• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что нас раздражает?

Машка-Степашка   
Silver   
20 мая 2010 352908 5065

Taste of chocolate

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.05.2013
Заходил(а): 01.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0633502109 0667060565
Taste of chocolate
Пользователь
   06 августа 2015

Да- это первое и самое простое что приходит на ум а что далше Для вас это решение а для меня война Я не считаю что жит и каждый ден разбиратся с новой пакостю это правилно они же тоже под окно могут что -то налит и тд Каждый живет со своим грузом и нужно думат за что будеш расплачиватся сам и твои дети

Главное не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой.

юлия1012

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 31.07.2015
Заходил(а): 19.11.2015
Город: Днепропетровск
юлия1012
Пользователь
   06 августа 2015

меня раздражает лицемерие,когда в глаз улыбаются,а за глаза грязью поливают

Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 10:35

меня раздражает лицемерие,когда в глаз улыбаются,а за глаза грязью поливают


особенно когда это "родственнички",стараюсь держаться от этого семейства подальше.

юлия1012

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 31.07.2015
Заходил(а): 19.11.2015
Город: Днепропетровск
юлия1012
Пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 10:39


особенно когда это "родственнички",стараюсь держаться от этого семейства подальше.

согласна,меня раздражает моя свекровь,я с ней не общаюсь,лучше так,чем притворно улыбаться

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   06 августа 2015

Не новая ситуация в раздражалке, но это ж капец какой-то.

Предыстроия: ребенок после лечения антибиотиками, потом подхвативший ротавирус и несколько дней как вычухавшись. Гуляем с папой в коляске, никого не трогаем, я решила зайти в магазин и оставила малого с папой на улице. Ребенок вылез из коляски и разглядывает муравьев. Я вышла из магазина, подошла к коляске, из-за меня выныривает парочка бабулек, останавливается и начинает пиричитать на тему какой красивый мальчик. Потом засовывает жменю себе в сумку и настойчиво сует ребенку из этой же жмени кучку крекеров. То что мы такое не едим в принципе, то уже фиг с ним. Но меня передернуло, когда я вспомнила болячку, которую мы с малым перенесли на пару... Я начинаю говорить что"спасибо, не надо, мы такое не едим, не давайте, у него руки грязные, у нас есть печенье и тыды и тыпы" На что бабуля отмахнулась от меня "типа. мамаша умолкни"-будет есть, он же вкусный, соленый и с макомca3Естественно ребенок берет это печенье, , а потом устраивает истерику, потому что я его тут же забираю. Вот на кой оно мне надо? Неужели так трудно не лезть и не заниматься благотворительностью, бабулечка ушла-то, а у меня нервы на пределе потом. Решила , что в следующий раз , если посторонний человек не понимает первых пару слов "не надо, не давайте", то буду только матом. Боишься обидеть человека, понимаешь, что не со зла она, но видимо против таких личностей нормальные слова бессильны, отказ они воспринимают, как скромность. Я понимаю , что можно(условно можно) дать ребенку конфету, она хоть в обертке, но печенье руками, которые неизвестно когда она мыла и собственно, я не видела, может у нее печенье в сумке так и было наспыпано-маразм.

Taste of chocolate

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.05.2013
Заходил(а): 01.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0633502109 0667060565
Taste of chocolate
Пользователь
   06 августа 2015

О как знакомо! Толко у нас такие соседи с которыми видимся каждый ден Прищлос пересилит свою деликатност и настоичиво но вежливо обяснит щантажируя что все даденое все равно отберу а ребенок так им нравящийся будет плакат помогает толко когда я рядом

Главное не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 13:33

Не новая ситуация в раздражалке, но это ж капец какой-то.

Предыстроия: ребенок после лечения антибиотиками, потом подхвативший ротавирус и несколько дней как вычухавшись. Гуляем с папой в коляске, никого не трогаем, я решила зайти в магазин и оставила малого с папой на улице. Ребенок вылез из коляски и разглядывает муравьев. Я вышла из магазина, подошла к коляске, из-за меня выныривает парочка бабулек, останавливается и начинает пиричитать на тему какой красивый мальчик. Потом засовывает жменю себе в сумку и настойчиво сует ребенку из этой же жмени кучку крекеров. То что мы такое не едим в принципе, то уже фиг с ним. Но меня передернуло, когда я вспомнила болячку, которую мы с малым перенесли на пару... Я начинаю говорить что"спасибо, не надо, мы такое не едим, не давайте, у него руки грязные, у нас есть печенье и тыды и тыпы" На что бабуля отмахнулась от меня "типа. мамаша умолкни"-будет есть, он же вкусный, соленый и с макомca3Естественно ребенок берет это печенье, , а потом устраивает истерику, потому что я его тут же забираю. Вот на кой оно мне надо? Неужели так трудно не лезть и не заниматься благотворительностью, бабулечка ушла-то, а у меня нервы на пределе потом. Решила , что в следующий раз , если посторонний человек не понимает первых пару слов "не надо, не давайте", то буду только матом. Боишься обидеть человека, понимаешь, что не со зла она, но видимо против таких личностей нормальные слова бессильны, отказ они воспринимают, как скромность. Я понимаю , что можно(условно можно) дать ребенку конфету, она хоть в обертке, но печенье руками, которые неизвестно когда она мыла и собственно, я не видела, может у нее печенье в сумке так и было наспыпано-маразм.

Зачем сразу матом? Это всегда успеете))) Сначала так и скажите категорично, что и у вас (у дающего), и у ребенка грязные руки, поэтому никакого печенья и пр. быть не может.

К нам бывает пристают прохожие, если малый решает проявить характер и закатить показательную истерику на улице, со словами "давай я тебя заберу" или "не плачь, а то вызову милицию". Я вежливо, но категорично зявляю, что мне такая "помощь" не нужна. Понимают как правило с первого раза))))

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 13:53

К нам бывает пристают прохожие, если малый решает проявить характер и закатить показательную истерику на улице, со словами "давай я тебя заберу" или "не плачь, а то вызову милицию".

ох это вообщееееее бесит ca3

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

fidget

Имя: ____
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0672747909
fidget
Активный пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 13:33

Не новая ситуация в раздражалке, но это ж капец какой-то.

Предыстроия: ребенок после лечения антибиотиками, потом подхвативший ротавирус и несколько дней как вычухавшись. Гуляем с папой в коляске, никого не трогаем, я решила зайти в магазин и оставила малого с папой на улице. Ребенок вылез из коляски и разглядывает муравьев. Я вышла из магазина, подошла к коляске, из-за меня выныривает парочка бабулек, останавливается и начинает пиричитать на тему какой красивый мальчик. Потом засовывает жменю себе в сумку и настойчиво сует ребенку из этой же жмени кучку крекеров. То что мы такое не едим в принципе, то уже фиг с ним. Но меня передернуло, когда я вспомнила болячку, которую мы с малым перенесли на пару... Я начинаю говорить что"спасибо, не надо, мы такое не едим, не давайте, у него руки грязные, у нас есть печенье и тыды и тыпы" На что бабуля отмахнулась от меня "типа. мамаша умолкни"-будет есть, он же вкусный, соленый и с макомca3Естественно ребенок берет это печенье, , а потом устраивает истерику, потому что я его тут же забираю. Вот на кой оно мне надо? Неужели так трудно не лезть и не заниматься благотворительностью, бабулечка ушла-то, а у меня нервы на пределе потом. Решила , что в следующий раз , если посторонний человек не понимает первых пару слов "не надо, не давайте", то буду только матом. Боишься обидеть человека, понимаешь, что не со зла она, но видимо против таких личностей нормальные слова бессильны, отказ они воспринимают, как скромность. Я понимаю , что можно(условно можно) дать ребенку конфету, она хоть в обертке, но печенье руками, которые неизвестно когда она мыла и собственно, я не видела, может у нее печенье в сумке так и было наспыпано-маразм.

в таких ситуациях дочка сначала смотрит на меня можно ей брать или нельзя. А там уже я или киваю, или со словами " давайте дам позже, спасибо" забираю, если понимаю, что это угощение не для нее. Может и вам пора объяснять, что надо спрашивать маму:) А там уже с пятого- десятого раза и начнет. Такие ситуации будут часто повторяться, дети тоже любят делиться и угощать, а их точно матом не пошлешь))

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 13:53

Зачем сразу матом? Это всегда успеете))) Сначала так и скажите категорично, что и у вас (у дающего), и у ребенка грязные руки, поэтому никакого печенья и пр. быть не может.

К нам бывает пристают прохожие, если малый решает проявить характер и закатить показательную истерику на улице, со словами "давай я тебя заберу" или "не плачь, а то вызову милицию". Я вежливо, но категорично зявляю, что мне такая "помощь" не нужна. Понимают как правило с первого раза))))

Так в том то и дело, что отвечала весьма категорично, и сходная с Вашей ситуация тоже была, тоже не дошло, видимо не воспринимают меня всерьез. Бабуля на мои отказы просто махнула рукой и начала настойчиво пихать это печенье, прямо вкладывая в руки, то что я говорило ВООБЩЕЕ не вызвало никаких эмоций. обычно ребенок не берет ничего даже у знакомых деток, знает, что нельзя, у чужих тоже не брал никогда, у нас это не первая ситуация. А тут шок даже у ребенка случился, он не ожида такого напора. Вежливая категоричность, видимо, доходит только до нормальных людей, а мне попались очень настойчивые бабули:)

Taste of chocolate

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.05.2013
Заходил(а): 01.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0633502109 0667060565
Taste of chocolate
Пользователь
   06 августа 2015

Они просто абсолютно уверены в своих благих намерениях Отказ они даже не могут нормално осмыслит

Главное не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 15:06

Они просто абсолютно уверены в своих благих намерениях Отказ они даже не могут нормално осмыслит

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 15:01

Так в том то и дело, что отвечала весьма категорично, и сходная с Вашей ситуация тоже была, тоже не дошло, видимо не воспринимают меня всерьез. Бабуля на мои отказы просто махнула рукой и начала настойчиво пихать это печенье, прямо вкладывая в руки, то что я говорило ВООБЩЕЕ не вызвало никаких эмоций. обычно ребенок не берет ничего даже у знакомых деток, знает, что нельзя, у чужих тоже не брал никогда, у нас это не первая ситуация. А тут шок даже у ребенка случился, он не ожида такого напора. Вежливая категоричность, видимо, доходит только до нормальных людей, а мне попались очень настойчивые бабули:)

Я у таких випадках кажу, що перший раз бачу людину і підстав довіряти їй у мене немає, що ласощі цілком можуть бути неякісними або навіть отруєними, а сама бабуля - хворою або переносити на брудних руках паразитів. На мою думку, це не менш ввічливо, ніж тикати чужим дітям їжу без дозволу чи торкатися до дитини ( я це забороняю також). Поки працює 100%. Взагалі, ненавиджу совкові пережитки з пригощаннями і нікому нецікавими порадами.

*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 16:39

Я у таких випадках кажу, що перший раз бачу людину і підстав довіряти їй у мене немає, що ласощі цілком можуть бути неякісними або навіть отруєними, а сама бабуля - хворою або переносити на брудних руках паразитів. На мою думку, це не менш ввічливо, ніж тикати чужим дітям їжу без дозволу чи торкатися до дитини ( я це забороняю також). Поки працює 100%. Взагалі, ненавиджу совкові пережитки з пригощаннями і нікому нецікавими порадами.

Да,советы бабульки любят давать,а еще раздражает когда подходят начинают трогать и сюсюкаться,а ребенок психует,а соседка и отвечает-"Ой не в настроении,прям там!" капецrolleyes

Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   06 августа 2015
Цитата Ссылка 05 Август 2015 19:28

В какой-то из древних стран была казнь - человека привязывали рядом с капающей водой, через время он сходил с ума. Так что не рискуйте). Зачем терпеть?

Можно а) взять лестницу, разрешение соседей и залезть на крышу пристройки с 1 этажа.

Можно б) Намазать губку моментом, вооружиться двумя заостренными палками, губку на одну из них наколоть намазанной стороной вниз, дотянуться до места капели, прижать другой палкой, и когда губка прилипнет, выдернуть палку второй, или так и оставить на крыше губку с палкой. В общем, я бы не терпела, это ж какой дурдом по ушам постоянно...

спасибо за советы, я больше склонна к варианту с поролончиками,чем к соседям идти)))вот думала,как бы это провернуть-спасибо за подсказку)))

но вообще крыша первого под окнами-это караул.конечно-постоянно какие-то тряпки бросают-нет.не вещи из сушки-над нами нет балконов-именно тряпки,но еще хуже-регулярно голубей кормят бросают сверху остатки еды, недавно просто полкастрюли супа плеснули гречневого и сразу стая голубей-дерутся,когтями дико стучат по крыше

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 23:55

спасибо за советы, я больше склонна к варианту с поролончиками,чем к соседям идти)))вот думала,как бы это провернуть-спасибо за подсказку)))

но вообще крыша первого под окнами-это караул.конечно-постоянно какие-то тряпки бросают-нет.не вещи из сушки-над нами нет балконов-именно тряпки,но еще хуже-регулярно голубей кормят бросают сверху остатки еды, недавно просто полкастрюли супа плеснули гречневого и сразу стая голубей-дерутся,когтями дико стучат по крыше

Дах під вікнами - це, звісно, не дуже весело. Але якщо комусь прийшло в голову у вікно виливати суп, то проблема тут явно в іншому даху.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   09 августа 2015
Цитата Ссылка 06 Август 2015 23:55
еще хуже-регулярно голубей кормят бросают сверху остатки еды, недавно просто полкастрюли супа плеснули гречневого и сразу стая голубей-дерутся

а я Вас недавно вспоминала... проходила мимо "Сказки", тетенька с балкона голубей кормилаca3благо, она вовремя заметила как я из-за угла выруливаюt2609 глянула я на нее и подумала:мерси, что не суп гречнивый sad

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   10 августа 2015

как же меня раздражают люди-свиньи!!!!!

Сегодня обнаружила в своей клумбе с цветами (вдоль забора растет) банку с машинным маслом, этой какая-то скотина не полинилась, спрятала в высоких кустиках, и эта банка стояла в банке с под детской смеси - т. е. эти свиньи еще и детей имеют.

Как же повезло этой заразе, что я не видела как эту баночку ставили туда, когда ж у нас начнут ценить чужой труд и перестанут гадить люди?!

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   10 августа 2015
Цитата Ссылка 10 Август 2015 18:41

как же меня раздражают люди-свиньи!!!!!

Сегодня обнаружила в своей клумбе с цветами (вдоль забора растет) банку с машинным маслом, этой какая-то скотина не полинилась, спрятала в высоких кустиках, и эта банка стояла в банке с под детской смеси - т. е. эти свиньи еще и детей имеют.

Как же повезло этой заразе, что я не видела как эту баночку ставили туда, когда ж у нас начнут ценить чужой труд и перестанут гадить люди?!

похоже только тогда, когда начнут руки отрубать

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Kate1985

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.08.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Kate1985
Новичок
   11 августа 2015

Здравствуйте девченки!!!Пишу сюда потому как сегодня утром просто взбесилась от того какие бывают люди а еще и мать двоих детей.... Ладно начну сначала!!

Занялась я поиском коляски!Не писала бы об этом если бы эта ситуация не повторилась!!! Так вот.. пару дней назад нашла на сайте колясочку за 1000 грн... когда позвонила, то продавец сказала что должны уже люди приехать....ну я растроилась конечно колясочка была классная....Stylo Len, Kajtex, вот ее фото

Но потом случилось то что ввергло меня в шок.....В этот же день эта же коляска появилась тут на сайте но уже 2700. Продавец Лиля.... Я написала ей, она удивленно типа меня обвиняла что наехала на нее.. и типа пишет мне... Отрою вам секрет- коляски бывают одинаковые! Я конечно все поняла, написала ей ответнное сообщение и заблокировала.....Ну и начала искать дальше колясочку... вот что произошло дальше!! Вчера появляеться колясочка за 1000 грн... Называеть Anmar Hilux. Девочка продавец (ТА ЧТО НА ФОТО)могла ее продать за 900 грн там сломан один тормоз.... я ей позвонила, но опять меня опередили....договорились что если не возьмут то она мне позвонит.... но увы ее купили... Я опять в поиске... и ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО.... Захожу я сюда на сайт в отдел продажа колясок и моим эмоциям не было конца....ОПЯТЬ вчерашняя коляска Anmar Hilux которую продали за 900 грн... стоит тут в продаже но уже за 2100 и у той же Лили.... Девочки у меня просто нет слов!! Я понимаю что каждый крутиться как может, но зачем же прям так явно... это ужас.. а еще мать двоих детей!! Вот девочки пишу инфу про нее которую удалось собрать про нее, чтоб не попались на нее....ОБИДНО..ОЧЕНЬ ЧТО МОЖЕТ У КОГО- ТО РЕАЛЬНЕ НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТОБ КУПИТЬ ТАКУЮ ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ,(ЗА 2700, ИЛИ 2100) НО ЕСТЬ ТЕ КТО ПРОДАЮТ ЗА УМЕРЕНУЮ ЦЕНУ(ЗА 1000 ГРН), И МОЖНА ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТАКУЮ КОЛЯСОЧКУ. НО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ЛИЛИЧКА КТО ТО ОСТАЕТЬСЯ БЕЗ НИЧЕГО!!!!

ТУТ НА САЙТЕ ЕЕ НИК - Lili85, живет в районе Лесков, на Белой, телефон- 0932370506, 0954623853 ВОТ ЕЩЕ ЕЕ ТОВАРЫ...

Просматривают эту тему:

Forum