• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кредит на недвижимость

Lari   
Новичок   
28 сентября 2009 7846 29
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 11:07)
А отчего они у нас вообще растут? У нас цены на квартиры как на приличные дома в других странах, это не нормально, но вот такой порядок цен. И не удивлюсь если ценообразование станет еще более странным. Цены якобы рас тут от курса доллара, но доллар поднимается на 5 процентов, грубо говоря, а цена на 20.

вот именно, что расти у нас им не куда. Перспектив я не вижу. И именно с такой точки зрения Вам стоит искать жилье, а не слушать всю ту лапшу которую Вам навешивают риелторы на уши.
Если Вы займетесь поиском жилья в плотную и самостоятельно, то Вы увидите, что ничего ни куда не растет. Были бы у меня покрепче нервы))) я бы может и не покупала квартиру осенью, а подождала еще. Потому-что считаю, что цены должны падать еще.

И предыдущие расчеты не из идеального мира, а из реальной жизни. Для меня намного более фантастически влезть в кредит на 10 лет и верить, что все будет классно и доходы все 10 лет, будут хотя бы на том же уровне.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 11:57)
их выкупили лет 7 назад. и требования там не такие уж и жесткие ( просто знаю всю эту систему изнутри)

Там були дуже жорсткі вимоги, коли кредити роздавали наліво і направо. Я брала іпотеку і дуже ретельно вивчала вимоги та пропозиції від банків. Не думаю, що зараз вимоги стали менші.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 12:08)
вот именно, что расти у нас им не куда. Перспектив я не вижу. И именно с такой точки зрения Вам стоит искать жилье, а не слушать всю ту лапшу которую Вам навешивают риелторы на уши.
Если Вы займетесь поиском жилья в плотную и самостоятельно, то Вы увидите, что ничего ни куда не растет. Были бы у меня покрепче нервы))) я бы может и не покупала квартиру осенью, а подождала еще. Потому-что считаю, что цены должны падать еще.

Мені здається, що якщо вони і впадуть, то геть несуттєво.
Ну, і звісно, завжди є варіант знайти хорошу квартиру у власників, яким треба продати дуже терміново - тут ціна може бути приємна :)))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 12:09)
Там були дуже жорсткі вимоги, коли кредити роздавали наліво і направо. Я брала іпотеку і дуже ретельно вивчала вимоги та пропозиції від банків. Не думаю, що зараз вимоги стали менші.

я работала там как раз в это время, поэтому знаю что говорю. не буду утверждать, что для всех клиентов банка, но за определенное вознаграждение там идут на колоссальные уступки
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 12:16)
я работала там как раз в это время, поэтому знаю что говорю. не буду утверждать, что для всех клиентов банка, но за определенное вознаграждение там идут на колоссальные уступки

Я прекрасно знайома із роботою банків по своїй старій роботі. В Укрсибі на фоні інших були жосткі вимоги - це 100%. Але і умови були хороші.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   16 декабря 2014
Как сейчас обстоят дела у счастливчиков валютных кредитов ?
Просматривают эту тему:

Forum