• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вся правда об «Агуше!»

ТМ Агуша    
Gold   
25 января 2013 70092 1510

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 22:45)
И нам пришла такая долгожданная посылочка от "Агуши"! В этот раз это были пюрешки со вкусом банана и соки яблоко-банан с мякотью.
С наступлением холодов кто-то любит закутаться в плед, взять чашку горячего чая и почитать хорошую книгу, а вот мой сынуля садится на кресло в любимой пижамке и смотрит мультики, естественно с "Агушей" в руках.
...
Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша» в упаковке дой-пак. Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.
«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

Lesya 26

Имя: Леся
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 28.04.2011
Заходил(а): 04.01.2019
Город: Николаев
Lesya 26
Новичок
   29 сентября 2014
Получили мы долгожданную посылочку от нашей любимой "Агуши"!"Агуша" нам прислала 5 фруктовых пюре "Банан" из серии "Я сам" и 5 соков "Яблоко-банан с мякотью" Свою дегустацию мы начали по дороге домой с пюре "Банан" из серии Я сам. Нам оно очень понравилось,потому что банан наш очень любимый фрукт. В дома дегустация продолжилась с сока "Яблоко-банан с мякотью". Ребенок так с удовольствием пил, что пустую коробку не могли отобрать. "Агушу"мы кушаем с 6 месяцев и нам она очень нравится. А ище у нас нет аллергий от"Агуши",хотя у нас атопический дерматит и нам не все подходит. Мы очень любим йогурты и творожки. Старшая дочь любит покормить братика, а он всегда ей немножко оставит.Наша вся семья доверяет и одобряет"Агушу". «Агуша». Одобрено мамами.

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 07:28)
ура ура!
вчера Олежке было 10 месяцев и имеено вчера нам пришла смс-ка о том, что на почте нас ждет "Агуша". Хотели вручить прямо на почте, но утомленный именинник раскапризничался, поэтому пришлось отложить до послесна.

Очень приятно, что уточнили, на каком отделении удобнее получить, и что доставка бесплатная.
ну а содержимое посылочки приятно вне всяких сомнений ))
Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке. Мы очень рады, что Вам и Вашему сыночку понравились подарки от ТМ «Агуша» после проведения акции «Первая тысяча».

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   29 сентября 2014
Дорогие мамочки!
26 сентября на «Заводе Агуша» состоялась очередная экскурсия, которую посетили 15 мам с разных областей Украины. Первым делом, взрослые с детьми отправились на экскурсию, где могли пронаблюдать за производством детского питания «Агуша», узнать больше о технологиях изготовления продукции и задать интересующие вопросы. Затем всех ждала дегустация, где малыши могли полакомиться творожками и йогуртами от «Агуши», а также поиграть с аниматорами. После дегустации и вручения подарков от «Агуши», родителей с детьми ждал сытный обед и увлекательная поездка в столичный Ботанический сад.
Надеемся, что день с «Агушей» стал ярким и незабываемым для родителей и малышей!



«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

Марина Назарова

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2014
Заходил(а): 05.10.2014
Город: Николаев
Марина Назарова
Новичок
   30 сентября 2014
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о знакомстве с производством продукции "Агуша". Спасибо организаторам экскурсии и представителям этой фирмы за предоставленную возможность побывать на самом заводе и убедиться в высоком качестве изготовления и сырья кисломолочной продукции "Агуша". Вкусовые качества "Агуша" поразили меня уже тем, что мой ребенок на дегустации с удовольствием съел полтора стаканчика йогурта, с учетом того, что дома молочку есть его практически не заставить, попробовав его сама, я была приятно удивлена его нежной консистенцией, натуральным вкусом и отсутствием несвойственных ему привкусов, которые присутствуют в большинстве других фирм йогуртов, которые мы пробовали.
Итак, приехав в Киев по приглашению посетить завод "Агуша", нам предложили позавтракать в заведении "Пузата Хата", где был большой выбор яств на любой вкус. После чего, встретившись со всей компанией участников около фонтана, раззнакомились за чаем и кофе, предложенными организаторами. Когда собрались все, сделав перекличку, нас усадили в комфортабельный автобус, угостив печеньем и водичкой. Рассматривая Киев, мы не заметили, как подъехали в Вишневое Киевской области. Проехав проходную, нас подвели к входу в цех по производству кисломолочной продукции для детей.

