• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Зимняя обувь

-Bamby-   
Новичок   
16 октября 2016 1377 6

-Bamby-

Имя: -Bamby-
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 16.10.2016
Город: Николаев
-Bamby-
Новичок
   16 октября 2016

Пора покупать зимнюю обувь. Поделитесь интернет магазинами, где можно купить не дорого. Какие сейчас в моде?

дашутик

Имя: дашутик
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 16.10.2016
Город: Николаев
дашутик
Новичок
   16 октября 2016

Посмотрите в бутиках, чтобы подошло по размерам всем. Вы же на всю семью заказывать собрались. А в интернете далеко не все магазины, потом обменивают, если что-то не подошло. На авито еще можно глянуть. Там вроде не плохие варианты есть

Peshet

Имя: Peshet
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 16.10.2016
Город: Николаев
Peshet
Новичок
   16 октября 2016

Не подскажу. Если вам нужна мода, то это не ко мне. Я покупаю, смотрю на качество и цены. Но насколько модно это мне не интересно даже

Solomijka

Solomijka

Имя: Соломія
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.02.2016
Заходил(а): 11.03.2017
Город: Николаев
Solomijka
Новичок
   20 октября 2016

А вам кожа нужна? Если из кожзама ностие, то в интернет-магазине Plato очень много хороших моделек, скидки ачсто бывают и распродажи. У меня и обувь почти вся очень хорошо носится, по несколько сезонов. У них,кстати, при доставке на Новую Почту померять можно, и если не подойдёт - без проблема отправляют обратно.

Если кожа нужна - то тут не подскажу, давно не покупала.

Axana

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 05.11.2010
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Axana
Пользователь
   23 октября 2016
Цитата Ссылка 20 Октябрь 2016 17:22

А вам кожа нужна? Если из кожзама ностие, то в интернет-магазине Plato очень много хороших моделек, скидки ачсто бывают и распродажи. У меня и обувь почти вся очень хорошо носится, по несколько сезонов. У них,кстати, при доставке на Новую Почту померять можно, и если не подойдёт - без проблема отправляют обратно.

Если кожа нужна - то тут не подскажу, давно не покупала.

Покупали ботинки в Плато 4 года подряд, пока был магазин в Сити. Никаких претензий. Теперь буду заказывать у них в интернет-магазине.

Просматривают эту тему:

Forum