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
lama

lama

Имя: lama
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Заводской - Намыв
lama
Новичок
   13 ноября 2009
Все еще ищем няню нужна очень срочно, помогите найти хорошего человека

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   26 апреля 2010
Хочется найти хорошую и не дорогую))))но ,наверное,такого не бывает.Те,что с документами,вроде как профы 15 гр в час....те что просто по обьявлениям 10,а со знакомыми мамочками у которых детки наши ровесники можко и за 6гр договорится))))

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   08 июня 2010
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   14 июня 2010
Девочки,может кто-то знает няню,которая приходила бы на две недели по полдня два раза в году ,вобщем временно?У нас такая ситуация сложилась,что на время моей сессии не кому сидеть с малышкой,все работают.Дочке 2 года почти.Подошел бы человек с современными взглядами на жизнь(не воспитатель-наблюдатель)
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   30 июня 2010
Подскажите, плз, сколько примерно сейчас стоит почасовая няня для 2 детей (2 и 4 года). Мне нужно знать, чтобы в случае чего отблагодарить человека, который сможет иногда пару часов остаться с моими детьми.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #788 Юлька_и_Викулька 14 июня 2010, 15:59
Девочки,может кто-то знает няню,которая приходила бы на две недели по полдня два раза в году ,вобщем временно?У нас такая ситуация сложилась,что на время моей сессии не кому сидеть с малышкой,все работают.Дочке 2 года почти.Подошел бы человек с современными взглядами на жизнь(не воспитатель-наблюдатель)

Юльчик,вы рядом живете,я могла бы поняньчить козюльку.

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #788 Нява Малика 30 июня 2010, 15:43
Подскажите, плз, сколько примерно сейчас стоит почасовая няня для 2 детей (2 и 4 года). Мне нужно знать, чтобы в случае чего отблагодарить человека, который сможет иногда пару часов остаться с моими детьми.


Платим 12 грн/час, но смотрят за одним ребенком.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   18 июля 2010
У нас освобождается няня, детка идет в дет.сад. Могу дать ее координаты. У нее есть уже вакансия, но с 15ч.до 19, может она возьмет еще приработок в первой половине дня. Хорошая няня, скромная, незаметная, ласковая с детками, в прошлом учитель нач.классов. Пишите в личку!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   18 июля 2010
Забыла написать, что няня еще берет деток для подготовки к школе. Она молодая, энергичная и совестливая. Мы взяли ее из "первых рук", предыдущая семья имела "удовольствие" поменять 6 или 7 нянь, а эта задержалась у них на 2 года, у нас тоже была 2 года. Дочька с ней оч.хорошо ладила и она с ней. Живет она в районе автовокзала.

Лорелей

Имя: Лорелей
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 12.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Лорелей
Активный пользователь
   23 июля 2010
Девочки,может кто-нибудь посоветует хорошего педагога,живущего в р-не ст.Водопоя.Мне нужно подготовить ребёнка к 2классу(за лето все забыл)А меня,в качестве учителя,он не воспринимает.Человек нужен на середину августа и потом на весь учебный год,для выполнения домашнего задания и дополнительных занятий.Буду очень благодарна
Просматривают эту тему:

Forum