Предупредив, что мы обязаны одеть бахилы и вымыть руки, так как входим в стерильное помещение, нас провели в отделение, из которого мы имели возможность наблюдать за процессом производства "Агуша" от начала и до конца.


Пока мы, играясь и балуясь с детьми, наблюдали за процессом приготовления, наш гид увлекательно рассказал нам о том, что производство "Агуша" полностью отвечает закону Украины "О детском питании" от 6 января 2011г. Ингредиенты используются только высшего качества без консервантов, искусственных красителей, ГМО. Поэтому является безопасным для деток. Молоко они берут предпочтительно фирмы "Агроэкология" с Полтавщины, она является его основным поставщиком, так как аттестована, как производитель молока именно для приготовления детского питания. Украинско-австрийская компания "Аграна-Фрут" поставляет фруктовый наполнитель, который также используется для приготовления продуктов детского питания. Плюс йогурты дополнительно обогащают витаминами и пребиотиками, которые улучшают пищеварение и усвоение полезных веществ нашими детками. Здесь минимизирован человеческий фактор, так как производство полностью автоматизировано. Вентиляция практически не оставляет микробам ни одного шанса. Рабочие, перед тем, как приступить к работе, принимают душ, одевают форму, бахилы и шапочку, проходят медосмотр, стерилизуют руки. Молоко очищается на современном оборудовании бактофуга, которая позволяет удалить механическим способом практически 100% микробов и спор.

Они используют инновационные технологии, которые и придают молоку оптимальную для детской продукции консистенцию и необходимый процент жирности. Используют настоящие живые закваски, которые сохраняют при температуре -45 градусов, что является оптимальной температурой для сохранения полезных бактерий. Осуществляется строгая санитария помещений и контроль за качеством молока, фруктовых наполнителей и заквасок. Так что нам, мамам, можно быть уверенными, что дети будут получать совершенный, проверенный и качественный продукт, полезный нашим малышам.
После экскурсии, проверив, что никто не потерялся, нас отвезли на дегустацию продукции "Агуша".

Где я и была поражена тем, что мой ребёнок, обычно не любивший молочку, так жадно стал поглощать содержимое баночек. И так как образцов на столах было предостаточно, я, как заботящаяся мама, взяла ребенку "на потом" (к моему удивлению и радости, мне ещё пришлось купить не одну банку "Агуша" до сегодняшнего дня). Продукт понравился не только моему ребёнку, а также мужу и мне. Теперь, я уверенна, мы будем постоянными клиентами ТМ "Агуша". Но на этом наш познавательный день не закончился. Пока детей после дегустации развлекали аниматоры, играя с ними в игры, вызывая улыбки, радость детей и родителей, дарили им фигурки, сделанные из надувных шариков, родителям гид рассказывал о правильности выбора продуктов, о важности правильного питания и о ценности собственного здоровья. Когда увлекательная встреча подошла к концу, организаторы знакомства с фирмой - я бы даже сказала этого праздника - одарили всех полезными подарками в виде фирменного зонтика от "Агуша" и деревянного пазла для наших детей. Мне понравилось, что выбор материала для пазла был также натуральным.


Собрав и пересчитав довольных детей и родителей, на том же автобусе нас отвезли пообедать в прекрасное место с красивым интерьером и отличным обслуживанием. Обед оказался по нраву и взрослым и деткам.
Далее нас ожидал знаменитый Киевский ботанический сад. По дороге к которому мой ребенок имел возможность отдохнуть.





Знакомство с садом было не менее увлекательным и познавательным.
По окончании которого, подождав и пересчитав всех разбредшихся экскурсантов, организаторы доставили нас на жд вокзал Киева.
Ещё раз хочется поблагодарить людей, предоставивших нам такую возможность знакомства с "Агушей", интересно рассказывающего гида, нашего замечательного фотографа и внимательных молодых организаторов.
Мы остались очень довольными продукцией ТМ "Агуша", прониклись доверием к этой высококачественной и безопасной торговой марке.
Мы всей семьёй одобряем "Агушу" и рекомендуем всем провести незабываемый день знакомства с этим специализированным заводом детского питания.
Я одобряю "Агушу"

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   30 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 17:10)
Получили мы долгожданную посылочку от нашей любимой "Агуши"!"Агуша" нам прислала 5 фруктовых пюре "Банан" из серии "Я сам" и 5 соков "Яблоко-банан с мякотью" Свою дегустацию мы начали по дороге домой с пюре "Банан" из серии Я сам. Нам оно очень понравилось,потому что банан наш очень любимый фрукт. В дома дегустация продолжилась с сока "Яблоко-банан с мякотью". Ребенок так с удовольствием пил, что пустую коробку не могли отобрать. "Агушу"мы кушаем с 6 месяцев и нам она очень нравится. А ище у нас нет аллергий от"Агуши",хотя у нас атопический дерматит и нам не все подходит. Мы очень любим йогурты и творожки. Старшая дочь любит покормить братика, а он всегда ей немножко оставит.Наша вся семья доверяет и одобряет"Агушу". «Агуша». Одобрено мамами.
Уважаемая Леся!
Благодарим Вас за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что продукция «Агуша» понравилась Вашим деткам. Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

marinyakovenko

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.05.2010
Заходил(а): 08.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0990306750
marinyakovenko
Новичок
   30 сентября 2014
Здравствуйте))) Могут ли мои детки принять участие в дегустации?? Очень-очень бы хотелось!!!))) Однажды уже просились поучавствовать, но получили отказ, так как закончилась акция.....(((((

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   30 сентября 2014
Цитата: Ссылка (30 Сентябрь 2014 14:55)
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о знакомстве с производством продукции "Агуша". Спасибо организаторам экскурсии и представителям этой фирмы за предоставленную возможность побывать на самом заводе и убедиться в высоком качестве изготовления и сырья кисломолочной продукции "Агуша". Вкусовые качества "Агуша" поразили меня уже тем, что мой ребенок на дегустации с удовольствием съел полтора стаканчика йогурта, с учетом того, что дома молочку есть его практически не заставить, попробовав его сама, я была приятно удивлена его нежной консистенцией, натуральным вкусом и отсутствием несвойственных ему привкусов, которые присутствуют в большинстве других фирм йогуртов, которые мы пробовали. Итак, приехав в Киев по приглашению посетить завод "Агуша", нам предложили позавтракать в заведении "Пузата Хата", где был большой выбор яств на любой вкус. После чего, встретившись со всей компанией участников около фонтана, раззнакомились за чаем и кофе, предложенными организаторами. Когда собрались все, сделав перекличку, нас усадили в комфортабельный автобус, угостив печеньем и водичкой. Рассматривая Киев, мы не заметили, как подъехали в Вишневое Киевской области. Проехав проходную, нас подвели к входу в цех по производству кисломолочной продукции для детей.
...
Уважаемая Марина!
Спасибо Вам за отзыв об экскурсии по «Заводу Агуша». Благодарим Вас за подробный рассказ о современных технологиях производства и жестком контроле качества продукции «Агуша». Нам очень приятно, что мероприятие понравилось Вашей семье.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine
Кс-Кс-Кс

Кс-Кс-Кс

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 09.06.2012
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0955293788
Кс-Кс-Кс
Активный пользователь
   30 сентября 2014
Незабываемый день с Агушей!!!!!!
Скажу сразу, для нашего малыша это была первая столь дальняя поездка и, по сути, первая в жизни экскурсия, но, забегая наперед, могу сказать, что все было настолько организовано и интересно, что не то, что мы-взрослые, а даже годовалый ребенок не успел устать, вернее эта усталость дала о себе знать когда уже все закончилось, мы сели в поезд и нас ждал долгий путь домой. Но... обо всем по порядку!
Рано утром мы приехали в Киев, у нас оставалось немного времени до сборов у фонтана, поэтому мы пошли подкрепиться в "Пузатой хате", которая находится, что называется "не отходя от кассы"- через дорогу от вокзала.
Время просто летело с самого утра и вот уже 8.30 и мы у фонтана (место встречи изменить нельзя))) )

Нас встречала милая девушка (извините, но на имена у меня плохая память))) ), а потом подошел и организатор, его, по-моему звали Игорь (извините, если кого-то переименую). Нас сразу напоили горячим чаем и кофе, т.к. бархатный сезон в Киеве довольно суров, как по нам-южанам))))) Несколько раз сделали перекличку и вот мы уже в просторном и комфортабельном автобусе. Деткам сразу раздали печенье и водичку, чтоб веселее было коротать время в пути.

Совсем не долгий путь и мы на столь долгожданном заводе! УРА!!! Нас встречал экскурсовод Дмитрий и девушка-фотограф. "Семейное" фото на память на фоне надпили "Агуша". Ч-и-и-и-з!!!

Нам раздали бахилы и мы вошли во внутрь здания.

Сразу бросились в глаза фото на стенах: взрослые и дети с продукцией "Агуша", как рассказал позже экскурсовод Дмитрий это работники завода со своими детками. Какая хорошая задумка! Это так мило! И вот мы поднялись на второй этаж! При входе- умывальники с детальным описанием как мыть руки, 2 туалета и 2 раздевалки. Работники завода 3-ды за смену принимают душ, перед каждой сменой проходят тщательный медосмотр, не допускается не то, чтобы малейших болезней или травм работника, его не допустят к смене даже если болен кто то из членов его семьи!!!
И вот мы попали в святая святых: на производство! Можно долго рассказывать о впечатлениях, но я попробую выбрать самое-самое главное из всего увиденного и услышанного. Во-первых, все сырье из которого изготавливают всю продукцию "Агуша" (молочную в частности) это экологически чистые продукты, которые прошли проверку и рекомендованы именно как продукция для детского питания! У "Агуши" есть "свои" проверенные поставщики, в которых можно быть уверенными ("Агроэкология", Аграна-Фрут"). Во-вторых, на заводе есть уникальные рецептуры, разработанные специально для "Агуши", а йогурты дополнительно обогащены витаминами и пребиотиками, которые так необходимы детскому организму.
Мне очень не терпелось увидеть чудо-техники под названием "бактофуга". До экскурсии я много о ней читала, но по сути для меня это было что то с родни "чупакабры"- все о ней слышали, некоторые даже видели, но, лучше, как говориться один раз увидеть, чем 100 раз услышать! На самом же деле, бактофуга- это очень дорогое, но такое необходимое оборудование, особенно для производства детского питания. Она позволяет удалять практически 100% микробных клеток из молока, при этом все ценное в нем остается!

И вот мы в самом интересном цеху: разлив и фасовка готовой продукции. Все заметно оживились, а вдруг там, по ленте, бежит йогурт или кефир, который послезавтра будет у тебя на столе.

Я не ошиблась, написав "послезавтра", т.к. вся готовая продукция еще сутки находится на производстве, пока в лаборатории проводится ряд контрольных тестов на качество и безопасность. Этот цех самый людный, если в предыдущих цехах все автоматизировано и процессом по сути может управлять 1 человек, то в последнем цеху заметно больше людей для контроля процесса. Но это никак не может сказаться на качестве продукции, потому что во-первых, как я уже писала, перед сменой работники осматриваются так, будь-то их отправляют в космос, а во-вторых во всех производственных помещениях применяется уникальная система очистки и обеззараживания воздуха. Каждые 4 минуты происходит этот процесс! Как же я завидую работникам!!!

Экскурсия закончилась! Фото на долгую память с коровками-Агушками

Садимся в автобус и едем в административный корпус на дегустацию продукции.

Все, как всегда, очень вкусно, но деткам хочется, наконец, побегать и их уже ждали веселые аниматоры

А родителей ждал не менее увлекательный рассказ о выборе продуктов, причем уже не только детских, но и взрослых. Очень увлекательно и познавательно. Спасибо экскурсоводу!
В конце дегустации нас ждали еще сюрпризы и подарки: деревянный пазл, зонт, брошура! Спасибо, все очень понравилось!!!
Мы сели в автобус, перекличка и нас отвезли в ресторан-бар, где очень вкусно накормили.

Снова прыгаем в автобус, очередная перекличка- все на месте!
Признаться честно, начитавшись прошлых отзывов нам о-о-о-очень хотелось посетить столичный дельфинарий, но нас отвезли в ботанический сад, где проходит выставка "Эдемский сад". Многие детки уснули, но наш детка успел и поспать, и с животными пообщаться, так что ботанический сад нам тоже очень понравился!

После окончания экскурсии очередная перекличка и нас отвезли так сказать "на место" (там где взяли)- на вокзал.
Этот безумно интересный и насыщенный день закончился! Спасибо "Агуше" за теплый прием. В благодарность за столь увлекательную экскурсию Тимурчик хочет посвятить нашей любимой "Агуше" стишок:
Одобряю я "Агушу",
Утром встану-
Буду кушать,
Буду бегать,
Буду прыгать,
Веселиться, хохотать,
Чтобы мама мне "Агушу"
Захотела дать опять!
Утром съем "Агушу" с грушей-
Ничего нет в мире лучше,
Перед сном кефирчик пью-
Очень я его люблю.
А когда придет день новый
Повторим опять все СНОВА!!!!!


После посещения "Завода Агуша" я еще больше убедилась в том, что это лучшее, что я могу предложить своему ребенку, поэтому однозначно Я ОДОБРЯЮ "АГУШУ"!!!!!
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   01 октября 2014
Добрый день!! Вот и мы получили нашу первую посылочку от Ссылка!!! В ней было 5 соков "Яблоко-банан с мякотью" и пюре"Банан".

Вы наверно заметили эти мелкие рученьки на столеЭто наша доченька тянется к лакомствам! не прошло и минуты как долгожданный сок у неё в руках! Он очень вкусный(я глоточек успела сделать) и хорошо утоляет жажду. Мы вышли пить его на свежем воздухе)

После прогулки на свежем воздухе моя Анютка проголодалась и конечно не забыла про вкусности дома. Она прямиком направилась к заветной коробочке и достала пюрешку. Мы пробуем этот вкус не в первый раз, поэтому я была уверенна что она ей понравится))

Еще хотелось бы поблагодарить Ссылказа такие замечательные крышечки на пюрешках!! Ведь это так безопасно!!!

Итак, подведем итоги нашей дигустации

+ за натуральный вкус;

+ за безопасную и яркую упаковку;

+ за высокое качество;

+ за богатый ассортимент.


Я и моя крошка ОДОБРЯЕМ АГУШУ !!!

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Ekaterina Lihobab

Ekaterina Lihobab

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 06.09.2013
Заходил(а): 04.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0635276111
Ekaterina Lihobab
Новичок
   01 октября 2014
Всем добрый день!!!
Вот и мы получили нашу посылочку от ТМ "Агуша" !
В этот раз в пакете мы с сыночком нашли соки Яблоко-банан и пюре со вкусом банана.

Малыш с удовольствием разбирал пакет и пробовал вкусняшки. Пюре было съедено мгновенно! Т.к. это наше любимое со вкусом банана!

Очень любим мы также творожки и йогурты нашей любимой марки, мой малыш с удовольствием все уплетает за короткое время, только ложку успевай преподносить.

В отличие от других марок ни разу не было отравлений продуктами Агуша, и купить их можно практически везде и цена приемлемая, выбор хороший, на любой вкус, мне и моему малышу нравится! Я одобряю "Агушу" и всегда уверенна в безопасности производства Ваших продуктов а также в качестве и полезности !!!
Я благодарна ТМ Агуша за заботу о наших детях, ведь благодаря Вашим продуктам так легко обеспечить полноценное и сбалансированное питание наших детей.
Спасибо ТМ "Агуша" за любовь и заботу и за то, что вы нас балуете полезными и вкусными подарочками!
Маруська-ка

Маруська-ка

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 219
Регистрация: 11.04.2012
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 379099 ; 0669463905 ; 0637090013
Маруська-ка
Активный пользователь
   01 октября 2014
Везет вам !!!! А мы как всегда все пропустили .....Пойдем в магазин по "Агушу" !!!Как узнать когда следующая дегустация ???
Больше фото у меня на странице.Пишите в лс.

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   01 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Сентябрь 2014 20:26)
Незабываемый день с Агушей!!!!!!Скажу сразу, для нашего малыша это была первая столь дальняя поездка и, по сути, первая в жизни экскурсия, но, забегая наперед, могу сказать, что все было настолько организовано и интересно, что не то, что мы-взрослые, а даже годовалый ребенок не успел устать, вернее эта усталость дала о себе знать когда уже все закончилось, мы сели в поезд и нас ждал долгий путь домой. Но... обо всем по порядку!
...
Уважаемая Ксения!
Спасибо за Ваш теплый отзыв об экскурсии по «Заводу Агуша». Нам приятно, что Вы высоко оценили организацию мероприятия, а после экскурсии по производству детского питания «Агуша» еще больше начали доверять нашей торговой марке. Мы очень рады, что мероприятие понравилось Вашей семье.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   01 октября 2014
Дорогие мамочки!
Чтобы убедиться в положительном влиянии детского питания «Агуша» на организм малыша, наша торговая марка регулярно участвует в комплексных микробиологических исследованиях. Недавно Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины изучил влияние творожка и йогурта «Агуша» на организм малышей. В ходе исследования ставилась задача определить роль «Агуши» в поддержании кишечника и его защитных функций, а также изучить безопасность и эффективность продукции в рационе питания ребенка. В исследовании приняли участие 80 деток, разделенные на три группы – 6-12 мес., 13-18 мес. и 18-36 мес. Малыши употребляли йогурты и творожки «Агуша» в течении 45 дней. Результаты исследования показали, что кисломолочные продукты «Агуша» корректируют состояние микробиоценоза кишечника и повышают его иммунную защиту, не вызывают аллергических реакций и насыщают организм малыша многими необходимыми витаминами. Подробнее о результатах исследования мы расскажем в наших следующих материалах.

«Агуша» - проверено мамами.
«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

Маргаретта

Имя: Маргарита
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.12.2011
Заходил(а): 23.02.2021
Город: Николаев
Телефон: 0668809334
Маргаретта
Пользователь
   01 октября 2014
Доброго времени суток! Наконец получили долгожданную посылочку от ТМ "Агуша". В этот раз мы нашли 5 соков "Яблоко-банан с мякотью" и 5 пюре"Банан". Малыш с радостью принялся за любимое лакомство - уж очень он любит "агушу".

Так-так, что тут у нас интересненького!

ух ты!!! Мои любимые соки и пюре! Ану-ка попробуем на вкус!


Пробуем сок....Очень вкусно, малыш сразу попросил ещё!


Теперь на очереди фруктове пюре! Ой как вкусно!

Спасибо огромное за вкусненький подарок. Малышу очень понравились новые вкусы от ТМ "Агуша", с удовольствием будем кушать.
Мы Агушу кушаем с 7-и месяцев. И йогурты, и творожки, и кефир,и пюре, и соки всё у нас в цене, всё мы с удовольствием кушаем. мы всецело доверяем ТМ "Агуша" поскольку знаем, наскольно безопасны продукты, которые используются для производства детского питания. Поставщики привозят фрукты только экологически чистые. А молоко для молочный продуктов только экстра класса, в этом мы убедились, побывав недавно на заводе и лично воочию убедились в безопасности производства. Лучшие продукты - это те, которые предлагают нам ТМ "Агуша", зачем выбирать что-то ещё - если здесь мы на 100% уверенны в качестве.
Я всем советую выбирать "Агушу" поскольку я одобряю «Агушу».

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   02 октября 2014
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2014 11:30)
Добрый день!! Вот и мы получили нашу первую посылочку от Ссылка!!! В ней было 5 соков "Яблоко-банан с мякотью" и пюре"Банан".
Вы наверно заметили эти мелкие рученьки на столеЭто наша доченька тянется к лакомствам! не прошло и минуты как долгожданный сок у неё в руках! Он очень вкусный(я глоточек успела сделать) и хорошо утоляет жажду. Мы вышли пить его на свежем воздухе)
...
Уважаемая Александра!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравились соки и пюре от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   02 октября 2014
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2014 15:47)
Всем добрый день!!! Вот и мы получили нашу посылочку от ТМ "Агуша" !
В этот раз в пакете мы с сыночком нашли соки Яблоко-банан и пюре со вкусом банана.

Малыш с удовольствием разбирал пакет и пробовал вкусняшки. Пюре было съедено мгновенно! Т.к. это наше любимое со вкусом банана!

Очень любим мы также творожки и йогурты нашей любимой марки, мой малыш с удовольствием все уплетает за короткое время, только ложку успевай преподносить.
...
Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку нравится продукция от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   02 октября 2014
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2014 20:58)
Доброго времени суток! Наконец получили долгожданную посылочку от ТМ "Агуша". В этот раз мы нашли 5 соков "Яблоко-банан с мякотью" и 5 пюре"Банан". Малыш с радостью принялся за любимое лакомство - уж очень он любит "агушу".
Так-так, что тут у нас интересненького!
ух ты!!! Мои любимые соки и пюре! Ану-ка попробуем на вкус!
Пробуем сок....Очень вкусно, малыш сразу попросил ещё!
Теперь на очереди фруктове пюре! Ой как вкусно!
...
Уважаемая Маргарита!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   02 октября 2014
И мы получили долгожданную посылочку от "Агуши", очень были рады ассортименту-5 пюре в дой-паках "банан" и 5 соков "яблоко-банан", это самые любимый вкус нашего малыша.
Продукцию "Агуши" любим и уважаем, кушаем творожки, особенно нравится творожок "злаки", очень хотим попробовать молочный коктейль, но пока не можем его найти ни в одном супермаркете.
Наш мальчик, увидев пакет, сразу кричит "Ляляяяя", это мы так называем "Агушу", все творожк, пюрехи и соки у нас именуются "лялями":)
Подробнее о дегустационной посылке: упаковка дой-пак-моя нежная любовь, я не могу передать своего восторга и благодарности разработчику данной упаковки, она настолько продуманная и классная, настолько облегчает процесс поглощения пюрешки и упрощает жизнь маме, что большего и желать невозможно. Это наш самый первый продукт для перекуса, с "Агушей" в дой-паке я вообще не переживаю, что мой малыш захочет кушать не вовремя или в неудобном для меня месте, можно абсолютно не беспокоится о чистоте рук, упаковка эргономична и очень удобна для детских ручек, так же не стоит беспокоится о чистоте одежды, она останется чистой, ведь "Агуша" настолько вкусная, что малыш высасывает все до последней капли. Пюре "банан" отличной консистенции, как и полагается быть натуральному размятому банану, на вкус немного необычно, действительно похоже на вяленые бананы, но мне кажется это от того, что мы с роду не ели нормальных бананов, вызревших на пальме, а не в коробке. А "Агуша" банан изготовляется в Испании, так что за качество бананов можно не переживать. Малыш сейчас болеет, капризничает, не хочет кушать и не дает себя кормить, но ведь витаминки сейчас так нужны для ослабленного организма и в этом нас всегда спасает "Агуша", малыш не отказывается от вкусного лакомства, да еще и удовлетворяет свои капризы-" Я САМ!"

О соке: сок в меру сладкий, не приторный, яблочка, как по мне практически не ощущается. Это не только любимый сок Матвея, но еще и мой любимый сок, ведб на ГВ я стараюсь в меру возможности не пить ненатуральные соки, их стало очень много, с ароматизаторамии добавками, поэтому я тоже балую себя "Агушей", это наша семейная торговая марка.:)


Я рекомендую и одобряю "Агушу"!

Также, большое спасибо "Агуше" за выигрыш в акции, мы получили посылочку вчера и обрадовались нашему любимому дой-паку и классному слюнявчику!

ПЫСЫ: "Агуша", спасибо тебе за приглашение на экскурсию, так и не нашла времени поблагодарить в ЛС. Мы оооочень хотим поехать в гости к "Агуше", даже наш папа очень хочет увидеть производство, но наш малыш пока не в состоянии выдержать такую поездку, а маму одну он не отпустит, потому что на ГВ. Но мы очень надеемся, что "Агуша" не устанет принимать гостей, к тому времени, как мы совсем немного подрастем и мы сможем приехать в гости всей семьей.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   02 октября 2014
Девочки, я уже писала, что молочные коктейли есть в Гиппо на Фрунзе (насчет Гиппо на Комсомольской незнаю). и молоко в маленьких пачеччках тоже там покупала.
Просматривают эту тему:

Forum