• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

квартирный вопрос

annakoroleva   
Активный пользователь   
09 февраля 2011 3491 42
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   13 февраля 2011
Не знаю как и что, я не юрист, но знаю 2 случая, когда жены про разводе ( при чем у одной детей небыло) отсудили частично или полностью квартиры купленные ДО брака. Думаю, есть какие-то варианты, главное найти того, кто подобным занимается, правда стоит подумать, есть ли смысл тратить на это время, нервы и средства.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Олешка

Имя: Olenyash
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2013
Заходил(а): 21.08.2022
Город: Николаев
Олешка
Новичок
   28 мая 2013
Девочки, такая ситуэйшн. Мама, гражданка России, хочет продать квартиру в Николаеве и, может быть, купить другую, но поменьше, чтобы сдавать, в связи с этим возникают следующие вопросы:
1. Чтобы продать нужно платить риэлтору, нотариусу, может кому еще (какие размеры вознагражения)?
2. При покупке нужно платить риэлтору, нотариусу, может кому еще (какие размеры вознагражения)?
3. Где найти адекватных спецов (может есть контакты?)
 4. Сколько примерно стоит двушка в сталинке на 1-ом этаже возле старого ж/д вокзала?
5. В каком р-не, лучше прикупить квартиру для последующей сдачи? Сколько примерно стит сдавать однушку частично мелированную?
Вроде все! Всем ответившим заранее благодарнаaddsm
Модераторы, если не в ту тему написала, перенесите. Спасибо!
 
Просматривают эту тему:

Forum