• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тест: Какого пола будет ваш первенец

Викуля   
VIP пользователь   
04 апреля 2009 14317 127

Заноза

Имя: ТТ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Николаев
Заноза
Активный пользователь
   21 июня 2014
Таки да, тест прав, у меня мальчик
Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир!!!

Kifetka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 12.07.2011
Заходил(а): 07.03.2022
Город: Киев
Kifetka
Активный пользователь
   21 июня 2014
У меня тоже совпало.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У Вас скорее всего будет девочка. У Вас мягкий характер и у вас вырастет достойная представительница слабого пола.
Кто дороже всех на свете??? Ну, конечно - наши дети!!! Зайки, солнышки, цветочки!!! Наши дочки и сыночки!!!

NatalyBene

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 20.08.2014
Заходил(а): 01.10.2014
Город: Киев
NatalyBene
Новичок
   21 августа 2014

У Вас скорее всего будет мальчик. Судя по особенностям Вашего характера, Вы сможете воспитать настоящего мужчину


Была такая история. В 16 лет после 18:00 зимой возвращалась домой. Ко мне в транспорте подсел мужчина в возрасте, очень общительный и немного пьян. Говорил что-то про свою дочь, потом взял меня за руку и будто про меня... У тебя отца Юрий зовут, да? И тут я офигела....я ему ничего не сказала, но захотелось сразу много вопросов позадавать. К моему большому сожалению, троллейбус останавливался, мужчина сказал: "Первой будет девочка". Как сейчас этот момент помню. Думаю, из-за моих мыслей про девочку (мысли материальны), первой будет - девочка. =)

Открытие! Секрет беспорошковой стирки открыт! Узнай прямо сейчас - ecostirka.сом
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 августа 2014
Хих))у меня по всем тестам выходил мальчишечка))а получилась девулечка,но с таким характером...))бедный будет мой зять))))))
а по тесту:У Вас скорее всего будет мальчик. Судя по особенностям Вашего характера, Вы сможете воспитать настоящего мужчину.
Л*е*н*о*к*

Л*е*н*о*к*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 097212962
Л*е*н*о*к*
Активный пользователь
   22 августа 2014
Поздравляю!!!
У Вас скорее всего будет мальчик. Судя по особенностям Вашего характера, Вы сможете воспитать настоящего мужчину.



да, и действительно тест не соврал, у меня мальчик

Hopeandmore

Имя: Nadia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 20.06.2013
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Николаев
Hopeandmore
Активный пользователь
   22 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Май 2009 09:36)
а мне свекр как то рассказал о том, что как бы мы не старались, но девочку нам не суждено иметь. Так как в их роду (в роду мужа) не была замечена не одна девочка
у мужа - родной БРАТ (у брата - сын)
у отца мужа - родной БРАТ (у брата сын)
у деда - тоже БРАТ
вообщем, сколько далее не уточняла, ни одной девочки не нашлось.. мол у них такая судьба.

рассказывает, что все хотели девочку

И у нас мальчик))) а второго ребенка я так хотела бы доченьку

Аннушка, у нас та же история. Два мальчика уже есть, наверное я сдамся Все тесты обещали девочку, кстати.
А ви думали, що Україна так просто? Україна - це супер! Україна - це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрацьовані всі види випробувань. Вона загартована найвищим гартом. В умовах сучасного світу їй нема ціни!!! (С) Ліна Костенко

Hopeandmore

Имя: Nadia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 20.06.2013
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Николаев
Hopeandmore
Активный пользователь
   22 августа 2014

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У Вас скорее всего будет девочка. У Вас мягкий характер и у вас вырастет достойная представительница слабого пола.
(Или мне два раза подменили детей в роддоме, или тесты врут
)











А ви думали, що Україна так просто? Україна - це супер! Україна - це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрацьовані всі види випробувань. Вона загартована найвищим гартом. В умовах сучасного світу їй нема ціни!!! (С) Ліна Костенко
Просматривают эту тему:

Forum