• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Что у вас сегодня случилось плохого?

mysya   
VIP пользователь   
01 апреля 2011 375474 4332
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   22 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 18:03)
а у меня дети все никак не выздоровеют(((( старший после 3 дней в садике заболел, не тяжело..НО меньшему на второй день сделала прививку..итог: у меньшего 2 суток температура 38,5 и отекшая нога до колена(( а еще и вирус от старшего.... еще неделю 37,4-37,2-36,9(( фуххх вроде прошло, только вздохнула- меньше кашляют и носики уже не так текут..прошло 3 дня- старший начал покашливать ночью, ну, думаю, сопельки еще...он еще больше...тут у меньшего кашель опять начался, и нос опять потек с удвоенной силой...а сегодня опять 38(((( я уже вою((((((((((((((((

Ох, бедняжки
Выздоравливайте!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   22 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 19:21)
Потерпіть трошки, скоріше одужуйте і головне,без наслідків ))

Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 19:51)
Ох, бедняжки
Выздоравливайте!

Дякую! Стараюсь громко не выть)))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 07:09)
Мда, а не пробовали обьяснить мужу, что иногда у женщины бывают такие моменты в жизни, когда ей кажется, что она ненавидит весь мир .......Но если женщина вменяемая. то ее быстро попускает......
конечно мы разговаривали и об этом тоже))) ну как разговаривали... я обьясняла, а он молчал - обсердились МЫ))))

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 08:29)
такое вообще с подругой обсуждать моветон, как по мне

нового мы ничего не обсуждали, понятное дело иногда нужно с кем-то разговаривать кроме мужа)))) тем более сами понимаете, что такое ДЕКРЕТ) Его больше задело, что оказывается его мама не всем нравится!!!

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 08:38)
у меня было похожее, муж залез на один форум и прочитал то что я написала .... то что называется под не оч хорошее настроение, потом было 3 года скандалов *)
держитесь!!!!
вопрос только в том - на сколько это правда ????

все о чем мы переписывались правда, ну может настроение у меня было не *новогодние*))) Я еще и сверху наговорила всего, добавила жару... теперь готовлюсь на пожизненное))) может что-то переосмыслит, надеюсь....

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 08:46)
Я в таких случаях всю свою переписку удаляю, ведь все можно трактовать по своему что бы не написал. А муж конечно не прав!!! Хотя если человека не любишь и так в семье заметно, неужели он этого не видит?! Или вы написали это с горяча а на самом деле все совсем иначе?

я как-то и не думала. что хватит наглости читать, сама таким не страдаю и думаю, все такие же) просто последнее время все накопилось, помощи никакой, ну и вывод - не люблю... хотя. представила развод, жалко его стало, кто накормит, пожалеет?))))

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 09:27)
А я считаю, что удалять тоже не вариант. Ведь рано или поздно можно недоудалить. Просто такие проблемы действительно в первую очередь нужно с мужем обсуждать.

У меня было другое: написала я на заказ на Адвего новую тему на одном форуме. О недопонимании с мужем. Смысл был скверный. Но этого требовало задание! Короче нафантазировала :))) а регистрация на форуме пришла на его мыло ) муж прочел и говорит....Кать, почему ты мне не говорила, что тебя не устраивает, что я толстый....что это мол нам в интиме мешает.....а муж мой на самом деле худой как щепка и высокий....короче смеялись с ним долго :)))

обсуждаем иногда - хватает на неделю, а тут вообще писались про деток, и вопрос от подруги, как свекровь... и понеслась)))
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 18:03)
а у меня дети все никак не выздоровеют(((( старший после 3 дней в садике заболел, не тяжело..НО меньшему на второй день сделала прививку..итог: у меньшего 2 суток температура 38,5 и отекшая нога до колена(( а еще и вирус от старшего.... еще неделю 37,4-37,2-36,9(( фуххх вроде прошло, только вздохнула- меньше кашляют и носики уже не так текут..прошло 3 дня- старший начал покашливать ночью, ну, думаю, сопельки еще...он еще больше...тут у меньшего кашель опять начался, и нос опять потек с удвоенной силой...а сегодня опять 38(((( я уже вою((((((((((((((((

