• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

свадебное платье, нужно ли оно?

Breebree   
Новичок   
23 июля 2018 1217 7

Женимся с моим женихом, все достаточно скромно будет, ведь хотим поехать в свадебное путешествие. Я не хочу покупать платье, это лишние затраты, а моя мама с ума сходит, говорит что надо обязательно. Ругаемся с ней. Как быть?

olegmashin

Имя: Влад
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 28.02.2019
Город: Полтава
olegmashin
Новичок
   24 июля 2018

Это не свадьба вашей мамы, не свадьба родственников, это ваша свадьба и вам решать как одеваться и как праздновать

feduk

Имя: Руслана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Сумы
feduk
Новичок
   24 июля 2018

Не понимаю, как это не хотеть одеть белое платье? Хоть не дорогое, хоть самое простое? Ну как, объяните? Вы же замуж выходить один раз (дай бог, конечно)) и не хотите в этот день быть красивой?
Я прекрасно понимаю вашу маму, и я думаю, что надо купить хотя бы простенькое, и вы красивой будете и маму порадуете!

svetnemchenko

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
svetnemchenko
Новичок
   24 июля 2018

Так нельзя, если делаете уже свадьбу, хоть совсем маленькую, то платье нужно. Вот не делали б свадьбу вовсе, тогда и платье не надо. Платье можно найти не дорогое, если постараться сильно. Как вариант сделайте так как я в свое время - возьмите на прокат. Это не дорого, и платье можно найти красивое. Я вот ни разу не пожалела что на прокат взяла, заплатили не так много, зато какие фото красивые были с фотосессии, да и я себя чувствовала так хорошо. Правда выбрать платье это проблема)) Такое изобилие, посмотрите, что не платье то одеть хочется =) Главное, не делайте глупости и обязательно оденьте свадебный наряд!

Alinkka

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.07.2018
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Alinkka
Новичок
   24 июля 2018

возьмите на прокат платье и денег не много и мама довольна

ProstoOl6ga

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.08.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Киев
ProstoOl6ga
Новичок
   06 августа 2019

Раз выходите замуж - значит, что уже взрослая девочка))

Пожалуй самое время поставить точки над i и дать понять, в том числе и родителям, что уже сами принимете решения и отвечаете за них. Иначе можно еще долго оставаться под давлением старших родственников. Думаю так лучше для всех, к родителям безусловно надо прислушиваться, но слушаь безприкословно и жить их мнением, чем раньше все этом поймут, тем проще будет в дальнейшем.

Va00Va

Имя: Валерий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.05.2021
Заходил(а): 06.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Va00Va
Новичок
   06 мая 2021

Нет смысла его покупать, проще взять в аренду и не тратить деньги зря

Детали трубопровода https://santehmag.com.ua/detali-truboprovoda/
Просматривают эту тему:

Forum