• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девчонки,поделитесь:как сильно устают Ваши мужья на работе и какая у них при этом з/п?

Nuska   
Рукодельница   
27 февраля 2014 5553 41
 Вот смотрю на своего мужа и с каждым днем понимаю,что из веселого яркого человека,он превращается в какую-то амебу.Он настолько сильно устает на работе,что просто физически уже так истащен,что мне на него больно смотреть.Работает водителем на большой фирме.Уходит в 7утра,возвращается в 8 в среднем,иногда бывают командировки,может приехать и в 2 ночи и в 5 утра и при этом снова на работу в 7.На моей памяти,только один раз дали отоспаться после командировки,когда вернулся в 6 утра,разрешили прийти на работу к 11.Теперь еще работает по воскресеньям,встает в 6 утра.Пусть не полный день,но факт того что воскресенье "выбито из колеи" никуда ни поехать,ни выспаться...За выходной ничего не доплачивают,пообещали что за выходной можно брать любой день среди недели,один раз взял,а теперь все не отпускают,такой блин не заменимый.Больничных нет,отпуск только 2 недели.В том году хотела подлечить ему ноги-записала в санаторий на курсовку,а там процедуры почти все утром,в итоге за отпуск он так и не поспал даже.А усталость накапливается.Короче папу мы не видим ,а если видим,то это так..."обнять и плакать",у меня даже уже яык не поднимается сказать что-то типа: "пойдем с малым в парк".И все это за 2500грн з/п +и то не всегда премия 300-500грн.Один плюс в работе-мы пользуемся машиной.Ну как пользуемся-иногда по субботам  и праздникам.
 Я когда говорю ему о том,что он в таком ритме через пару лет получит инфаркт или что-то в этом роде,он смеется.Мол все так работают.И ему работа нравится и там его ценят(в моем понимании-не очень!) и вообще сейчас кризис в стране-работу не найдешь.
 А мне кажется,что он просто из тех людей которые боятся перемен.Типа так и то хорошо,у кого-то и похуже7ЛЕТ ТАМ РАБОТАЕТ-ПРИВЫК.По факту денег нам не хватает абсолютно,с учетом моего заработка и детских.Вот я думаю,может лучше пойти охранником и получать чуть меньше,но быть здоровым и в состоянии погулять с ребенком и занятЬся домом?Он у меня "с руками"все умеет,и мотоциклы ремонтирует и машины,и в электрике шарит,учился на дизайнера-рисует хорошо...думаю без работы не останется.
 ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ!МОЖЕТ Я ЖИРУ БЕШУСЬ И ЭТО ПРАВДА ХОРОШАЯ З/П ПО НИКОЛАЕВУ И СТОИТ ЗА НЕЕ ДЕРЖАТСЯ????СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ВАШИ МУЖЬЯ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ПРИХОДЯТ ДОМОЙ?ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!:))) 
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Нет, это не нормальная зарплата с учетом графика вашего мужа, с учетом того, что у него работа, требующая постоянного повышенного внимания, с учетом того, что он находится в постоянном стрессе. Ему бы поискать альтернативу.

Мой муж тоже устает на работе, правда, больше морально, но тоже в постоянном стрессе. Работает 5 дней в неделю с 8 до 17, два выходных. 35 дней отдыха в году. Разбивают на 2 раза по 2 недели, остальное деньгами отдают. Правда 3-4 раза в год он уезжает в командировки надолго - месяц, полтора, бывало и на два. Тогда пашет там без передышки, устает очень сильно, но потом получает премию в размере двух-трех окладов. Оклад у моего мужа гораздо больше, чем у вашего.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   27 февраля 2014
Спасибо!Вот и я так думаю,вот обрабатываю,чтоб увольнялся.Если бы была своя машина,то вообще бы разговора не было,а так конечно...Но с такой работой на свою никогда не соберем:(
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Мой муж работает тоже 5 дней в неделю, график с 8 до 17 (но 2-3 дня в неделю он освобождается пораньше, где-то часика на 2). З/п в несколько раз выше, чем у вашего мужа.
При этом он имеет дополнительный заработок (3-4 часа в неделю и получает примерно такой доход, который ваш муж получает на основной работе).
Ставка у водителей, которые работают на фирме мужа - 3500 грн. Но у них график, конечно, не такой бешенный...

Дополню, отпуска у мужа как такового нет. Прошлым летом отпустили на недельку на море и всё. Но муж говорит, что ему больше и не надо. У меня, в принципе, в год тоже больше 2-х недель отпуска не дают...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 01:08)
Спасибо!Вот и я так думаю,вот обрабатываю,чтоб увольнялся.Если бы была своя машина,то вообще бы разговора не было,а так конечно...Но с такой работой на свою никогда не соберем:(

Вы знаете,ваш муж-как кормилец семьи,человек,который несет ответственность за вас и ребенка,может реально бояться потерять эту работу.А вдруг не найду,а вдруг найду,но еще хуже будет-такие вопросы могли поселиться в его голове. И его можно понять.
Но...С таким графиком,как у вашего мужа получать 2500,максиму 3000 грн-это мега мало! И видеть его урывками,бояться лишний раз о чем то попросить-не вариант.Понятно,что он не должен сидеть сутками дома,дабы развлекать своим вниманием жену и дитя,но видеть ,проводить время с папой семья должна.Но все это В ИДЕАЛЕ!!!
Такова наша гребаная реальность.Папы чаще всего работают по ненормированному графику и приносят домой деньги,на которые сложно что-либо себе позволить.
Наш папа работает с 8.00 до 18.00.Домой приходит в 19.00.В не сезон у него 2 разбитых выходных.Летом может и по 2 недели без выходного.В не сезон зп 3500 грн.В сезон 4000-4500 грн.Устает,но с малым умудряется за вечер снести квартиру.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Наш папа работает с 9 до 18 в будни, и еще часов до 2-х в субботу. А потом еще нас по репетиторам возит. Устает очень сильно. Из плюсов, что у него свободный график все таки, и он может уйти в с работы в любой момент, если нам это нужно. Но потом все равно приходится отрабатывать пропущенное время, потому что у него все зависит от выработки. Отпуска у него нет как такового, но опять же если будет надо, он его сделает, только получится за свой счет.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   27 февраля 2014
А мой муж пашет как лошадь. Приползает к ночи, а зарплата 1400
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 09:56)
А мой муж пашет как лошадь. Приползает к ночи, а зарплата 1400

Простите, но грузчики и реализаторы получают больше... Я считаю, что люди, которые не стремяться к лучшему, сами виноваты в том, что "пашут как лошади" за минималку. Почему муж не меняет работу? Ну вот честно, что может человека держать на такой работе?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:51)
Работает водителем на большой фирме.Уходит в 7утра,возвращается в 8 в среднем,иногда бывают командировки,может приехать и в 2 ночи и в 5 утра и при этом снова на работу в 7
...
И все это за 2500грн з/п +и то не всегда премия 300-500грн.
...
А мне кажется,что он просто из тех людей которые боятся перемен.Типа так и то хорошо,у кого-то и похуже7ЛЕТ ТАМ РАБОТАЕТ-ПРИВЫК.По факту денег нам не хватает абсолютно,с учетом моего заработка и детских.Вот я думаю,может лучше пойти охранником и получать чуть меньше,но быть здоровым и в состоянии погулять с ребенком и занятЬся домом?Он у меня "с руками"все умеет,и мотоциклы ремонтирует и машины,и в электрике шарит,учился на дизайнера-рисует хорошо...думаю без работы не останется.
ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ!МОЖЕТ Я ЖИРУ БЕШУСЬ И ЭТО ПРАВДА ХОРОШАЯ З/П ПО НИКОЛАЕВУ И СТОИТ ЗА НЕЕ ДЕРЖАТСЯ????СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ВАШИ МУЖЬЯ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ПРИХОДЯТ ДОМОЙ?ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!:)))

для такого ненормованого графіку це мала з/п по місту. ви з друзями обговорюєте доходи, може є знайомі співробітники відділу кадрів?
треба мати на увазі також девальвацію гривні, навряд чи йому почнуть зараз підвищувати, тобто статки вашої родини вже зменшилися.
робота це продаж власного часу та навичок.
в мене було мало співбесід, але мій чоловік в певний проміжок часу мав дуже багато, при цьому він мав роботу.
кількість дає розуміння "механіки" і інше ставлення до процесу. для людини, що працює, нормально тримати руку на пульсі зарплат в регіоні. це в радянському минулому було соромно змінювати роботу. соромно погано працювати, а шукати кращу роботу і підвищувати кваліфікацію - адекватно. бо роботі ти віддаєш найдорожче - значну частину свого життя.
на цей час чоловік не так часто затримується на роботі (може раз на тиждень на пару годин), у сезон дзвонять цілодобово (минулого року, на щастя, дуже рідко вночі). зарплатня вища.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Мой муж работает в транспортной милиции в порту и получает 2000. График сутки через трое,но очень часто сутки через сутки,при этом зарплата не меняется!В его выходной в любой момент могут позвонить и вызвать на работу,на защиту ОГА (на эти все митинги), на инкасацию банков,патрулирование по городу. При том ,что у него контракт работы в порту на кораблях таможня. Зарплата эта считается средней,тоже денег не хватает,устает. Ну и по дому делает работу,и с ребенком гуляет,скупляется на рынке. . Главное понимать и поддерживать. и надеяться на лучшее)))
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:51)
Вот смотрю на своего мужа и с каждым днем понимаю,что из веселого яркого человека,он превращается в какую-то амебу.Он настолько сильно устает на работе,что просто физически уже так истащен,что мне на него больно смотреть.

З/п, конечно, за такой график маленькая. Но, может муж боится остаться без заработка, ребенок маленький. Будет проще, когда Вы сможете выйти на работу, думаю, тогда муж и сам будет согласен увольняться.
А в общем, мне так грустно, что многие у нас в городе считают з/п в 5000 супер-пупер доходом. Как опустили людей, что отсутсвие отпуска, неоплачиваемые внеурочные, копеечная з/п, отсутствие трудовой воспринимается как норма... Мне кажется, это могли бы изменить действующие, не фиктивные, профсоюзы, но, это уже другая тема.

P.S.: Мой муж, одно время, тоже работал так, что могли в любой выходной позвонить и надо было ехать, решать проблемы рабочие, командировки, премии чуть ли не выпрашивать надо было. При этом з/п была в разы больше, чем у Вашего. Я тогда не работала, муж уволился, я поддержала решение, видела, что он просто гробит нервы и здоровье. Увольнялся в никуда, несколько месяцев отдохнул и пошел на вольные хлеба, но, у него профессия такая, при которой можно работать на себя. Сейчас нисколько не жалеет, проводит много времени с семьей, доход больше, чем на прошлом предприятии, нервы в порядке
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Mila-Star

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 08.08.2013
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0999 18 67 33
Mila-Star
Новичок
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:51)
Вот смотрю на своего мужа и с каждым днем понимаю,что из веселого яркого человека,он превращается в какую-то амебу.Он настолько сильно устает на работе,что просто физически уже так истащен,что мне на него больно смотреть.Работает водителем на большой фирме.Уходит в 7утра,возвращается в 8 в среднем,иногда бывают командировки,может приехать и в 2 ночи и в 5 утра и при этом снова на работу в 7.На моей памяти,только один раз дали отоспаться после командировки,когда вернулся в 6 утра,разрешили прийти на работу к 11.Теперь еще работает по воскресеньям,встает в 6 утра.Пусть не полный день,но факт того что воскресенье "выбито из колеи" никуда ни поехать,ни выспаться...За выходной ничего не доплачивают,пообещали что за выходной можно брать любой день среди недели,один раз взял,а теперь все не отпускают,такой блин не заменимый.Больничных нет,отпуск только 2 недели.В том году хотела подлечить ему ноги-записала в санаторий на курсовку,а там процедуры почти все утром,в итоге за отпуск он так и не поспал даже.А усталость накапливается.Короче папу мы не видим ,а если видим,то это так..."обнять и плакать",у меня даже уже яык не поднимается сказать что-то типа: "пойдем с малым в парк".И все это за 2500грн з/п +и то не всегда премия 300-500грн.Один плюс в работе-мы пользуемся машиной.Ну как пользуемся-иногда по субботам и праздникам. Я когда говорю ему о том,что он в таком ритме через пару лет получит инфаркт или что-то в этом роде,он смеется.Мол все так работают.И ему работа нравится и там его ценят(в моем понимании-не очень!) и вообще сейчас кризис в стране-работу не найдешь.
А мне кажется,что он просто из тех людей которые боятся перемен.Типа так и то хорошо,у кого-то и похуже7ЛЕТ ТАМ РАБОТАЕТ-ПРИВЫК.По факту денег нам не хватает абсолютно,с учетом моего заработка и детских.Вот я думаю,может лучше пойти охранником и получать чуть меньше,но быть здоровым и в состоянии погулять с ребенком и занятЬся домом?Он у меня "с руками"все умеет,и мотоциклы ремонтирует и машины,и в электрике шарит,учился на дизайнера-рисует хорошо...думаю без работы не останется.
ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ!МОЖЕТ Я ЖИРУ БЕШУСЬ И ЭТО ПРАВДА ХОРОШАЯ З/П ПО НИКОЛАЕВУ И СТОИТ ЗА НЕЕ ДЕРЖАТСЯ????СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ВАШИ МУЖЬЯ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ПРИХОДЯТ ДОМОЙ?ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!:)))

Как я Вас понимаю!В нашей семье-аналогичная ситуация.Муж превратился в депрессивного человека.Дети ждут-а он вечером-никакой.Работа-от заказов.В основном-приходит не рано.Я не работаю-пробовала подрабатывать няней-но когда свои болеют-не с кем оставить.Очень хочу его поддержать.Порывался уйти-но ещё работает.Говорю-прорвёмся-а сама-боюсь-он единственный добытчик.Видно что Вы очень любите своего-поэтому и переживаете так.Я как подумаю что с ним может что-то случится-готова голодать,а дети-нет:(!У моего мужа думаю доход больше-но мы редко можем себе позволить что-то новое.В основном-секонд.Долги есть.Единственное-питаемся более-менее качественно.Он ушёл в академку-не доучился-а теперь и рад бы-а денег не хватает платить за обучение.Сижу на продавалках-глаза вылазят.Молюсь за здоровье мужа и новую работу.Держитесь!

Mila-Star

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 08.08.2013
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Николаев
Телефон: 0999 18 67 33
Mila-Star
Новичок
   27 февраля 2014
Как я Вас понимаю!В нашей семье-аналогичная ситуация.Муж превратился в депрессивного человека.Дети ждут-а он вечером-никакой.Работа-от заказов.В основном-приходит не рано.Я не работаю-пробовала подрабатывать няней-но когда свои болеют-не с кем оставить.Очень хочу его поддержать.Порывался уйти-но ещё работает.Говорю-прорвёмся-а сама-боюсь-он единственный добытчик.Видно что Вы очень любите своего-поэтому и переживаете так.Я как подумаю что с ним может что-то случится-готова голодать,а дети-нет:(!У моего мужа думаю доход больше-но мы редко можем себе позволить что-то новое.В основном-секонд.Долги есть.Единственное-питаемся более-менее качественно.Он ушёл в академку-не доучился-а теперь и рад бы-а денег не хватает платить за обучение.Сижу на продавалках-глаза вылазят.Молюсь за здоровье мужа и новую работу.Держитесь!
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   27 февраля 2014
Спасибо,девченки:)Да уж,судя по всему,нормальной з/п мало кого балуют в нашей стране.:(((Печалька!:((((Сделала вывод,что здоровье дороже,наверное буду уговаривать папу к лету овольняться,отдохнет -с малым побудет,летом я побольше зарабатываю,а там надо будет что-то искать.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 13:14)
Спасибо,девченки:)Да уж,судя по всему,нормальной з/п мало кого балуют в нашей стране.:(((Печалька!:((((Сделала вывод,что здоровье дороже,наверное буду уговаривать папу к лету овольняться,отдохнет -с малым побудет,летом я побольше зарабатываю,а там надо будет что-то искать.

А почему параллельно не искать работу? Ведь можно не увольняться в "никуда", а уйти на новое место работы...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 13:19)
А почему параллельно не искать работу? Ведь можно не увольняться в "никуда", а уйти на новое место работы...

потому что ,как мне кажется,ему нужно прийти в себя,отдохнуть пару месяцев и отоспаться.А если идти сразу на другую работу,то еще год до следующего отпуска ходить в таком состоянии.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 10:15)
Простите, но грузчики и реализаторы получают больше... Я считаю, что люди, которые не стремяться к лучшему, сами виноваты в том, что "пашут как лошади" за минималку. Почему муж не меняет работу? Ну вот честно, что может человека держать на такой работе?

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 13:46)
Он газовщик. И куда можно пойти у нас в Николаеве кроме Николаевгаза?
До этого работал в частной фирме, но там 1500 - совсем не лучше

У меня муж по образованию юрист. После окончания учебы, пошёл работать по специальности, но быстро понял, что на минималку придётся работать очень-очень долго... Свои амбиции откинул на задний план и пошёл... в торговлю. Начинал с экспедитора, потом бегал несколько лет торговым агентом, потом пошел рост по карьерной лестнице и сейчас он занимает довольно высокую должность. За плечами у него несколько крупных предприятий, которые очень ценятся и добавляют ему "+" при прохождении собеседований, ну а диплом юриста пригодился только для пометки "высшее образование". К чему я это написала. К тому, что нужно не бояться смотреть в совершенно другую сторону. На профессии газовщик свет клином не сошёлся. Ну или вся надежда на вас, возможно вам удастся стать главным "добытчиком" в семье. Удачи вам!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   27 февраля 2014
ох..у нас тоже папа получает 2000,но регулярно..к сожалению,работает не официально(
по его специальности нет сейчас работы в Нико..судостроительные заводы остановлены,разграблены..а ехать за границу не готов,по нему вижу(( и нас оставлять,и вообще,не столь контактный он((
так что тоже ждем перемен..выйду с мая на работу я,посмотрим,как будет..хотя,ставка у меня 1200 на работе..и не думаю,что повысят((
The darkest hour is just before the dawn..
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 13:43)
потому что ,как мне кажется,ему нужно прийти в себя,отдохнуть пару месяцев и отоспаться.А если идти сразу на другую работу,то еще год до следующего отпуска ходить в таком состоянии.

Если есть такая возможность, то конечно вы большая умничка, что всё-таки состояние вашего мужа у вас на первом плане!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum