• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Мистика, духи, призраки и т.д

Лілічка   
VIP пользователь   
04 марта 2013 16505 154
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 14:08)
Алена,оплата такси+сколько дадите.советую батюшку с Эвиса или Володарского.

А есть их контакты?
я фотограф http://vk.com/club30294247

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 08:24)
Конфетка,да ничего нового Вы не сказали)как считаете если такие приколы происходят я наверно сижу дома сложа лапки и наблюдаю за этим:)Думала Вы мне напишите что-то новое и интересное.из того,что написали-все сделали)

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, и не думаю, что Вы сидите сложа руки...но иногда требуется специалист, когда своих сил не достаточно. Хотите конкретный совет? Пригласите освятить квартиру батюшку из Херсонской церкви (Отец Василий его зовут). Он специалист именно в Вашем случае. Про эту церковь Вы наверняка знаете, потому что писали о ней в другой теме ("целители"). И еще вопрос - Вы квартиру сами чистили, или людей приглашали? Просто я знаю таких людей, которые специально приходят в нужный день на убывающую луну, а после чистки дома еще и запечатывают квартиру от нечисти символами, гвоздями, ножами, стеклом битым, чтоб ни кто у Вас лишний не шатался, разве что если вы их сами позовете или кто-то из Вашей семьи. Кстати, а Вы уверены, что ваша дочь именно покойного дедушку видит? Может, это совсем другой дух...? Может, дедушка после Ваших усилий уже почивает с миром, а у Вас кто-то новенький гуляет? Если Вам квартиру профессионалы не чистили, то советую обратиться к таковым, а самой не рисковать - "не буди лихо, пока тихо"....В любом случае, пусть у Вас все получится!



Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   11 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 19:04)
А есть их контакты?

могу написать телефон на Володарского 0512-24-91-07.спросите,Вам все расскажут.
а вообще,может возле Вас есть где-то рядом церковь-там узнайте(чтоб ближе)
мы дали 200грн(это было год назад)+сами привезли-отвезли.он весь дом прошел(а это 2 этажа)

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   02 апреля 2015

у нас тоже живет кто-то(((иногда по ночам душит,предупреждает на плохое.да я привыкла и не боюсь ЕГО.но вот моя дочка ей 2года пару месяцев назад показывает в коридор и говорит дядя там,мы с мужем перевели в шутку.нет там никого)))вчера опять,показывает на входную дверь,дядя,и боится его,я спрашиваю,он что обижает тебя? нет говорит,гладил ей щечки!спрашиваю,дядя улыбается или показываю хмурый?она показывает,что он испод лоба смотрит,ведет меня за руку,вот дядя! прям перед нами и смотрит прямо ,а не снизу вверх,спрашиваю,он маленького роста? да.я в шоке!открыла дверь,говорю дядя.уходи! и закрыла,говорю,он ушел? да.сегодня опять,собираюсь в коридоре,дочка,перепуганно,дядя! я -что опять пришел? почитала в нете,судя по росту домовой!жуть((((кто живет на васляева ,церковь как работает на выходные? хочу ее причаститься повести,не хочу,чтоб она видела ЕГО(((

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   02 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Апрель 2015 17:29

у нас тоже живет кто-то(((иногда по ночам душит,предупреждает на плохое.да я привыкла и не боюсь ЕГО.но вот моя дочка ей 2года пару месяцев назад показывает в коридор и говорит дядя там,мы с мужем перевели в шутку.нет там никого)))вчера опять,показывает на входную дверь,дядя,и боится его,я спрашиваю,он что обижает тебя? нет говорит,гладил ей щечки!спрашиваю,дядя улыбается или показываю хмурый?она показывает,что он испод лоба смотрит,ведет меня за руку,вот дядя! прям перед нами и смотрит прямо ,а не снизу вверх,спрашиваю,он маленького роста? да.я в шоке!открыла дверь,говорю дядя.уходи! и закрыла,говорю,он ушел? да.сегодня опять,собираюсь в коридоре,дочка,перепуганно,дядя! я -что опять пришел? почитала в нете,судя по росту домовой!жуть((((кто живет на васляева ,церковь как работает на выходные? хочу ее причаститься повести,не хочу,чтоб она видела ЕГО(((

Не пробовали его задобрить? Ну там конфетки оставить, миску с молочком. Еще нельзя ножи на столе оставлять, особенно на ночь

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   02 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Апрель 2015 17:46

Не пробовали его задобрить? Ну там конфетки оставить, миску с молочком. Еще нельзя ножи на столе оставлять, особенно на ночь

ножи у нас постоянно остаются ,уберешь,утром встаем,лежит(((нет,ничем не задабривала ,сегодня хочу попробовать,а где это ставить?чтоб ребенок не лез туда.

АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   02 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Апрель 2015 18:00

ножи у нас постоянно остаются ,уберешь,утром встаем,лежит(((нет,ничем не задабривала ,сегодня хочу попробовать,а где это ставить?чтоб ребенок не лез туда.

в угол можно ложить на блюдечке, а можно на холодильник, если животные есть, положить можно конфетку, печенье, и еще лучше ложить каждое первое число месяца, а можно часто, как хочется, потом предыдущее угощение убирать, новое ложить, а то отдать животным - я так делала

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   02 апреля 2015

спасибо,девочки! угощение положила.посмотрим на результат)))

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   02 апреля 2015

Да, на холодильник, на верхие полки, шкафы. А ножи обязательно убирайте. У меня уже прям вечерний ритуал перед тем, как лечь спать - убрать все ножи, со стола, с сушилки, положить в стол в ящик или в ножны (или как они называются, где ножи стоят :))

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   02 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Апрель 2015 19:28

Да, на холодильник, на верхие полки, шкафы. А ножи обязательно убирайте. У меня уже прям вечерний ритуал перед тем, как лечь спать - убрать все ножи, со стола, с сушилки, положить в стол в ящик или в ножны (или как они называются, где ножи стоят :))

я на самый верх убрала)) мы спать ложимся.а дед наш промышляет на кухне)))и всегда оставит нож, это неизлечимо.

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   02 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Апрель 2015 17:29

у нас тоже живет кто-то(((иногда по ночам душит,предупреждает на плохое.да я привыкла и не боюсь ЕГО.но вот моя дочка ей 2года пару месяцев назад показывает в коридор и говорит дядя там,мы с мужем перевели в шутку.нет там никого)))вчера опять,показывает на входную дверь,дядя,и боится его,я спрашиваю,он что обижает тебя? нет говорит,гладил ей щечки!спрашиваю,дядя улыбается или показываю хмурый?она показывает,что он испод лоба смотрит,ведет меня за руку,вот дядя! прям перед нами и смотрит прямо ,а не снизу вверх,спрашиваю,он маленького роста? да.я в шоке!открыла дверь,говорю дядя.уходи! и закрыла,говорю,он ушел? да.сегодня опять,собираюсь в коридоре,дочка,перепуганно,дядя! я -что опять пришел? почитала в нете,судя по росту домовой!жуть((((кто живет на васляева ,церковь как работает на выходные? хочу ее причаститься повести,не хочу,чтоб она видела ЕГО(((

Освятите квартиру, если она у вас не освящена, перед сном, после молитвы, покропите везде (кроме туалета) свяченой водичкой, ребенка тоже побрызгайте и помажьте освященным маслом (продается в храмах), не снимайте нательный крестик. В доме храните иконы. Еще во время молитвы можно жечь церковные свечи, лампадку. И причастить ребенка и себя тоже правильное решение.

В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   03 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Апрель 2015 21:18

Освятите квартиру, если она у вас не освящена, перед сном, после молитвы, покропите везде (кроме туалета) свяченой водичкой, ребенка тоже побрызгайте и помажьте освященным маслом (продается в храмах), не снимайте нательный крестик. В доме храните иконы. Еще во время молитвы можно жечь церковные свечи, лампадку. И причастить ребенка и себя тоже правильное решение.

больше 10 лет назад освятили,но видимо надо опять пригласить батюшку.вчера спать собрались,дочка зовет,МАМА,дядя (((я говорю ,где? показывает пальчиком на дверь!я спрашиваю,что он делает?.она кулачком об ручку себе БАХ,БАХ,дядя дерется,и личико так сморчила,это его она показывала,что за злой дядька?не любит моего ребенка(((гостинцы положила и толку....и так посмотрит в его сторону и отводит взгляд,я поняла что он злой!!!утром на улицу одеваемся в коридоре,она опять ДЯДЯ,я давай ему выговаривать,не обижай мою девочку,она хорошая,со стороны наверное дуркой попахивает(( учу ее не бояться его и не обращать внимание,но самой жутко так,завтра пойдем в церковь на причастие.

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   02 декабря 2016
https://www.google.com.ua/url? sa=t&source=web&rct=j&url=http://mi styka.kanalukraina.tv/ru/&ved=0ahUK EwiTwIqLi9TQAhWCXiwKHSCvBYwQF giaATAR&usg=AFQjCNF0fBZ92m- TGVU2iyYSFZGrvn- BZA&sig2=VtLsYp2C4d52_QcrnJqM5g

massha73artemieva

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.03.2018
Заходил(а): 11.05.2023
Город: Николаев
massha73artemieva
Новичок
   18 марта 2018
Цитата Ссылка 05 Март 2013 14:55
Вспомнила ещё: я тогда жила одна с ребёнком в своей квартире, а над нами жила бабка (когда-то давно и наше жильё было частью её дома), после её смерти бывало такое. Когда я спала и потом просыпалась по какой-либо причине ночью, то видела как парил надо мной шар полупрозрачный - полуогненный, как плазма, диаметр 10-15см. Со временем прошло, у кого-то было такое?

У нас такое было,мы как только квартиру купили,в течении пол года три раза в месяц я точно замечала такой шар,потом на годы исчез не замечала.Появлялся он только в детской комнате,детей тогда у нас не было еще.Позже сделали очистку с ритуалом сами в квартире,хорошие люди подсказали как делать.

Для тех КТО СПРАШИВАЕТ в письме АДРЕС, зовут его Ардан Александр, это ЕГО ПОЧТА, емаил: xzrdn@yandex.ru
Просматривают эту тему:

Forum