• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как сделать газовый проект на пол дома

virtue__   
Пользователь   
21 февраля 2013 1926 3
Девочки, подскажите, помогите.... У меня половина дома (по плану она числится как отдельная)- газ в доме сеть -но в моей половине получается только отопление которое идёт от 1 АГВ, плита не зарегистрирована по плану -поэтому поставить я её не могу, несмотря на то, что газ к дому подведен, так же и с колонкой. да и АГВ не справляется с такой квадратурой и получается что в первой половине дома тепло, а там где я живу холодина страшная, а газа при этом мотается неемрено и плачу не понятно за что:( Подскажите как правильно сделать отдельно себе газ, куда звонить, обращаться? Я конечно понимаю что в газовую службу, но не имею даже малейшего представления то это и где находится blush2 (простите за серость). нужен ли для этого дела жек, БТИ или может есть какая-то отдельная служба которая этим занимается. Заранее благодарна тем, кто отпишется!
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   21 февраля 2013
Цитата: #10480 virtue__ 21 февраля 2013, 10:24
Девочки, подскажите, помогите.... У меня половина дома (по плану лна числится как отдельная)- газ в доме сеть -но в моей половине получается только отопление которое идёт от 1 АГВ, плита не зарегистрирована по плану -поэтому поставить я её не могу, несмотря на то газ к дому подведен, так же и с колонкой. да и АГВ не справляется с такой квадратурой и получается что в первой половине дома тепло, а там где я живу холодина страшная, а газа при этом мотается неемрено а плачу не понятно за что:( Подскажите как правильно сделать отдельно себе газ, куда звонить, обращаться? Я конечно понимаю что в газовую службу, но не имею даже малейшего представления то это и где находится blush2 (простите за серость). нужен ли для этого дела жек, БТИ или может есть какая-то отдельная служба которая этим занимается. Заранее благодарна тем, кто отпишется!
так как как раз сейчас почти подобным занимаюсь, переделываю проект на отопление, то пишу:

1) едете в Николаевгаз на Чигрина 159, тел 674931
2) туда нужны документы на дом все и подходите в стол заказов- проектный отдел
3) там Вам все подскажут и расскажут 
 
virtue__

virtue__

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 02.07.2014
Город: Николаев
virtue__
Пользователь
   21 февраля 2013
Цитата: #10480 PANY 21 февраля 2013, 10:28
так как как раз сейчас почти подобным занимаюсь, переделываю проект на отопление, то пишу:

1) едете в Николаевгаз на Чигрина 159, тел 674931
2) туда нужны документы на дом все и подходите в стол заказов- проектный отдел
3) там Вам все подскажут и расскажут 

спасибо большое
Просматривают эту тему:

Forum