Лена, держись!
У самой два года назад такое лето было. И в конце августа я плюнула и повезла их на море и на 3-й день забыли про все болячки!
Потерпи пока садом, пока группы сводные

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 11:07)
Ага, а у меня как-то был заказ на написание отзыва о вибраторе Муж как увидел, что я пишу, так и давай допрашивать с пристрастием, мол что именно в нашем интиме меня не устраивает и, самое главное, где ж это я его прячу, а там по отзыву "агрегат" - мама не горюй. Не выдержала, показала ему ТЗ, и после этого держу в курсе "интересных" заданий, мне мои нервы дороже, да и посмеяться вместе полезно

А по поводу переписки... У нас два компа, в каждом - по два браузера, где в одном мои контактные "точки", в другом - его, поэтому в любой момент можем "промониторить" при желании. Другое дело, что желания нет, да и некультурно это как-то, иначе доверию - капцыц, а без него - беда в семье... Лучше уж поговорить начистоту.

у нас так и получилось, у меня всегда была возможность просмотреть все на свете, и историю в том числе, куда и когда заходит. Но даже в мыслях не было такого... а теперь такое не приятное ощущение((( как сто котов в душу нагадило((((

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 18:03)
а у меня дети все никак не выздоровеют(((( старший после 3 дней в садике заболел, не тяжело..НО меньшему на второй день сделала прививку..итог: у меньшего 2 суток температура 38,5 и отекшая нога до колена(( а еще и вирус от старшего.... еще неделю 37,4-37,2-36,9(( фуххх вроде прошло, только вздохнула- меньше кашляют и носики уже не так текут..прошло 3 дня- старший начал покашливать ночью, ну, думаю, сопельки еще...он еще больше...тут у меньшего кашель опять начался, и нос опять потек с удвоенной силой...а сегодня опять 38(((( я уже вою((((((((((((((((

самое страшное, когда болеют дети((((( и не можешь помочь ни чем, еще страшнее... не расстраивайтесь, все проходит и это тоже пройдет!!!

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (22 Июль 2014 17:47)
А у меня мама с сестрой ругаются постоянно в последнее время. Сестра живет на западной, а мама на восточной Украине, я как между двух огней с их политическими взглядами.

у меня так кумовья скандалят... с зимы...

mis lola

Имя: Сильвия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 30.05.2014
Заходил(а): 14.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935572816
mis lola
Активный пользователь
   24 июля 2014
Всем доброй ночи! А у нас сегодня на площадке вечером прям напасть какая то была... то папочка один уселся на качелю и курил (мало того что занял место на качеле так еще и дымился, что дышать было невозможно!!)...то потом через ол часа пришла тройка пъяных и уселись на лавку и распивали следующую бутылку.... такой был смрад что не возможно...более того они эти стаканчики еще и бросали просто на лощадку, в песочницу (там где завта же будут гулять наши детки)... нас то так возмутило что каждая мамочка с ними ругалась... а они сидели и все... будто места им не было... весь проспект олон лавок да еще и рядом есть мусорки.. так нет же надо детская площадка и загаживать надо еще...

mis lola

Имя: Сильвия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 30.05.2014
Заходил(а): 14.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935572816
mis lola
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 00:28)
все о чем мы переписывались правда, ну может настроение у меня было не *новогодние*))) Я еще и сверху наговорила всего, добавила жару... теперь готовлюсь на пожизненное))) может что-то переосмыслит, надеюсь....

