• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Акция Водоканала

Прохожий   
VIP пользователь   
13 апреля 2010 9425 43
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   18 апреля 2010
Цитата: #3028 Прохожий 17 апреля 2010, 23:32

ЖЭК - отвечает за трубы в доме до люка во дворе т.к. это домовые коммуникации, а дом стоит у них на балансе...
Водоканал - отвечает за коммуникации к строению и отвечает за давление подаваемой воды и отвод стоков из люка возле дома

Внимательно перечитайте договор на оказываемые услуги ЖЭК и Водоканал....
И еще договор с ЖЭК заключается НА ОСНОВЕ ТИПОВОГО ДОГОВОРА индивидуально,где оговариваются все услуги.
Тот договор, который нам дают подписывать в ЖЕКе - типовой, то есть образец, в котором перечислено максимум услуг (половину которых не выполняют), а мы по незнанию подписываем и ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ за не существующие услуги.... не верите- перечитайте, но это будет уже другая тема выходящая за рамки данной.


именно по этому я дал выше ссылки, где можно проследить поступление средств на ваш лицевой счёт и посмотреть задолженность на текущий момент (в случае чего - ткнуть носом контролера )


Ну я посмотрела - у меня задолженность около 60 грн. Спрашивается, откуда??? Плачу постоянно, за этот месяц тоже заплатила, да и по счетчику больше 30 грн. никогда не было
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   18 апреля 2010
Цитата: #3028 Полина 17 апреля 2010, 23:58
я раньше звонила,теперь не звоню,нет смысла,пока дозвонишься...


Звоню каждый месяц и всегда дозваниваюсь. Причем с первого раза. Может это мне так везет
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   13 июля 2018

Ой, какое шикарное название у темы... Однако нас ждёт ещё одна "акция", куда более серьезная. О будущем дефиците хлора говорили давно, но города не назывались, и как-то была надежда, что Николаева это не коснется. Увы. Кто бы мог подумать, что в Украине в дефиците будет банальная хлорка...

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum