• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1039552 3307
Травница, целительница

Ходили ли вы? как вам,. А детей водили???
Расскажите, Поделитесь координатами
Имею наглость быть счастливой
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 сентября 2009
Цитата: #1541 Tigress 21 сентября 2009, 22:55

Травница, целительница

Ходили ли вы? как вам,. А детей водили???
Расскажите, Поделитесь координатами


.....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 сентября 2009
Я почему-то не верю в бабок, наверное чтобы помогло нужно верить. хотя церковь считает это грехом
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 сентября 2009
Цитата: #1541 Ирина 22 сентября 2009, 16:02

...


....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   07 октября 2009
Девченки,обращались ли вы когда-то к "бабкам"? Говорят что когда ночью маленький ребенок просыпается,плачет, в старшем возрасте "энурез",то нада свозить к "бабке". Верите ли вы в порчи?
Sone4ko

Sone4ko

Имя: Sone4ko
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.05.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 710770
Sone4ko
Активный пользователь
   07 октября 2009
Не знаю на счет деток, но мою маму вылечила вот такая "народная целительница". И подруги многие тоже обращались . И помогло.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   07 октября 2009
У нашей малышки был переляк-мы выливали и помогло,а еще у меня были с грудью проблемы и не один врач все никак не помогал,а съездила к бабке-и как рукой сняло!

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   07 октября 2009
Советуйте куда ехать?
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   07 октября 2009
А вот мою маму не одна бабка не спасла, хотя мы к многим "именитым" ездили. и я им всем верила, что она выздоровеет Хотя, не отрицаю, что такие мелкие болезни они могут вылечить, но сама в это уже не верю
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 октября 2009

.....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   07 октября 2009
Цитата: #1541 Цветочек 07 октября 2009, 18:00
У нашей малышки был переляк-мы выливали и помогло,а еще у меня были с грудью проблемы и не один врач все никак не помогал,а съездила к бабке-и как рукой сняло!

А можно адресок?

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   07 октября 2009
Цитата: #1541 gala 07 октября 2009, 21:24

А можно адресок?

я точно не помню как село называется-по-моему бормашово-это как ехать на снигиревку,там еще при повороте на село памятник (танчик) маленький стоял.как въехали в село-нужно спросить бабушку которая людям помогает-ее там практически все знают-они подскажут как ехать.Просто это было лет шесть назад-я не помню ее имени.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   07 октября 2009
И верю, и знаю как это все работает
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2009
Я не верю в бабок. Но один раз пришлось обратиться. Малая до полутора лет не спала. кричала по ночам. Я стойко игнорировала все предложения обращаться к бабам. Но в конце-концов не выдержала - сломалась. Пришли к бабушке, та яичком выкатывала и что-то бормотала. А в этот день моя дочка первый раз за все полтора года проспала всю ночь. Я сама к ней пару раз вставала, чтоб послушать - дышит или нет. Не знаю, может, простое совпадение? НУ НЕ ВЕРЮ Я В БАБОК!!!!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 free_ket 07 октября 2009, 21:22
в очакове бабка хорошая .... у мужа межпозвоночная грыжа была .... вроде вылечила ...во всяком случае полегчало

free_ket , дай плз ее координаты. А то у моего мужа та же проблемка.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Дикий Ёж 07 октября 2009, 23:27
Я не верю в бабок. Но один раз пришлось обратиться. Малая до полутора лет не спала. кричала по ночам. Я стойко игнорировала все предложения обращаться к бабам. Но в конце-концов не выдержала - сломалась. Пришли к бабушке, та яичком выкатывала и что-то бормотала. А в этот день моя дочка первый раз за все полтора года проспала всю ночь. Я сама к ней пару раз вставала, чтоб послушать - дышит или нет. Не знаю, может, простое совпадение? НУ НЕ ВЕРЮ Я В БАБОК!!!!

Я в детстве по ночам просыпалась от кошмаров. Моя бабушка отвела меня к бабке - та тоже что-то с яичками над моей головой борматала. Первую неделю после спала спокойно, а потом снова началось тоже самое. Переросла и все прошло само собой. Но я все равно верю.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   08 октября 2009
Пол года назад у нас началось что-то страшное. Малому влепили в глаз пулей пластмасовой,лежал в поликлинике,оттуда вышел с кашлем. 5 месяцев кашлял без остановки,уже рвал,что не поест все вырвет. Сдавали анализы,делали флюрограмму... ничего нет.Заболел сразу маленький,за два дня,острый бронхит. Положили нас на Николаевскую,в тяжелом состоянии. У меня перед этим,гной в груди,выдавливали.Хорошо обошлось без хирургии.Но два раза на неделю приходила женщина,караул с грудью. Причем второй ребенок,да и молоко особо... Схватило горло,у меня был гнойный заглоточный абсцес. Взяли скальпелем, к стенке прижали, как хлынуло... В общем сказали на Николаевской не понятно кто тяжелее поступил,мама или ребенок. Мы думали с ума сойдем.Мы трое... а папе ничего. Так нам все говорили,надо поехать к 3 "бабкам". Ездили на Сортировку, к "Зубру" ходили, поехали к Бабе Люб. (Вечером надо прозванивать,будет ли принимать). Сразу вылила, и деток принимать не буду,сказала,что мне на смерть делали. Если маме "сделано",дети здоровыми не могут быть. Делали нашему папе,а у него шкура мамонта,не взяло,я вступила тоже в мертвую воду.ЗАВИСТЬ. Что все так хорошо,подруга сделала,сказала что сама прийдет сегодня,я пойму,просить будет что-то,ей это все вернется. И ПРИШЛА. СТУЧАЛА (а я так испугалась,два дня из дома не выходила),звонила,звала воем,что бы я ей отдала... короче на ночь у меня опять температура,грудь (как оказалось все выходило). Мне на вечер ее расцедили, и на этом все закончилось по сегодняшний день.Тьху-тьху. ВЕРИТЬ В НИХ ?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   08 октября 2009
"пробуйте" еще других проверенных бабок...
не очень доверяю, когда так категорично говорят о порчах "на смерть"..и не берутся за детей!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Оксанедла 08 октября 2009, 09:56
Пол года назад у нас началось что-то страшное. Малому влепили в глаз пулей пластмасовой,лежал в поликлинике,оттуда вышел с кашлем. 5 месяцев кашлял без остановки,уже рвал,что не поест все вырвет. Сдавали анализы,делали флюрограмму... ничего нет.Заболел сразу маленький,за два дня,острый бронхит. Положили нас на Николаевскую,в тяжелом состоянии. У меня перед этим,гной в груди,выдавливали.Хорошо обошлось без хирургии.Но два раза на неделю приходила женщина,караул с грудью. Причем второй ребенок,да и молоко особо... Схватило горло,у меня был гнойный заглоточный абсцес. Взяли скальпелем, к стенке прижали, как хлынуло... В общем сказали на Николаевской не понятно кто тяжелее поступил,мама или ребенок. Мы думали с ума сойдем.Мы трое... а папе ничего. Так нам все говорили,надо поехать к 3 "бабкам". Ездили на Сортировку, к "Зубру" ходили, поехали к Бабе Люб. (Вечером надо прозванивать,будет ли принимать). Сразу вылила, и деток принимать не буду,сказала,что мне на смерть делали. Если маме "сделано",дети здоровыми не могут быть. Делали нашему папе,а у него шкура мамонта,не взяло,я вступила тоже в мертвую воду.ЗАВИСТЬ. Что все так хорошо,подруга сделала,сказала что сама прийдет сегодня,я пойму,просить будет что-то,ей это все вернется. И ПРИШЛА. СТУЧАЛА (а я так испугалась,два дня из дома не выходила),звонила,звала воем,что бы я ей отдала... короче на ночь у меня опять температура,грудь (как оказалось все выходило). Мне на вечер ее расцедили, и на этом все закончилось по сегодняшний день.Тьху-тьху. ВЕРИТЬ В НИХ ?

Кошмар, волосы дыбом
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 октября 2009
Вы не представляете какие "интересные" совпадения иногда бывают... Я как-то раз вдохновенно куховарила (дело было в воскресенье) и вдруг опомнилась - нет в доме соли. В магазин лень было идти, пошла просить у соседки. Я сразу и не поняла, почему у неё на лице все цвета радуги появились (причем одновременно) и руки дрожать начали. Но соль она мне все-таки дала. А потом рассказала моей маме, что ей тоже какую-то страшную порчу на смерть сделали, но супер-пупер бабка ей все сняла (за определенную плату конечно), но предупредила - в следующее воскресенье придет к тебе та самая страшная и ужасная ведьма и попросит соли и ты ей ни в коем случае ничего не давай. И тут являюсь я, божий одуванчик, в школе ещё училась и ни о каких порчах и ведьмах ни сном, ни духом. Вот такая вот история. И не смотря на то, что соседка соль мне дала, никто у них не умер (слава Богу) и всё у них в порядке. Но с тех пор я у соседей ничего не прошу. Лучше лишний раз в магазин сбегаю (или на метле слетаю)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Просматривают эту тему:

Forum