• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что означает цвет вашей одежды?

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
15 сентября 2010 1570 5
Какого цвета большинство вашей одежды?Посмотрите,что это значит
Ссылка

Я вот люблю чёрный и ничего не могу с этим поделать.Почти все вещи черного цвета.Начиная от купальника и заканчивая верхней одеждой


Если ты «черный человек», то легко можешь затеряться в толпе, ведь улицы нашего города напоминают съемочную площадку блокбастера «Люди в черном». Традиционно этот цвет считается уместным на мероприятиях по случаю траура, но продвинутые психологи и известные астрологи утверждают, что черный выбирают отнюдь не пессимисты и не некроманты и даже не впавшие во временную депрессию личности, а просто люди, находящиеся на распутье жизненной дороги. Так что, если, одеваясь поутру, ты инстинктивно тянешься к черной одежде, значит, наверняка, не определился, как поступить в сложной и важной житейской ситуации. Любой другой цвет будет отвлекать тебя от собственных мыслей, сосредотачивать на тебе внимание окружающих, а тебе это сейчас ни к чему, хочется уйти в себя и принять наконец-то судьбоносное решение. Черный — цвет нейтральности, сосредоточенности на своих мыслях. Кроме того, он относится к «стильным» цветам и по праву носит титул «короля элегантности».


Ещё неровно дышу к синему

Синий привлекает внимание, но одновременно и создает дистанцию, не случайно он считается цветом сдержанности и серьезности. Любителям одеваться в синее как правило свойственны задумчивость, а подчас и молитвенная сосредоточенность, так как этот цвет выбирают не чуждые религиозности люди. Производный от синего — голубой символизирует верность, а также посвященность в какую-то тайну.

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   01 июля 2013
А у меня любимые - черный с красным и оттенки фиолетовых-сиреневых )) Это что-то означает?
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   01 июля 2013
люблю синий-голубой
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   01 июля 2013
А я люблю розовый,черный,белый

Irina1985

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 28.02.2013
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
Irina1985
Новичок
   01 июля 2013
Привет всем! А мне лично многие цвета нравятся ... в зависимости от настроения )))
Просматривают эту тему:

Forum