• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тест: Какой цветок является твоим отражением?

Мелисента   
Модератор   
07 июля 2011 5526 66
Inna Yaneva

Inna Yaneva

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 19.11.2010
Заходил(а): 25.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682672568
Inna Yaneva
Активный пользователь
   20 августа 2011
Лилия… Незаметное очарование, утончённость натуры… Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающем её мире и людях… Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.
Лилии не очень люблю, по описанию есть что-то похожее.

Flybird

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Flybird
Новичок
   21 августа 2011


я тоже к вам в компанию одуванчиков
МамаТима

МамаТима

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 12.12.2010
Заходил(а): 01.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
МамаТима
Активный пользователь
   21 августа 2011
И я лилия, но что-то я сомневаюсь в своей лилейности

ya.torryy

Имя: ya.torryy
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Гурзуф
ya.torryy
Новичок
   21 августа 2011


у меня тоже лилия получилось, хотя сама я этот цветок терпеть не могу( запах ужасно не нравится
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   29 августа 2011
И у меня лилия.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   29 августа 2011
Лилия... не люблю я лилии
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   29 августа 2011
Цветок, который вас символизирует - Мак. Красота Мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в сети Мака, тяжело из них выбраться. На окружающих Мак смотрит немного свысока, осознавая своё превосходство, хоть слишком явно старается этого не показывать. Путь Мака усеян терниями. Но Он знает чего хочет от жизни, а для воплощения своих замыслов ему надо только верить в свои силы — только так Мак может достичь успеха.

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   29 августа 2011
Цветок, который вас символизирует - Белая Роза Белая Роза — символ связи с потусторонним миром. Белый Цвет — цвет, соединяющий в себе все цвета окружающего мира. Её листья прозрачны, но недоступны для чужих рук. Только ветер омывает её и с ним у неё больше родства чем с окружающими людьми… Белая Роза видит себя отдельно от остальных, от толпы. Смотрит немного свысока, т.к. осознаёт своё отличие от других. Выбирает ни тёмную сторону, и ни светлую — а середину между ними. Она всё видит и всё понимает — также как и чужую радость и чужую боль, может предугадывать мысли других и просчитывать на несколько шагов вперёд, так как по натуре Философ. И от толпы, да и вообще любого человека оделяет себя, так как на своём, чаще всего печальном, опыте познала людскую сущность. Но ей хватает мудрости не озлобиться на окружающий мир, а начертать себе свой собственный путь сквозь промозглый туман… и она верит, что однажды, быть может, найдёт на этом пути того, кто разделит с ней её нелёгкую судьбу.

погоджуюсь повністю
Серцем і душею з ними.......!

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   29 августа 2011
Гвоздика
Человека с таким прямым характером, как у гвоздики, стоит поискать. Подобное свойство не совсем нравится окружающим. Да и действовать вы предпочитаете не заморачиваясь, как проще — порой не высказывая своего мнения, считая, что то ли вас не поймут правильно, то ли этим людям оно ни к чему. Не смотря на это, вы всегда за правду. Ваш стиль, который, как вам может казаться, вам вполне идёт, окружающим может видеться абсолютно безвкусным и не подобранным. Вы часто пессимистичны, часто пребываете «сами в себе», не доверяя своих самых сокровенных мыслей никому. И из-за этого порой пребываете в плохом настроении.Порой, вам кажется, что этот мир абсолютно не гармонирует с вами. Задумайтесь — какова всё же ваша цель в этой жизни?
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
трусишка

трусишка

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 08.10.2010
Заходил(а): 07.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
трусишка
Активный пользователь
   09 января 2012
Цветок, который вас символизирует - Лилия
Лилия… Незаметное очарование, утончённость натуры… Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях… Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.

Очень нравятся эти цветы , а вот розы не люблю!
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   09 января 2012
Цветок, который вас символизирует - Чёрная Роза
Чёрная роза очень похожа по натуре на Белую — такой же философ, всё также видит себя отдельно от толпы, немного высокомерна, и считает что у неё есть на это право. Но, в отличие от Белой Розы, которая выбирает для себя золотую середину, чаще придерживается тёмной стороны, т.к. считает её истинно правильной, что не мешает ей, впрочем, оставаться объективной в своих взглядах. В самой ней присутствует какое-то тёмное очарование, которое она принимает и старается поддерживать своим поведением, манерами, специально подобранным стилем. Чёрной Розе не следует забывать — особенно если что-то касается неё напрямую — что чужие взгляды тоже имеют право на существование, и не идти на конфликт, а попытаться найти с их обладателем общий язык.
Мрачновато как-то
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   09 января 2012
Цветок, который вас символизирует - Белая Роза
Белая Роза — символ связи с потусторонним миром. Белый Цвет — цвет, соединяющий в себе все цвета окружающего мира. Её листья прозрачны, но недоступны для чужих рук. Только ветер омывает её и с ним у неё больше родства чем с окружающими людьми… Белая Роза видит себя отдельно от остальных, от толпы. Смотрит немного свысока, т.к. осознаёт своё отличие от других. Выбирает ни тёмную сторону, и ни светлую — а середину между ними. Она всё видит и всё понимает — также как и чужую радость и чужую боль, может предугадывать мысли других и просчитывать на несколько шагов вперёд, так как по натуре Философ. И от толпы, да и вообще любого человека оделяет себя, так как на своём, чаще всего печальном, опыте познала людскую сущность. Но ей хватает мудрости не озлобиться на окружающий мир, а начертать себе свой собственный путь сквозь промозглый туман… и она верит, что однажды, быть может, найдёт на этом пути того, кто разделит с ней её нелёгкую судьбу.
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   02 февраля 2012
ОДУВАНЧИК
Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветра. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность переходит все границы вкуса и общественных норм. Оптимист. Может, стать чуть серьёзней?

MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   02 февраля 2012
Красота Мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в сети Мака, тяжело из них выбраться. На окружающих Мак смотрит немного свысока, осознавая своё превосходство, хоть слишком явно старается этого не показывать. Путь Мака усеян терниями. Но Он знает чего хочет от жизни, а для воплощения своих замыслов ему надо только верить в свои силы — только так Мак может достичь успеха.
Даруся

Даруся

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-156-66-19, 093-56-58-093
Даруся
Пользователь
   02 февраля 2012
Цитата: #6787 MeeLena 02 февраля 2012, 15:59
Красота Мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в сети Мака, тяжело из них выбраться. На окружающих Мак смотрит немного свысока, осознавая своё превосходство, хоть слишком явно старается этого не показывать. Путь Мака усеян терниями. Но Он знает чего хочет от жизни, а для воплощения своих замыслов ему надо только верить в свои силы — только так Мак может достичь успеха.
У меня тоже гвоздика. Есть некоторые черты, соответствующие моей натуре...

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   28 апреля 2012
Цитата: #6787 Carry 02 февраля 2012, 15:55
ОДУВАНЧИК
Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветра. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность переходит все границы вкуса и общественных норм. Оптимист. Может, стать чуть серьёзней?


+1))
anny_

anny_

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 02.02.2012
Заходил(а): 11.12.2014
Город: Николаев
anny_
Активный пользователь
   13 августа 2012
ОДУВАНЧИК
Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветра. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность переходит все границы вкуса и общественных норм. Оптимист. Может, стать чуть серьёзней?

Одуванчик мне нравится, но только как символ весны и тепла. Себя с ним не отождествляю

Кокетик

Имя: Кокетик
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 09.03.2010
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Николаев
Кокетик
Пользователь
   13 августа 2012
ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ ВАС СИМВОЛИЗИРУЕТ - ЛИЛИЯ
Лилия... Незаметное очарование, утончённость натуры.. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Душа Лилии изначально светла и чиста и всю жизнь подсознательно она стремиться искать эти качества в окружающм её мире и людях...Увы, мир иногда бывает недобр по отношению к хрупкому цветку. Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.
Хотя в жизни лилии не люблю,тоже запах не нравится!
dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   13 августа 2012
Цветок, который вас символизирует - Тюльпан
Мужчина, несомненно, Дон-Жуан. Всё ему нипочём. Женщина энергична. Большое самомнение, хотя, с её точки зрения -самооценка- а как же можно не уважать себя? Несколько прямолинейна, любит настаивать на своём. Может, стоит относиться к другим несколько мягче?..



Не знаю насчет характеристики, у мужа вечером спрошу
А тюльпаны мне нравятся, хотя раньше не любила...

Огромные плантации тюльпанов в Голландии выглядят очень впечатляюще!

MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   13 августа 2012

ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ ВАС СИМВОЛИЗИРУЕТ - ТЮЛЬПАН
Мужчина, несомненно, Дон-Жуан. Всё ему нипочём. Женщина энергична. Большое самомнение, хотя, с её точки зрения -самооценка- а как же можно не уважать себя? Несколько прямолинейна, любит настаивать на своём. Может, стоит относиться к другим несколько мягче?..
Просматривают эту тему:

Forum