была подобная ситуация муж моей подруги как то подключился через планшет и прочитал нашу переписку, а мы тогда как на зло обсуждали тему которая касалась его семьи... мы всегда так с ней переписываемся, обсуждаем разные темки и проблемки, когда детки уже улягуться там мы и в контакт... а тут бац и все прочитал... так неприятно до теперь...хотя они уже более менее нормально, а мне прям не хочеться его видеть....
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 01:34)
Всем доброй ночи! А у нас сегодня на площадке вечером прям напасть какая то была... то папочка один уселся на качелю и курил (мало того что занял место на качеле так еще и дымился, что дышать было невозможно!!)...то потом через ол часа пришла тройка пъяных и уселись на лавку и распивали следующую бутылку.... такой был смрад что не возможно...более того они эти стаканчики еще и бросали просто на лощадку, в песочницу (там где завта же будут гулять наши детки)... нас то так возмутило что каждая мамочка с ними ругалась... а они сидели и все... будто места им не было... весь проспект олон лавок да еще и рядом есть мусорки.. так нет же надо детская площадка и загаживать надо еще...

А почему не вызвали милицию7

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 00:38)
Лена, держись!
У самой два года назад такое лето было. И в конце августа я плюнула и повезла их на море и на 3-й день забыли про все болячки!
Потерпи пока садом, пока группы сводные

Спасибо, Викусь)) я вот тоже решила поехать в деревню на пару недель, а потом на море, надеюсь, там немного окрепнут.
А осенью, если получится, то и к свекрови на западную рванем))) а там воооздух! Прирооода!

Цитата: Ссылка
(24 Июль 2014 00:45)
самое страшное, когда болеют дети((((( и не можешь помочь ни чем, еще страшнее... не расстраивайтесь, все проходит и это тоже пройдет!!!

Я за год немного устала от их болезней(( садик это хорошо, но безответственные мамы- это ужасно! Есть у нас в группе мальчик, который ну почти все время с зелеными соплями, а мой сын с ним дружит(( вот и болеем, я их дома держу до полного выздоровления и плюс еще недельку, а кто-то не заботится совершенно о здоровье своих детей.
Ничего! Прорвемся! И хуже бывало))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 00:47)
у меня так кумовья скандалят... с зимы...

А мы с мамой моей(( обидно, образованный, умный, мыслящий человек! И такое((( поэтому говорю ей, чтобы не разговаривала со мной на политические темы, мы ссоримся тогда.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 08:28)
Спасибо, Викусь)) я вот тоже решила поехать в деревню на пару недель, а потом на море, надеюсь, там немного окрепнут.
А осенью, если получится, то и к свекрови на западную рванем))) а там воооздух! Прирооода!



Вот это здорово!
Выздоравливайте и набирайтесь сил на целый год)

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 10:46)
Вот это здорово!
Выздоравливайте и набирайтесь сил на целый год)

Спасибо:-) поехала к врачу на Рюмина в отделение- чуть не загребли)) еле отпихалась,,,у мелкого острый бронхит((
Ничего, вот пролечимся и рванем во все тяжкие на природу))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 июля 2014
Ну вот и я приплыла в эту темку.малой сегодня упустил планшет на асфальт и ... конечно,экран разбился.Трещина через весь планшет.подскажите,может кто сталкивался,сколько стоит поменять сие чудо?
Еще раз убеждаюсь,что моему ребенку такие подарки нельзя покупать.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 17:05)
Ну вот и я приплыла в эту темку.малой сегодня упустил планшет на асфальт и ... конечно,экран разбился.Трещина через весь планшет.подскажите,может кто сталкивался,сколько стоит поменять сие чудо?Еще раз убеждаюсь,что моему ребенку такие подарки нельзя покупать.

Фигасе, сочувствую. Где ремонтировать не подскажу, но у меня муж в таких случаях ищет запчасти в интернете (в том числе экраны) и относит в ремонт, говорит, что так намного дешевле выходит.

А как по мне, так вещи такие вообще детям лет с десяти стоит покупать, когда относятся к ним более сознательно. Тут у нас на форуме все кричат, что мобильный уже первоклашке ну очень нужен, но сколько я, стоя перед школой, видела разбитых телефонов и сколько слышала про потерянные! об этом мало кто сообщает здесь...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum