• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мошенница Оксана в Николаеве по строительству!

zewas   
Новичок   
04 ноября 2016 1253 1

Друзья, хочу предостеречь вас от мошенницы, которая занимается ремонтами в Николаеве. Взяла в аренду строительные леса небольшие (передвижные) на 7 дней, по истечению аренды поднимает трубку слышит мой голос и сразу кладет трубку, леса свои назад я так и не получил.

Обратилась ко мне, с просьбой, быстро доставить строительные  леса на объект на неделю для отделки (сроки горели). Специально для нее привез леса из другого города со склада, взял залог + услуги по аренде лесов вышли около 50 % от стоимости. Естественно, Вы спросите, кто так делает?

Все заранее было оговорено. Так как общались мы с ней перед арендой несколько дней, был расположен, адекватная женщина в беседе. Да еще и леса привожу по конкретному адресу, где работают рабочие и ждут строительные леса, чтобы закончить наружное утепление + наружную отделку.

Все так и было, леса были доставлены, салон парикмахерская Vikki по адресу Космонавтов 124.

Встретили рабочие, рассчитались со мной, куча инструмента (внутри), работа кипит… ничего не предвещало беды. Я взял деньги и договорился приехать через неделю забрать.

После того, как я не смог дозвониться мошеннице на телефон, я пришел в салон парикмахерская Vikki, чтобы узнать больше инфо по этой конторе что делала ремонт.

Неадекватная хозяйка парикмахерской накинулась на меня и начала кричать и вопить, что я ей должен 15 тыс.грн за ущерб от такого некачественного ремонта, что нужно все переделывать. Хозяйка салона парикмахерской Vikki оказалась очень тупой женщиной, она так и не смогла понять, что я всего лишь предоставлял леса в аренду и никак не связан с этими строителями, она постоянно кричала и чуть ли не накидывалась на меня, ничего не хотела слышать. Я пытался все обьяснить и поговорить, оказалось бесполезно!

В итоге я почти уверен, что весь инструмент этих шарашкиной конторы (видно через стекло) остался внутри этого салона парикмахерской, в том числе и мои строительные леса.

Друзья, у меня есть чек о покупке строительных лесов, фото, как я их привез (прикрепляю), паспорт изделия, чек приват24. Могу ли я вызвать полицию и потребовать свое имущество (как физ.лицо) у этой неадекватной женщины парикмахерской Vikki?? Буду благодарен за советы, извините за такой объемный пост! Что мне делать?

П.С Может кто знает: Мошенница Оксана 0956595998 есть даже фото с вайбера (потом обнаружил). 

Желаю никому не связываться с этой мошенницой

Просматривают эту тему:

Forum