• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дурацкие комплименты

Beretta   
Gold   
17 января 2011 6187 50
Навеяно
Вчера я себя очень плохо чувствовала, и в шутку спросила у мужа: "А если я сильно заболею, ты будешь за мной ухаживать?"
а он мне ответил: "Если даже ты умрешь, я буду ухаживать за твоей могилкой".

Это, конечно, не комплимент Но комплименты я повспоминаю, на два листа хватит))))

а Вам доводилось выслушивать "оригинальные" комплименты?))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   17 января 2011
Меня убивает одна очень распространенная фраза: "Ой,ты так похорошела,прямо очень-очень!" Это значит я раньше уродиной была ужасной, а сейчас вот за какой-то месяц взяла и красотой стала несусветной? Бесит прямо.
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   17 января 2011
А меня бесило, когда я после родов была такая пышечка, а мне все говорили "Тебе так идёт, у тебя такое личико кругленькое стало!!!"
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 января 2011
Мы когда еще только встречались с мужем, он мне выдал такое, что до сих пор забыть не могу...
Стоим с ним целуемся, он убирает прядь волос с моего лба и выдает:
- Заросла! Аж смотреть противно - вот убила бы, чес слово, за такой комплимент ost-189-1:, особенно если учитывать, что тогда у моего мужа волосы длиннее моих были - на кого из нас двоих было противно смотреть? угадайте ?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   17 января 2011
Или еще, случайно услышала как подруге муж сказал : " Ты у меня очень красивая,я тебя люблю всю: и губки и глазки и каждую морщинку возле них..." Тут я лишилась дара речи ...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 января 2011
навеяно зямыным постом.
перед первым секасом с мужем приняла восточную ванну ....пережила полную восковую депиляцию (волосы только на голове остались...а он ...снял трусики сиди и смотрит......потом выдает фразу :" ты как младенец...чуствую себя пидофилом..."
зделала короткую стрижку на голове.
масик посмотрел и выдал:красиво но у бабы должны быть длинные волосы...везде"
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   17 января 2011
А мне когда-то один поклонник выдал:"У тебя такие красивые длинные пальцы на ногах! "
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5472 diamant 17 января 2011, 13:02
А мне когда-то один поклонник выдал:"У тебя такие красивые длинные пальцы на ногах! "


Барбузяка

Имя: Барбузяка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 383
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 17.07.2014
Город:
Барбузяка
Активный пользователь
   17 января 2011
У меня "подружка" есть - просто чемпион по сомнительным комплиментам Чего только от нее не наслушаешься при встрече. Последний перл был коммент к моей фотографии в социальной сети, когда я только после рождения второго ребенка привела себя в форму "так удачно стала, что прям кажется что ты похудела" или "ты очень хорошо выглядишь, только видно что дети совсем замучили"
или к платью, замечание : "класс! такое модное, ну как в 90е носили точ-в -точь"

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   17 января 2011
для меня комплимент.."какая ты кучерявая"..

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 января 2011
О, вспомнила! Муж подруги выдал)) "Ты у меня такая красивая, когда темно...")))) Парень хотел сказать в полумраке..))))

diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   17 января 2011
А мой муж называет меня кукурузкой, он говорит, что я пахну его любимой варёной кукурузой
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   17 января 2011
У моей мамы есть подруга,которая при встрече со мной вечно выдает,милочка ты так возмужала,так округлилась...
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   17 января 2011
ой, да, бывает, что как скажут - и не знаешь радоваться или пойти застрелиться
Меня раньше очень злили комплименты и фразы, связанные с моим возрастом, так как мне всегда давали намного меньше, чем было.

При поступлении в институт, я встретила парня, который со мной ходил в детский сад.
Так вот фраза сказанная им, до сих пор меня убивает, хотя это и не комплимент, а может и он: "Ой, ты совсем не изменилась " - т.е. что в 6 лет, что в 16 я выглядела одинаково что ли?!

Когда-то моему мужу, мы еще не были женаты, сказали комплимент про меня, что он аж пришел мне передал дословно, мы гуляли на свадьбе знакомых: один из парней нашего возраста выдал ему "Твоя хорошенькая, наверно школу заканчивает" - на что мой в приступе смеха ответил "Ага, 5 курс университета ". А потом пришел ко мне и сказал, что его когда-то посадят за совращение малолетних.

Мой муж почти никогда не говорит мне комплименты - если он мне скажет, что я хорошенькая или хорошо выгляжу - это значит я выгляжу так шикарно, что он аж от неожиданности мне сказал комплимент.



Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 января 2011
По поводу возраста вспомнила прикол. Пришли мы с мужем в гости к друзьям, а у них такая старенькая-старенькая бабушка, муж с ней уже знаком. Мы с мужем одногодки, но он выглядит чуть старше, а я, по-видимому, чуть младше)))
Муж говорит: "Вот, бабушка, познакомьтесь, это Таня".
Бабушка согласно кивает головой и, показывая на меня, продолжает его фразу: "Да, это Ваша дочь".

Я чуть не упала)))))))))))))))

Я недавно подруге отвесила "комплимент"))) Подруга очень-очень-очень худенькая, и есть у нее такое платье, в котором у нее талия кажется вообще 30 см Она что-то говорит про это платье... а я возьми и ляпни: "А, да, это то, в котором ты худая" )))))) Я имела в виду стройная И платье мне это нравится, и она в нем. Но вот так вот сморозила
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   17 января 2011
а мне мой(тогда еще будущий) муж как-то учудил: "дорогая, у тебя такого красивого оттенка волосы, прямо цвета омедненной проволоки" романтик, млин
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5472 BUZZY 17 января 2011, 13:42
О, вспомнила! Муж подруги выдал)) "Ты у меня такая красивая, когда темно...")))) Парень хотел сказать в полумраке..))))




Повеселило!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 января 2011

Ой.. Ксюша.. я посмеялась))))))))))))))))))
----------------
у меня муж вообще гаразд мне придумывать ласкательные прозвища....то я снусмумрик......то я коцюперлик.......УЖАСНО хочется увидеть, как же выглядят эти существа
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   17 января 2011
Цитата: #5472 Beretta 17 января 2011, 14:17
По поводу возраста вспомнила прикол. Пришли мы с мужем в гости к друзьям, а у них такая старенькая-старенькая бабушка, муж с ней уже знаком. Мы с мужем одногодки, но он выглядит чуть старше, а я, по-видимому, чуть младше)))
Муж говорит: "Вот, бабушка, познакомьтесь, это Таня".
Бабушка согласно кивает головой и, показывая на меня, продолжает его фразу: "Да, это Ваша дочь".

Я чуть не упала)))))))))))))))

Я недавно подруге отвесила "комплимент"))) Подруга очень-очень-очень худенькая, и есть у нее такое платье, в котором у нее талия кажется вообще 30 см Она что-то говорит про это платье... а я возьми и ляпни: "А, да, это то, в котором ты худая" )))))) Я имела в виду стройная И платье мне это нравится, и она в нем. Но вот так вот сморозила

Таня, что правда? Вы одногодки? Я думала, что муж тебя старше на лет 7
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 января 2011
Валя, к тебе на работу я с папой приезжала))))))))))))))))))))))))
или ты про фотки?
Просматривают эту тему:

Forum