• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто, он - твой мужчина?

Ляля   
VIP пользователь   
27 апреля 2010 3525 25
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   18 октября 2010
...Стрелец
Мужчины СТРЕЛЬЦЫ из серии «чем бы дете не тешилось, лишь бы не вешелось», и понимать это надо буквально. Поэтому, если хочешь с ним «жизнь» создать, так называемую ячейку «общества» – терпи все его художества. А художества я тебе скажу, будут самые художественные, такие коленца выкидывать будет, что мало никому не покажется. А вот, если любимой хочешь быть, а не токо эту самую ячейку создать, тут тебе постараться придется – и всю свою изобретательность проявить, да такую, что б старик Кулибин за голову схватился: мол таких изобретателев давно на Руси не бывало. Итак, что б удержать «интерес» такого «монстра», возьми себе за правило следующий тезис: Ты направо? Я ж налево…ну и досвидания…так вот, когда он на одном лугу резвиться (без тебя), ты в отместку на другом. Если это противоречит твоему характеру и тебе лом резвиться, то хотя бы эту резвость имитируй, оченно помогает. И когда он вдруг очнувшись поймет, что тебя рядом нет, он захочет тебя вернуть к плите, грязному белью и дюжине сопливых ребятишек, ты и прояви свою прыть и не дайся. Теперь твой выход, твой сольный проект. Представь себе: ты - дикая кобыла (тем более, что животных он любит особенно лошадей и собак – тебе выбирать кем быть преданной домашней собакой или дикой любимой кобылицей), которая пасется в прериях и словить такую кобылицу, ну нет у него никаких «возможностей». Вот такой неуловимой и будь, то тут мелькнула, то там. Только он свою тетиву натянул, прицелился, выстрелить сподобился: ба! А тебя уж и след простыл. Вот так пусть за тобой всю «жизнь» и гоняется – иначе тебе придется за «ним» бегать. Короче «хороший» он парень но не ОРЕЛ. Стрелец же часто вообще не знает, что хочет: сегодня ты для него Царица Савская, а завтра шапка-невидимка. Он жертва мутабельного креста к котором принадлежит его знак. Я думаю надоть гнать Стрелка-цыгана в шею вместе со всем его табором: кибитками (любовницами) и необъезженными жеребцами (друзьями). КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Обычно у него избыточно длинные ноги и недостаточно толстый кошелек. КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Ведите себя, как умная девочка. ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Если он рассчитывает затащить вас в постель, он щедро потратится на вас. Но не удивляйтесь, когда в разгар роскошного обеда явятся агенты по взысканию долгов, и вы останетесь голодной.КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Действуйте на свой страх и риск. Если после этого лицо пойдет гнойниками, немедленно обращайтесь к врачу. ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Проследите, чтобы он отдал вам долги. ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Потребуется время, чтобы до него дошли ваши слова. В первый день скажите ему "я от тебя", во второй - "ухожу". На третий - вонзите в сердце кинжал: "Тупица!"

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   02 декабря 2010
И у меня телец........
А на самом деле КОЗЕРОГ
inesska

inesska

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 03.10.2010
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
inesska
Активный пользователь
   26 декабря 2010
А у меня Водолей получился, а на самом деле муж Дева, как и я
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   04 января 2011
У меня получился Стрелец.
а на самом деле Скорпион.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   04 января 2011
Овен ...и он у меня овен ...я в шоке *))))))))))))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum