• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тест: Какой вы месяц?

Мелисента   
Модератор   
19 марта 2010 8869 128

Myrka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 28.04.2011
Заходил(а): 26.12.2011
Город:
Район: Центральный
Myrka
Пользователь
   23 мая 2011
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Октябрь Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   23 мая 2011
И у меня совпало с месяцем рождения, может стоит вчитаться в описание.
ИТАК, МЕТЕОАСТРОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, УРОЛОГИ, А ТАКЖЕ ОДИН АРХИТЕКТОР ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ... МАЙ
Теплый, но не горячий, прохладный, но не холодный.Ветренный, но не глупый — это про тебя.Теплый, но не ко всем, эмоциональный. больше оптимист, чем пессимист.Эмоциональный. Не всегда можешь найти общий язык с людьми. Любишь побыть в центре внимания, однако неочень долго. Экстраверт
oven_nik

oven_nik

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
oven_nik
VIP пользователь
   23 мая 2011
И вот все про меня:
вы... Сентябрь
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.

чистая правда!
Inna Yaneva

Inna Yaneva

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 19.11.2010
Заходил(а): 25.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682672568
Inna Yaneva
Активный пользователь
   29 августа 2011
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Май
Теплый, но не горячий, прохладный, но не холодный.Ветренный, но не глупый — это про тебя.Теплый, но не ко всем, эмоциональный. больше оптимист, чем пессимист.Эмоциональный. Не всегда можешь найти общий язык с людьми. Любишь побыть в центре внимания, однако неочень долго. Экстраверт .

В точности про меня!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   29 августа 2011
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Декабрь
Хмурый, меланхоличный месяц.Вмеру эмоциональный, чувствительный к поступкам. К словам сильного внимания не прилагает. Умеет понять людей. Загадка для человека даже хорошо вас знающего. Хорошее чувство юмора. Общение доставляет удовольствие только с приятными ему людьми.Обидчив

Мда, никогда не подумала)))

Я тут одна декабрь))) Как и январь мы тут уникальны!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 декабря 2011
Я Август)
Спокойный только снаружи, горячий внутри, но умеешь скрывать эмоции.Спокойный, не безобидный. Умеешь поссорить и утихомирить людей. В основном настроение хорошее, сам ты человек теплый. Иногда могут и дожди полить, но они долго не затянутся. Иногда слишком вспыльчив.

Точно про меня)
t.me/zhgoogl
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   15 декабря 2011
СЕНТЯБРЬ
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.
***ЛЕНОК***

***ЛЕНОК***

Имя: ***ЛЕНОК***
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 25.03.2010
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936455832
***ЛЕНОК***
Активный пользователь
   15 декабря 2011
Цитата: #3563 Майами 15 декабря 2011, 14:14
СЕНТЯБРЬ
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Октябрь
Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
Действительно многое сходится.
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   15 декабря 2011

ИТАК, МЕТЕОАСТРОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, УРОЛОГИ, А ТАКЖЕ ОДИН АРХИТЕКТОР ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ... ОКТЯБРЬ
Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
А родилась я в ноябре, но вроде как про меня ...

ВреднаЯ

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 26.11.2011
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
ВреднаЯ
Активный пользователь
   15 декабря 2011
Май
Теплый, но не горячий, прохладный, но не холодный. Ветреный, но не глупый — это про тебя.Теплый, но не ко всем, эмоциональный. больше оптимист, чем пессимист.Эмоциональный. Не всегда можешь найти общий язык с людьми. Любишь побыть в центре внимания, однако не очень долго. Экстраверт

Вроде что-то, да не совсем то...
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   15 декабря 2011
ИТАК, МЕТЕОАСТРОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, УРОЛОГИ, А ТАКЖЕ ОДИН АРХИТЕКТОР ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ... ОКТЯБРЬ
Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
Я точно октябрь и родилась в октябре)))
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   15 декабря 2011
Май
Теплый, но не горячий, прохладный, но не холодный.Ветренный, но не глупый — это про тебя.Теплый, но не ко всем, эмоциональный. больше оптимист, чем пессимист.Эмоциональный. Не всегда можешь найти общий язык с людьми. Любишь побыть в центре внимания, однако неочень долго. Экстраверт
похоже... и месяц к тому же мой!
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   15 декабря 2011
Итак, говорят, что вы... Сентябрь
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.
Чуть не угадали я родилась в октябре!
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
трусишка

трусишка

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 08.10.2010
Заходил(а): 07.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
трусишка
Активный пользователь
   07 января 2012
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Сентябрь
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.
Смотрю на форуме сентябров большинство )))
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   07 января 2012
ИТАК, МЕТЕОАСТРОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, УРОЛОГИ, А ТАКЖЕ ОДИН АРХИТЕКТОР ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ... ФЕВРАЛЬ
Холодный, но при близком общении теплый.Спокойный, рассудительный, вдумчивый. Ненавидет ложь.Иногда меланхоличный, мечтать любит, но не живет в том придуманом мире, четко оценивает реальность. Иногда бывает слишком шумным и веселым. Но это не останавливает его быть логически мыслящим человеком
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   07 января 2012
Ужасно ,но на столько правда что очень удивилась -я ноябрь (терпеть не могу этот месяц )
Переменчивый от дождя до снега, от солнца до туч.Настроение меняется со скоростью света. Сильная личность, но обидчивая и злопамятная. Себе на уме. Общителен. Депрессии — довольно частое явление, однако всю грусть обычно держит в себе. Однако злость вырывается сразу. Людей, любящих вас много, людей, которых любите вы немного, но они любимы по-настоящему. Очень гордый

Не верю в тесты и гороскопы , но это моя четкая характеристика !!!

s4aslivaja

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 407
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 24.10.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
s4aslivaja
Активный пользователь
   07 января 2012
ИТАК, МЕТЕОАСТРОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, УРОЛОГИ, А ТАКЖЕ ОДИН АРХИТЕКТОР ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ... МАЙ
Теплый, но не горячий, прохладный, но не холодный.Ветренный, но не глупый — это про тебя.Теплый, но не ко всем, эмоциональный. больше оптимист, чем пессимист.Эмоциональный. Не всегда можешь найти общий язык с людьми. Любишь побыть в центре внимания, однако неочень долго. Экстраверт
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   07 января 2012
Цитата: #3563 BabyDreameR 19 марта 2010, 15:51
что вы... Сентябрь я родилась в сентябре
Солнечный месяц, с теплым дождем.Жизнерадостный сентябрь, оптимист, амбициозный человек. В большенстве своем добрый и отзывчивый, однако вмеру, незнакомым людям не открыт. Общительный, возможно даже экстроверт. Хитрый, не всегда может найти себя.
ИТАК, МЕТЕОАСТРОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, ПАТОЛОГОАНАТОМЫ, УРОЛОГИ, А ТАКЖЕ ОДИН АРХИТЕКТОР ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ... ОКТЯБРЬ
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   06 сентября 2013
ИЮНЬ

Теплый, яркий месяц.Ты часто ошибаешься, но не унываешь. Реалист, но любишь помечтать. Теплый, общительный человек, однако можешь и сделать больно, так как умеешь находить слабые места
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   06 сентября 2013

Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Октябрь

Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают
Просматривают эту тему:

Forum